В день несостоявшейся свадьбы Беатрис ее мама поддержала дочку в Instagram

29 мая - самый горький день для принцессы Беатрис, ведь на эту дату была назначена ее свадьба. Условия карантина нарушили планы и королевских особ. Принцесса Беатрис и ее жених Эдоардо были вынуждены отменить долгожданное событие. Сара Фергюсон как могла поддержала свою дочку.

Свадебные церемонии королевских особ

В последнее десятилетие было множество королевских свадеб, включая принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 г. и принца Гарри и Меган Маркл в 2018 г., а также свадьба принцессы Евгении Йоркской и Джека Бруксбенка. Принцесса Беатрис должна была стать последней королевской невестой, но, к сожалению, 31-летняя девушка вынуждена отложить свою свадьбу с Эдоардо Мапелли Моцци из-за пандемии коронавируса.

Свадебная церемония должна была состояться 29 мая в Королевской часовне, что в Сент-Джеймском дворце, вмещающей 150 человек. Затем планировалось проведение приема в Букингемском дворце.

Свадьба младшей сестры Беатрис, Евгении и Джека, была грандиозным празднованием. Было приглашено около 800 человек. Торжество состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзоре в октябре. То же самое можно сказать о свадьбе Гарри и Меган, у которых было 600 гостей. По сравнению с этими великолепными церемониями свадьба Беатрис обещала быть довольно скромной.

Помолвка Беатрис и Эдоардо

Молодые люди объявили о своей помолвке в сентябре 2019 года, после того как Эдоардо сделал предложение во время выходных в Италии. Будущий жених проконсультировался в ателье Mayfair, чтобы спроектировать для Беатрис обручальное кольцо с тремя камнями.

Представители Букингемского дворца опубликовали заявление недавно помолвленной пары: «Мы очень рады, что можем поделиться новостями о нашей помолвке. Мы оба с нетерпением будем ждать день свадьбы. У нас так много схожих интересов и ценностей, и мы знаем, что это поможет нам в будущем, полном любви и счастья».

Родители Беатрис, которые давно дружат с семьей Эдоардо, сказали о помолвке: «Мы рады, что Беатрис и Эдоардо обручились. Мы счастливые родители прекрасной дочери, которая нашла свою любовь и спутника жизни в преданном друге. Мы желаем им счастья и прекрасного семейного будущего».

Подготовка и детали свадебной вечеринки

Детали свадебной вечеринки до сих пор не раскрыты, но считается, что Евгения будет играть главную роль в день свадьбы своей старшей сестры. Также вероятно, что трое детей герцога и герцогини Кембриджских - Джордж, Шарлотта и Луи - будут выбраны в качестве мальчишек и подружки невесты.

Джордж и Шарлотта уже принимали участие в свадебной церемонии Евгении.

Ранее было подтверждено, что Эдоардо попросил, чтобы его четырехлетний сын Кристофер, которого ласково называют Вольф, рожденный в предыдущем браке с архитектором Дарой Хуанг, также участвовал в свадебной церемонии.

Новая дата перенесенной свадьбы Беатрис и Эдоардо еще не объявлена.

Свадебное платье

Вполне вероятно, что Беатрис будет одета в платье, созданное знаменитым британским дизайнером. Учитывая тот факт, что ее свадьба была отменена, можно предположить, что наряд уже готов. Однако многих интересует вопрос о том, каким он будет. Возможно, принцесса выберет минималистичное платье, как герцогиня Сассекская, или традиционное кружево, как герцогиня Кембриджская?

Знаменитый дизайнер свадебных платьев Кейт Халфпенни поделилась своими прогнозами и рассказала о типе платья королевской невесты.

«Я полагаю, что принцесса Беатрис будет стремиться к объемному силуэту. Я думаю, что у нее будет кружевной лиф с длинными кружевными рукавами и высоким воротником в знак уважения к принцессе Грейс», - сказала Кейт.

Кейт также рассказала о последних штрихах, которые она добавила к свадебному платью принцессы Беатрис: «Я бы тоже выбрала драматическую вуаль с красивыми деталями, я большой поклонник аппликаций цветов на вуали».

У принцессы Евгении было два свадебных платья. Одно великолепное с открытыми плечами было создано знаменитым дизайнерским дуэтом Питером Пилотто и Кристофером де Вос.

Зак Позен - дизайнер, создавший розовое вечернее свадебное платье принцессы Евгении.

Неповторимый наряд Меган Маркл был разработан талантливой художницей и дизайнером Клэр Уайт Келлер. Ее второе свадебное платье для вечернего приема создано Стеллой Маккартни.

Письмо поддержки

Сара Фергюсон написала письмо поддержки своей старшей дочери, принцессе Беатрис, о том, что было бы в день ее свадьбы с Эдоардо Мапелли Моцци.

Наряду с милой детской фотографией Беатрис герцогиня написала в посте в Instagram: «Я очень сильно люблю тебя, моя милая Беатрис. Ты подарила мне гораздо больше радости и счастья, чем я когда-либо могла представить. Я очень взволнована и жду с нетерпением дня, когда мы сможем отпраздновать твою свадьбу с Эдо. Я жду окончания карантина, когда мы все наконец станем свободны. Самое важное - это состояние здоровья, любовь и счастье, и сегодня я посылаю тебе свои лучшие пожелания и поддержку. Я горжусь вами и очень люблю всех вас».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы увидеть свадебную церимонию принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.