Техника секса. Женская эякуляция..

Как показывает практика, не только мужчинам свойственна эякуляция. Как происходит этот процесс у женщин, разберемся в этой статье.

Женская эякуляция (сквиртинг) – это струйный женский оргазм. При очень сильном возбуждении из влагалища выбрасывается большое количество жидкости. Как правило, женский эякулят представляет собой мощную струю. По мнению сексологов, состоит эта жидкость из смазки, появляющейся при возбуждении, жидкости, обычно выделяемой при наступлении оргазма, и выделений из точки G.

Может показаться странным, но некоторыми мужчинами женская эякуляция воспринимается как естественный, а в некоторых случаях, неизбежный процесс. В то время как некоторые женщины относят ее к непроизвольному мочеиспусканию. Тем не менее, большинство женщин испытывают весьма яркие эмоции и сильный оргазм.

По результатам лабораторных исследований, женский эякулят содержит определенное количество глюкозы (большее, чем в моче), креатинин и мочевину. Последние два компонента присутствуют и в моче, однако, в эякуляте их процент содержания крайне низкий. Кроме этого, в нем присутствует так называемая простатная фосфорная кислота, являющаяся одним из компонентов спермы мужчины.

Выработка выбрасываемой женщиной жидкости происходит в околоуретральных гландах, расположенных в тканях, окружающих уретру.

Следует отметить, что не всегда (женская эякуляция) сопровождается выбросом большой струи. Во многих случаях эякулят выделяется в небольших количествах, что, в принципе, не уменьшает силы оргазма в таких случаях.

По рассказам некоторых женщин, которым свойственна женская эякуляция, белесоватая жидкость, выбрасываемая влагалищем, обладает большей тягучестью, нежели моча. Эякулят, по их словам, меняет свой вкус и запах несколько раз в месяц. Вкус может быть сначала немного острым, потом стать кисловато-терпким. Примерно за три дня до начала менструации он может стать сладким.

Как правило, при первых воздействиях на точку G, женщина испытывает желание испустить мочу, однако оно снижается по мере нарастания ее возбуждения.

Существуют некоторые несложные приемы, как ускорить эякуляцию.

Женщина вполне может производить стимуляцию и испытывать оргазм самостоятельно без помощи партнера. А при определенной раскрепощенности и опыте партнеров, можно получить незабываемые ощущения от совместного воздействия и (очень часто) одновременного оргазма.

Начало любой стимуляции производится плавными и нежными движениями.

Сначала один или два пальца  вводятся во влагалище подушечкой вверх. При достаточной степени возбуждения отыскать точку G не составит труда. Плавными, немного ритмичными и медленными  движениями пальцы пригибаются к ладони. Подушечкой большого пальца этой же руки стимулируется эта же зона снаружи. Движения пальцами внутри влагалища могут быть и круговыми.

Очень удобно производить стимуляцию в позе «сзади». При этом женщина может стоять на коленях, упираясь локтями в постель, или стоять на выпрямленных ногах, наклонившись  вперед и упершись о стену или стол, или ванну, или другой предмет поблизости. В данном случае для внутренней стимуляции лучше использовать большой палец руки, а всеми остальными воздействовать на эту зону снаружи. Дополнительно можно ласкать анальное отверстие языком, губами или пальцами. При этом необходимо действовать весьма деликатно, чтобы вдруг не испугать свою женщину и не причинить ей боль. По эмоциональному состоянию женщины станет ясно о приближающейся эякуляции. Чтобы жидкость беспрепятственно вышла из влагалища, пальцы из него лучше убрать.

Чем чаще производится стимуляция точки G, тем ярче будет женская эякуляция.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.