В стиле минимализма или "по-богатому"? Как нарядить елку к Новому году каждому знаку зодиака

Чтобы новый год стал удачным, астрологи рекомендуют правильно украсить елку. А поскольку каждый знак зодиака имеет свои особенности и предпочтения, нужно обратить внимание на те рекомендации, которые будут полезны представителям разных созвездий.

Овен

Остановите свой выбор на классическом стиле. Используйте металлические цвета (золотистые, серебристые и стальные оттенки). Поскольку вы являетесь представителем огненного знака, от яркого красного цвета лучше отказаться (чрезмерная активность и яркость в данном случае вам будет мешать).

Телец

Вы являетесь представителем земного знака, поэтому от традиционных готовых игрушек лучше отказаться. Используйте экостиль, который будет представлен еловыми шишками, натуральными веточками с иголками (особенно если планируете ставить искусственную елку) и даже самодельными или живыми цветами.

Близнецы

Астрологи рекомендуют вам украсить свою елочку оригинальными, стильными и даже креативными игрушками. Вы можете сделать их своими руками или переделать купленные в магазине. Постарайтесь не использовать прошлогодних игрушек, тогда год будет успешным.

Рак

Вы очень любите семейные праздники и особенно Новый год. Поэтому ваша елочка должна быть украшена старыми игрушками из прошлых годов или изделиями в ретро-стиле. Вы являетесь королями антуража, поэтому у вас получится сделать елочку настоящей красавицей.

Лев

На вашей елке должны быть не просто игрушки, а оригинальные предметы. Это могут быть привезенные с дальних стран сувениры, фотоснимки, дизайнерские украшения и другие предметы, которыми обычно не украшают лесную красавицу.

Дева

Вы замечательно себя чувствуете, если в вашем доме нет лишних предметов и все расставлено по своим местам. Поэтому елочку можете нарядить игрушками спокойных тонов и в небольшом количестве (используйте стиль минимализм). Она сможет поднять вам настроение, и праздник будет веселым и радостным.

Весы

Вы очень любите и цените все оригинальное и необычное. Поэтому стараетесь всегда украсить елочку игрушками, созданными своими руками. Не отходите от традиций и нарядите лесную красавицу неповторимыми украшениями. У вас развито чувство вкуса, поэтому елочка однозначно будет красивой.

Скорпион

Астрологи рекомендуют вам нарядить елку по-богатому, с максимумом декора. То есть вы очень порадуете Водяного Тигра, если елка будет яркой, оригинальной и креативной. Только следите за тем, чтобы игрушки гармонично сочетались между собой.

Стрелец

Вы являетесь представителем огненного знака, который предпочитает свободу и безграничность в выборе. Направьте свой пыл в деловую сферу, а вот елочку нарядите в стиле минимализма. То есть используйте небольшое количество игрушек и не очень яркие цвета.

Козерог

Вам также астрологи рекомендуют остановить свой выбор на минималистическом стиле. Используйте такие цвета, как синий или голубой (поскольку грядет год Водного Тигра), золотистый и серебристый, а также белый. Поскольку ваша стихия – Земля, сама красота веточек и форма ели (а не украшения) доставят вам настоящее эстетическое удовольствие.

Водолей

Вы являетесь представителем воздушного знака, который отличается оригинальностью мышления и непредсказуемость действий. Поэтому вы будете рады наслаждаться елочкой, украшенной прозрачными или белыми игрушками, на которые можно самостоятельно нанести рисунки или любой другой декор.

Рыбы

Вы предпочитаете отказываться от традиций и в украшениях использовать свои творческие идеи. Продолжайте так поступать и при украшении елки в этом году. Создайте оригинальные игрушки своими руками и сделайте лесную красавицу такой креативной, какой ни у кого не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.