Для Водолеев — сложный модерн: какие дома подходят для жизни каждому знаку зодиака

Чтобы привлечь удачу на свою сторону, а также исключить различные трудности, нужно жить так, как велят звезды. К примеру, у каждого знака зодиака есть счастливые дни недели, цвета, драгоценные камни, даже вид жилищ (бунгало, вилла, ранчо и так далее). В нашей статье мы расскажем, какой дом лучше всего подходит вам.

Водолей - дом в современном стиле

Бунгало, промышленная студия, здания, в архитектуре которых сочетаются самые разные стили и формы - это лишь некоторые наиболее дружественные дизайны для Водолея. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются склонностью к мистицизму. Поэтому в домах должна обязательно прослеживаться асимметрия. Для украшения дома также рекомендуется придерживаться определенных правил, например, не пытаться создать интерьер под вкус перфекциониста (немного хаоса и беспорядка в обстановке пойдет Водолеям на пользу).

Рыбы - средиземноморская вилла

Для Рыб идеально подойдут виллы, созданные в провинциальном французском или испанском стиле, украшенные с помощью арт-деко. Дело в том, что представители данного знака зодиака весьма сентиментальны и часто ностальгируют по прошлому. Как известно, нет виллы лучше, чем та, которая выполнена в средиземноморском стиле (стены песочного оттенка и красная черепица). В таком доме Рыбы определенно будут чувствовать вдохновение, что придаст им сил для достижения больших высот.

Овен - милый загородный коттедж

Ранчо - это наиболее предпочтительный вид жилища для Овнов. Поселившись в красивом и ярком загородном домике, представители этого знака смогут похвастаться огромной энергией, а также веселым настроением. В обстановке должны царить уют и тепло, иначе Овен будет чувствовать себя некомфортно. Если дом будет соответствовать всем прихотям этого знака, то человеку удастся совершить массу полезных дел - добиться уважения среди окружающих, создать стабильный источник дохода, а также найти настоящую любовь.

Телец - маленький домик фермера

Миниатюрный домик фермера, больше похожий на жилище сказочного персонажа, станет отличным вариантом для Тельца. В таком помещении обычно всегда много естественного света, что очень нравится представителям данного знака зодиака. Теплая и домашняя обстановка фермерского дома позволит Тельцам почувствовать себя защищенными. Такой дом будет каждый день привлекать к себе внимание гостей, что благоприятно скажется на жизни хозяина. Однако во время оформления жилища следует избегать использования слишком ярких цветов и оттенков, ведь Тельцы предпочитают скромность.

Близнецы - дом мастеров

Этот голландский дом, выполненный в стиле модерн прошлого столетия, можно сравнить с бунгало. Несмотря на простоту, Близнецам подобное архитектурное решение придется весьма по вкусу, ведь данное жилище не только красиво, но и очень практично. При оформлении дома старайтесь проявить все свое воображение, ведь низкие потолки лучше всего подходят для экспериментов. К примеру, вы можете использовать большое количество натуральных тканей и холодных цветов, чтобы создать в доме творческую обстановку.

Рак - пляжное бунгало

Вряд ли кому то пляжный коттедж придется по вкусу больше, чем дружественным и верным Ракам. Прибрежная земля станет отличным источником вдохновения, что позволит представителям данного знака раскрыть свой творческий потенциал. Кроме того, такой дом идеально подходит для расслабления и душевного отдыха, ведь интерьер бунгало отлично сочетается с эмоциональной стороной Раков. Особенно по душе этим людям придется небольшой, но живописный задний дворик с натянутым между пальмами гамаком и уютным костром.

Лев - итальянская архитектура

Для Львов лучшем стилем станет неоклассический викторианский или греческий (эпоха Возрождения). Такой дом сможет привлечь к себе множество взглядов, что очень понравится представителям гордого знака. Однако важно понимать, что гостей придется удивлять не только живописным интерьером, но и собственной харизмой (впрочем, у Львов это отлично получается). Огромное внимание к своей персоне позволит представителям данного знака зодиака повысить самооценку и воплотить в жизнь практически любые желания.

Дева - колониальный дом

Колониальный домик - это наиболее предпочтительное убежище для Дев, которое сможет удовлетворить их творческие порывы. Для интеллектуальной личности колониальный домик станет местом вдохновения и умиротворения. Самое главное, чтобы при постройке дома была соблюдена строгая симметрия, ведь Девы очень любят строгие формы. Не трудно догадаться, что внутри все должно быть обставлено таким образом, чтобы поддерживать старинный стиль (больше антиквариата и мебели из натуральной кожи).

Весы - дом эпохи Тюдоров

Данный стиль подходит Весам гораздо больше, чем классический загородный коттедж. Благодаря крутой кровле и высоким стенам представители данного знака смогут почувствовать себя здесь в полном спокойствии и безопасности. Внутри рекомендуется создать больше источников теплого света, а перед домом будет полезно разбить газон. Подобное жилище станет идеальным для тех, кто ищет умиротворения.

Скорпион - дом Викторианской эпохи

Для Скорпиона отлично подойдут дома, выполненные в стиле Викторианской эпохи. Такое жилище максимально приближено к характеру Скорпиона. Снаружи оно кажется сложным и не всегда рациональным, но внутри окутывает вас уютом и умиротворением. Живя в таком доме, Скорпион сможет не только завоевать внимание окружающих, но и создать крепкие отношения с близкими. Но наибольшую выгоду смогут извлечь представители творческих профессий, ведь это жилище станет отличным источником вдохновения.

Стрелец - дом в стиле Кейп-Код

Этот средиземноморский коттедж способен украсить авантюрную сторону Стрельца, а также стать для него местом для настоящего расслабления. Очаровательные высокие окна и кедровая черепица выглядят немного вызывающе, однако это не будет пугать представителей данного знака, ведь они жаждут людского внимания. Для любвеобильного Стрельца дом в стиле Кейп-Код подарит множество ярких и запоминающихся впечатлений во время совместного времяпрепровождения с представителем противоположного пола.

Козерог - грузинский дом

Неоклассический и несколько недружественный таунхаус станет для Козерога местом, в котором он сможет восстановить не только физические, но и душевные силы. Особенно подходящим такое жилище окажется для тех, кто выполняет тяжелую или очень сложную работу, но почти не выделяет времени на развлечения. Величественная гостиная позволит принимать гостей с большим размахом, заводя новые знакомства, которые часто будут приносить большую пользу. Кроме того, подобный дом отличается строгой симметрией, что придется по вкусу творческому Козерогу.

Как видите, астрология способна дать не только ежедневные рекомендации, но и долгосрочные советы по благоустройству жизни. Выбор оптимального стиля для будущего жилища нельзя назвать чем-то простым. Важно учитывать не только особенности своего характера, но и то, какая энергетика будет царить в доме. Если изначально создать для себя неблагоприятную обстановку, то все дела будут заканчиваться не так хорошо, как планировалось, а на продуктивную работу не будет оставаться сил. Именно поэтому так важно подобрать стиль жилища, который вам наиболее подходит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком доме хотели бы жить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.