Овен, Рыбы и другие знаки зодиака, которые никогда не признают свою вину

Пять знаков зодиака совершенно не способны испытывать угрызений совести за свои грехи. Они склонны к конфликтам и скандалам, в которых часто бывают неправы, но участвуют в них, не задумываясь, а потом ссылаются на различные причины проблем в отношениях. Если о кое-каких скрытых сторонах этих знаков вы не догадывались, то о них можно прочесть ниже.

Рыбы

Нежные и красивые, они имеют четкое представление о том, что значит "поскользнуться". Но хуже всего то, что когда они чего-то хотят, то начисто забывают о боли, которую доставляют окружающим. Из них получаются идеальные манипуляторы.

Рыбы прекрасно перефразируют действительность, и против их слов не найти возражений. Вот только есть маленькая проблемка: все, что они говорят, по факту - абсолютная ложь. Рыбы готовы заниматься "интерпретациями" ради получения "Оскара". Поэтому вы можете сколько угодно пытаться вывести их на чистую воду: это их стихия, в которую они так искусно сбрасывают всю накопленную грязь.

Близнецы

Милые Близнецы, пронзенные стрелой лицемерия в каждой копии их полушарий, не могут успокоиться, когда к ним прибывает слишком много информации. Сначала они так заманчиво приятны, что любого располагают к откровенной беседе. Но если вам довелось слить им свои секреты - бесполезно разбираться с последствиями.

Сплетни - это совсем минимальная плата за время, проведенное с Близнецами. Если это случилось - вы сильно пожалеете.

Овен

Овен похож на заводного динамичного ребенка, у которого внутри между "хочу" и "получаю" - единственное перенаправление. И если подразумевается, что Овен чего-то хочет, то речь идет о том, что он действительно пойдет на все ради получения желаемого.

Пусть все остальные забудут о своих нуждах. Им следует быть осторожнее, чтобы не помешать Овну.

Скорпион

Это еще тот теневой деятель. Несмотря на то что является созданием эмоциональным, Скорпион может грешить, "скрепя сердце". Если он не получит сладкого, удовлетворение не сработает, и механизм не запустится! Он заставит других сделать что-либо вместо него.

Если зло закралось в его ум - стоит быть уверенным: он сделает это любой ценой. Думаете, он станет испытывать угрызения совести? Тогда вы глубоко ошибаетесь.

Козерог

Самый холодный из всего перечня знаков! Этот способен переступить через многие головы, чтобы приобрести желаемое. Он хладнокровно использует окружающих, функции которых давно предопределены в голове Козерога и взаимосвязаны единой формулой ради его успеха.

Он и не моргнет, манипулируя человеком, а при встрече скажет, как он несказанно рад видеть вас.

Какие преимущества скрыты в недостатках знаков - стоит поразмыслить. Ясно одно: раз уж они являются недостатками, то в этом есть "перебор".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с перечисленными недостатками конкретных знаков зодиака?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
50:50, но читать прикольно, спасибо, Ника ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.