Идеальный партнер: между какими знаками зодиака будут долговечные и прочные семейные отношения

Многие говорят, что знаки зодиака оказывают значительное влияние на повседневную жизнь человека. Даже те, кто не особо верит в мистику и гороскопы, не может не чувствовать трепет при чтении “предсказаний” будущего. Каждому интересно, что его ждет в разных сферах жизни, поэтому даже скептики верили написанному в журналах хотя бы раз в своей жизни.

Каждый знак зодиака имеет свои особенности, сильные и слабые стороны, предпочтения. Астрология может сыграть важную роль в поиске идеального партнера для вас, потому что она дает человеку очень четкие представления о характере других людей. Давайте рассмотрим совместимость некоторых знаков зодиака, чтобы помочь вам найти самые идеальные и прочные отношения в вашей жизни.

Весы и Лев

Знак Льва символизирует огонь. Их представители очень жестоки и уверены в себе, поэтому им суждено стать лидерами. С другой стороны, Весы любят мир, очень отзывчивые и беспристрастные. Оба являются ярким примером того, что противоположности привлекают. Львы предпочитают выбирать такого партнера, который не боится противостоять им и не боится выражать свое мнение. Весы добры и не против делать то, что хочет другой. Следовательно, они могут достигнуть взаимодействия, в котором спокойствие передается неуравновешенной силе другого. Оба могут одинаково делиться своими мыслями и хорошо понимать друг друга.

Близнецы и Весы

И Близнецы, и Весы — это воздушные знаки, каждый из которых интеллигентен. Весы вселяют в партнера гармонию, приносят спокойствие в отношения со взлетами и падениями. Тем не менее Близнецы похожи по характеру на Весов, однако они гораздо более шумные и остроумные. По сути, им нравится двигаться без цели, чтобы увидеть, во что они могут “вляпаться”. Однако Весы предпочитают избегать любых дискуссий, занимая ведущую роль. Отсюда и создание гармонии в отношениях, где они компенсируют слабости друг друга.

Водолей и Овен

Водолей и Овен могут стать отличными компаньонами, поскольку у них особая энергия. Однако нельзя отрицать, что энергия между ними может быть стрессовой и чрезвычайно захватывающей. В то же время она может превратиться в хорошую систему поддержки, с помощью которой они могут построить крепкое взаимное доверие. Окружающие могут завидовать этой паре, ведь оба партнера достаточно хорошо скоординированы. Водолей является генератором идей, а решительность Овна помогает достигать цели. Они преуспевают в креативности и не боятся нестандартных поисков приключений, о которых другие пары не задумываются.

Овен и Рак

Это еще один классический пример того, что противоположности притягиваются. Овен является знаком огня, он характеризуется храбростью и энтузиазмом. С другой стороны, Рак принадлежит к стихии воды, он является воплощением самого эмоционального и чувствительного человека. Вопреки ожиданиям огонь и вода могут быть хорошими союзниками. Оба могут помочь друг другу преодолеть свои недостатки. Овен придает Раку уверенность и помогает быть более независимым, в то время как тот делает все возможное, чтобы сделать Овна более сострадательным и впечатлительным.

Овен и Рыбы

Ко всеобщему удивлению, Овен и Рыбы могут быть идеальной парой. На самом деле, когда мы говорим о любви, возможно, что нет лучшего союза, чем этот. У Овна уникальный взгляд на жизнь, и если он на что-то смотрит, то не успокоится, пока не добьется того, чего хочет. С другой стороны, Рыбы очень спонтанны; они никогда не будут думать о последствиях своих действий и всегда будут жить сегодняшним днем. У обоих есть общая черта: воспользоваться тем, что у нас есть, не беспокоясь о будущем. Однако импульсивный характер обоих партнеров может привести к нестабильности в отношениях.

Рак и Рыбы

Эти два знака относятся к стихии воды. Поэтому, когда дело доходит до любви, Рак и Рыбы чувствуют благосклонность друг к другу. Оба ласковы и чрезвычайно чувствительны по-своему; они прекрасно понимают друг друга. Спонтанная природа Рыб и всегда позитивный настрой Раков создают большую гармонию в отношениях. В то время как Рак очень предан и поддерживает других, Рыбы доброжелательны и готовы принести жертвы для тех, кого любят.

Лев и Стрелец

И Лев, и Стрелец принадлежат к стихии огня, что делает объединение обоих знаков особенно интересным. Для такой пары отношения никогда не будут утомительными. Оба партнера довольно импульсивны и живут одним моментом, не оглядываясь назад. Они также очень сильно проявляют свои чувства и разделяют теплую взаимную любовь. Поэтому можно сказать, что такая пара создана на небесах. Лев — смелый и предприимчивый человек, и Стрелец прекрасно оправдывает его ожидания. Партнеры дарят отношениям особую энергию, чему можно позавидовать. Они умеют целиком и полностью наслаждаться жизнью.

Телец и Козерог

Объединение этих двух знаков также было бы идеальным, поскольку они имеют очень похожую перспективу жизни. Кроме того, они оба принадлежат к "земным" знакам, что еще больше способствует их отношениям. Партнеры отличаются разумностью и практичностью, а в повседневной жизни это может быть как сильной, так и слабой стороной. Такой союз будет сильным, потому что он может принести стабильность, если оба партнера зрелые и ответственные. С другой стороны, эти представители знаков зодиака не знают, как и когда расслабиться. Они могут потеряться в жизни, поскольку оба серьезны и практичны постоянно. Однако иногда им нужно быть более легкомысленными и забывать о проблемах.

Близнецы и Водолей

Разделяя одну и ту же стихию, Близнецы и Водолей идеально дополняют друг друга. Водолей, будучи провидцем, никогда не пропускает инновационные идеи, генерируемые Близнецами. Таким образом они стимулируют разум другого и создают прочную романтическую связь. Оба прекрасно дополняют друг друга, потому что они знают о потребностях партнера и знают, как процветать вместе, уважая при этом личное пространство. Это скорее ментальная связь, чем физическая.

Скорпион и Лев

Скорпионы - страстные и сильные люди, смелые и однозначные. С другой стороны, Лев — это тот, кто ищет любовь в жизни. Им нужно постоянное восхищение. Это может сделать Скорпион, который очень хорошо выражает эмоции и показывает, сколько страсти он чувствует по отношению к партнеру. За эту заботу и любовь Лев платит лояльностью, что очень полезно для Скорпиона. Они образуют идеальную пару, которая понимает потребности партнера, потому что они действительно любят друг друга. Но будьте осторожны, не превращайтесь в собственников.

Конечно, буквально воспринимать слова, написанные здесь, не стоит. Если вы любите партнера, который родился под определенным знаком зодиака и которого нет в списке, не расстраивайтесь. Главное — это взаимопонимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы? Согласны ли вы с тем, что партнера нужно искать по знаку зодиака?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Те гороскопы, которые предлагаются на год на каждый знак, к примеру, - это чушь. Если уж составлять гороскоп, то делать это надо индивидуально для каждого человека. И учитывается там всё. А не только то, в какое время года он родтися и под каким знаком. Это всё будет фикцией. Липа, одним словом.
Копировать ссылку
1
Неужели кто-то на самом деле искренне верит в гороскопы? Это ведь просто особенности нашего мозга - додумывать и подстраивать под себя считываемую информацию!
Копировать ссылку
-3
Мы с мужем скорпион и скорпион. Живем вместе 12 лет, разное было. Но я понимаю, что с таким знаком зодиака мне наиболее комфортно, муж все-таки меня больше понимает, мы с ним движемся в одном направлении
Копировать ссылку
5
Чушь собачья, знаю несколько примеров пар, которые развелись или живут как кошка с собакой
Копировать ссылку
-2
Насчёт Овна и Водолея, частично соглашусь. Не очень-то хорошие отношения выстраивались с другом-Овном.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.