Девы отпускают прошлое, для Львов начинается белая полоса: гороскоп на март 2022 года

Март 2022 года открывает новолуние в знаке Рыб. Это положение луны благотворно отразится на внутреннем состоянии и вызовет оптимистические веяния в отношении будущего и мечтаний. Венера и Марс в Водолее, начиная с 6 марта, позволят сосредоточиться на амбициях без сверхчувствительности и рассеянности, свойственной Рыбам. С продвижением Меркурия в знак Рыб 9 марта активируются творческие энергии, а также сострадание и некоторая причудливость восприятия. С полнолунием в Деве 18 марта внимание будет сконцентрировано на переосмыслении сложных истин, побуждая разобраться с ситуациями, которые хочется позабыть. С 20 марта, в сезон Овна, появится внутренний огонь, что подтолкнет к достижению целей и напористости. С 27 марта (Меркурий в Овне) во многих людях сформируется состояние готовности к обмену мнениями, принятию лидерства, энергичным действиям. Рассмотрим подробнее, как отразится положение планет с точки зрения астрологии на судьбе каждого представителя зодиака.

Овен

Внутреннее состояние будет способствовать распределению приоритетов в соответствии с настроением Овнов. Представители знака будут воспринимать собственные шансы на достижение целей в зависимости от психического здоровья и равновесия. В течение марта придется заниматься деятельностью, которая осталась без внимания. Не срезайте углы ради быстрого завершения дел и не начинайте новых задач, в то время как у вас на кону старые приоритеты.

Телец

Месяц идеально подходит для общения, укрепления партнерских связей, развития дружбы и любви. Вокруг Тельцов все больше людей, желающих оказать поддержку и подарить тепло. Профессиональные связи будут формироваться легко, новые возможности проявятся наиболее эффективно. Так называемый сезон Рыб делает вашу энергетику магнетической. Позднее вы можете во время романтического свидания задать себе вопрос о том, что представляет собой ваш союз: это вызовет серьезные дискуссии и может положить конец первой главе отношений. Отстаивайте свои принципы и верьте в то, что все происходит неспроста.

Близнецы

Гороскоп Близнецов готовит сюрприз представителям зодиака в марте. Между тем, концентрация на достижениях без отвлечения на ваши любимые дела может стать главной проблемой. Убедитесь, что карьерные цели, обозначенные вами, действительно принесут вам удовлетворение и счастье. К концу марта, возможно, вы будете вынуждены осознать очевидные истины и понять, что только прошлое в состоянии удерживать вас от веры в воплощение заветной мечты. Следуйте зову сердца!

Рак

Этот месяц станет для вас подчеркнуто романтичным и необычайным. Мировоззрение изменится, и вы будете выстраивать жизнь на позитиве, оптимизме, любви. Проблемы могут заставить вас пересмотреть альтернативные решения, а также проявить сочувствие людям в процессе сложных дискуссий. Испытайте себя, отыщите нешаблонное восприятие в душе при столкновении с конфронтациями оппонентов, и вы многое сможете понять иначе и увидеть с другой стороны.

Лев

Если в результате сложного жизненного пути вы недостаточно высоко оценили свои перспективы, то в марте 2022-го сосредоточьтесь на свете в конце тоннеля. Львам следует верить в то, что их борьба имеет больший смысл, чем они могли представить. Доверяйте интуиции в реализации совместных возможностей, но не спешите с принятием окончательных решений, избегая повышенного оптимизма. К концу марта вам придется признать некоторые не самые лучшие свои привычки и самодовольство, свойственное вашей рутине.

Дева

Вы в шаге от встречи с партнером своей мечты, но прежде чем это произойдет, вы должны убедиться в том, что представляете собой лучшую версию самого себя. Освободитесь от прошлого, чтобы оно не влияло на ваше будущее. Чтобы повлиять на внутренние конфликты, поразмыслите о том, насколько вы повзрослели в эмоциональном смысле, начиная с новолуния в Деве, с сентября 2021 года, и сможете ли вы признать собственную неправоту для создания равного партнерства.

Весы

Март активирует чувствительность к окружающим, и вы оцените тот факт, насколько сильно способны отвлекаться от собственных обязанностей. Наступает время определения приоритетов и установки более жестких границ, что позволит оказывать всяческую поддержку нуждающимся в вас без ущемления для себя. Вы можете навредить себе, ожидая получить то, о чем не решаетесь заговорить. В этом же месяце вы испытаете облечение, отказавшись от схем мышления, подернутых неуверенностью и склонностью к чрезмерному анализу. Похвалите себя за нравственное созревание: вы этого достойны.

Скорпион

Скорпионы проявят себя с творческой стороны. Независимо от того, создаете вы или потребляете, уделите место и время в жизни музыке и искусству, получая от этого удовольствие. Уясните себе тот факт, что не каждое начинание должно превращаться в достижение профессиональных трофеев. Если у вас осталась неразрешенной какая-либо ситуация в связи с дружескими или любовными отношениями, в марте, наконец, вы эту проблему решите. Постарайтесь понять: можно быть прямым и открытым, избегая при этом жесткой критики и конфликтов.

Стрелец

В этом месяце Стрельцы пожелают довести свои заветные мечты до исполнения. Возможно, вы вынашивали свои чувства и ни с кем этим не делились или слишком нервничали, если бы пришлось открыться раньше. Верьте в то, что желаемое способно стать реальностью благодаря вашей естественной позитивности. Под конец марта будут завершены все проекты в связи с вашей профессиональной деятельностью, однако успех может оказаться не настолько феерическим, как вы воображали. Практикуйте подытоживание степеней успеха, вследствие чего вы сможете реализовать более крупные амбиции.

Козерог

Март 2022 года заставит вас ощутить себя более уязвимым. Окружающим будет проще воспринимать вас, если они смогут отслеживать ваши внутренние переживания, с которыми вы сталкиваетесь, скрываясь под маской ледяного безразличия. С течением месяца вам придется осознать, какие изменения вам необходимы, и тогда новое мировоззрение позволит запланировать новые путешествия в том или ином смысле. Поразмыслите о том, как ваши перспективы ограничивают ваши возможности и получение того, о чем вы действительно мечтаете.

Водолей

Внимание Водолеев привлекут самые глубокие эмоциональные потребности, которые они станут сдерживать в этом месяце. Проявите искренность, для начала - по отношению к самим себе, а также включите самообладание. Такой незамысловатый подход позволит вам сосредоточиться на душевных потребностях. Это понимание желаний на уровне души вынудит вас понять тот факт, что ваш старый проект, к сожалению, больше не приносит былой радости, такой же, как раньше. Не опасайтесь завершения совместных предприятий. Для вас уготовано новое движение.

Рыбы

Представители знака окажутся в центре внимания ради того, чтобы получить все желаемое. Смотрите с уверенностью в будущее и радуйтесь жизни, которую вы для себя творите. Вы сможете оставить прошлое в прошлом в процессе трансформационных дискуссий в ваших отношениях с партнерами, в то время как они смогут как сломать, разрушить, так и отстроить то, что вы так старательно создавали. Дойдите к пункту осуществления вашей мечты вместо того, чтобы отступать, особенно если вы намерены начинать отношения с новыми людьми. Переживая сложности в любви, вы только станете сильнее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сбываются ли астрологические прогнозы в вашей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.