"Я буду всегда с тобой": история любви Ярослава Сумишевского и его жены Наташи

Ярослава Сумишевского можно назвать феноменом Интернета. Песни в его исполнении являются хитами на канале YouTube, у него огромное количество поклонников. Кроме того, Ярослав организовал шоу, посредством которого ищет таланты.

В семье певца произошло несчастье, его супруга Наталья скончалась 6 февраля ночью. Неделю назад она под Красноярском попала в автомобильную аварию. Борьба медиков за жизнь Наташи оказалась безуспешной. Но верный супруг до последнего верил в чудо, вознося Богу молитвы о ее спасении.

Вместе по жизни

Об уходе из жизни своей возлюбленной Ярослав Сумишевский сам сообщил поклонникам на своей странице в "Инстаграм". Он написал:

Наташеньки больше нет с нами. Ее сердце остановилось…

Несмотря на свою публичность, певец, стремясь беречь семейство от сплетен, не распространялся о своей личной жизни. Но известно, что Наташа была у супруга директором. В гастрольные туры они отправлялись вместе. Она производила на концертах фотосъемку, выполняла и другие функции. Иногда Сумишевский делился фотографиями маленького сынишки Мирослава и супруги. Но на признания Наталье в любви он слов не жалел. Поздравляя ее в декабре с днем рождения в "Инстаграм", он сказал:

Я буду всегда рядом. Люблю тебя!

Главное - это семья

Певец очень трепетно относился к жене и сыну. Это чувствовалось во всех его поступках. Когда он помещал снимок любимой в социальной сети, он непременно называл ее: " Моя Наташа". Выходные дни Ярослав проводил с семьей, путешествия по просторам страны и за ее рубежами.

Незадолго до трагедии исполнитель писал:

Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала это твои родители, братья и сестры, а потом жена и дети...

Хотя многие мужчины не любят совместный шопинг с супругами, ради любимой Сумишевский был готов на все. Он шутил год назад:

Любовь - это, когда ходишь с ней по магазинам...

Артисту довелось побывать в разных уголках России, а супруга всегда сопровождала его. Он не переставал восхищаться ею:

Мы в поезде на пути в Хабаровск. Ты сладко спишь,а я смотрю на тебя. В моей груди какое-то непонятное, но очень приятное чувство. Оно наполняет мою жизнь смыслом, а мои глаза светом. Вспомнился наш отдых. Спасибо тебе за то, что ты всегда со мной рядом, спасибо за то, что делаешь для меня. Надеюсь, ты знаешь, как много для меня значишь. Не пойму: то ли это весна, то ли любовь?

Такая запись появилась весной 2019 года.

В Ярославе сосуществовали нежность и юмор, ведь без юмора трудно жить в браке. Три года назад он так обращался к поклонникам:

Моя Наташа сегодня начала всех поздравлять с первым днем весны. Видать, она совсем устала от холодов. Думаю теперь: купить ей рукавички, чтобы согрелась, или билет в Сочи?

Признания супруге Ярослав Сумишевский писал не только по праздникам, но и в любые дни, поддаваясь душевному порыву. Так, в 2018 году он признавался:

Я люблю ее неземной любовью, растворяюсь в ней целиком, без остатка! Моя женщина, мать моего ребенка, моя поддержка и опора, мой тыл! Спасибо тебе, родная, за то, что ты есть!

Авария под Красноярском

ДТП произошло 29 января. Тогда артист и его жена ехали на концерт, который должен был состояться в 165 км от города. Александр Гуляков, возглавляющий региональный Союз десантников, который был организатором мероприятия, сидел за рулем.

Когда внедорожник выехал для обгона на встречную полосу, случилось столкновение с автоцистерной. Александр погиб на месте, а Наталью госпитализировали с тяжелыми повреждениями. Она была переправлена в другую клинику вертолетом, когда уже находилась в коме. Несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула эта история любви?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-41
Сколько пишут смотрите,не спешите на дороге,это вам не у дома ни грамма не жалко.
Копировать ссылку
24
Дай Бог сил Ярославу пережить эту потерю...страшно-то как и несправедливо!
Копировать ссылку
23
До слёз..
Копировать ссылку
Картинка
Копировать ссылку
Очень тронула и выражаю искренние соболезнования Ярославу , родным и близким его супруги , пусть Бог даст сил пережить и перенести эту утрату , и вот что хочу сказать , любовь не любит огласки , любовь любит тишину , очень много в нашем мире завистников . Пусть Господь хранит всех влюбленных
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.