Парень нашел "кошачий анус" в тушенке и не мог есть целых 2 дня

30-летний Эндрю Ли из Суонси вволю "насладился" своим говяжьим карри из супермаркета, Tesco, найдя там... "кошачий анус".

Баночка стоимостью 1,50 фунтов стерлингов подарила парню нечто, смахивающее на трубку с "сероватой кожей", похожее на пупок или "кошачий анус". Кусок плоти отбил аппетит у Эндрю, и мужчина 2 дня вообще не мог ничего кушать.

Что это за таинственная плоть?

Загадочный кусок мяса на самом деле оказался большим кровеносным сосудом, который почему-то не был измельчен.

Эндрю откровенно сообщил, что не мог есть около двух дней после этого, и "тушенка с кошкой" стала первой диетой в его жизни, которая реально сработала.

"Я обычно люблю говяжье карри с небольшим количеством жасминового риса и лепешкой. Это довольно вкусно. Но я в жизни больше не куплю ни одной банки в "Теско" и не смогу смотреть на кошек спокойно", - заявил Эндрю.

Он немедленно выложил в Интернет свой "ужин". Не надеясь, что Tesco отреагирует на его пост, он написал юмористическое сообщение, в котором признал, что потеря аппетита была в некотором смысле "знамением свыше". Он также добавил, что показал своему другу находку, и тот пришел в ужас, и вспомнил, что однажды, открыв банку с помидорами, обнаружил там гусениц.

Но представитель Tesco ответил Эндрю:

Наш поставщик подтвердил, что рассматриваемый кусок говядины является частью кровеносного сосуда. Мы извинились перед Эндрю и попросили его вернуть соответствующий продукт в местный магазин, чтобы мы могли провести дальнейшее расследование.

Вывод - готовьте дома сами.

А вам когда-нибудь попадались в консервах омерзительные, неприятные вещи?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а он рассматривал кошачьи анусы ?Специалист ??? Вот я как-то не обращала внимания никогда как они выглядят А то что это кровеносный сосуд поняла сразу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.