Любви покорны не все возрасты: когда лучше заводить серьезные отношения женщинам разных знаков зодиака и почему

Каждый знак зодиака индивидуален: некоторые спешат создавать отношения, едва достигнув брачного возраста, а другие готовы ожидать по 30-40 лет любовь всей жизни, достигая к тому времени серьезных успехов в карьере. Когда лучше заводить серьезные отношения женщинам разных знаков зодиака и почему, узнаете из статьи.

Овен

Если вы рождены под знаком Овна, то вы готовы жить настоящим моментом: погружаетесь в удовольствия, находитесь в поиске впечатлений и испытаний. Вы полны энтузиазма, и сила воли вас не подводит. Но ждать вы не любите. Овен находится в постоянной спешке и быстро принимает решение в связи с удовлетворением прихотей. Выходит замуж рано, возможно, спустя пару месяцев с начала отношений. Астрологи рекомендуют притормозить, ответив себе на вопрос, будете ли вы счастливы с партнером спустя годы.

Телец

Телец стабилен и медлителен в сравнении с импульсивным Овном. Он больше всех остальных верит в настоящие чувства и готов жить с партнером до бриллиантовой свадьбы. Чтобы отыскать настоящего суженого, Тельцы находятся в длительном ожидании нужное время, перебирая варианты. Рекомендуемый брачный возраст - на рубеже 30 лет, но ориентироваться стоит на интуитивные ощущения.

Близнецы

Непредсказуемые Близнецы превозносят избранника, но еще больше обожают себя в отношениях. Им противопоказана скука. С одной стороны, они счастливы, когда встречают своего человека, а в следующий момент уже сомневаются, он ли это. Если представители этого знака зодиака не находят способа удовлетворить все свои психологические потребности с партнером, то такой результат принесет проблемы обоим. Близнецы не пойдут на разрыв, но способны полностью сменить фокус внимания, посвятив себя искусству или карьере. В связи с этим женщины выходят замуж не один раз или же решают сделать это после достижения 35 лет, когда оседлый образ жизни начинает их устраивать.

Рак

Идея брака для Раков заманчива, о раннем замужестве они мечтают. Астрологи говорят "да" в ответ на такое намерение. Представителям этого знака не помешает иметь в виду, что тяга к семейным ценностям и безопасности может проявляться в ином виде: Раки могут с тяжелой душой покидать родительский дом, из-за чего откладывается создание собственного гнездышка. Ведь, независимо от социального статуса, общение с родителями никто не отменяет. Верьте в любовь с первого взгляда и полагайтесь на интуицию. А оптимальное время для свадьбы - начиная с 20 лет, между 23 и 25 годами.

Лев

Лев, ощущая себя в статусе настоящего возлюбленного, слишком быстро принимает решение о создании официальных отношений. Но супруги из Львов получаются надежные, готовые жить долго и счастливо. А так как отыскать идеального избранника совсем не просто, то звездное время вступления в брак - между 38 и 41 годом. Торопиться не стоит еще и потому, что с вашей склонностью к идеализации отношений позднее вы можете сильно пожалеть о своем поступке.

Дева

Девам свойственно отодвигать личную жизнь в пользу карьерных амбиций, что вполне нормально. Вы не допускаете влияния других людей на свою жизнь. Партнера, подходящего для брака, Девы встречают в юном возрасте, поэтому исход отношений зависит от терпения второй половины. Подходящие годы для заключения брака - между 21 и 24, но еще лучше - в 27-29 лет, когда уже будет однозначно ясно, что разочарования маловероятны.

Весы

Рожденные под знаком Весов будут счастливы выйти замуж в возрасте за двадцать с небольшим, независимо от уверенности в собственном выборе. Однако все тщательно взвесьте. В таком возрасте не всем дано понимать себя, не то чтобы партнера. Поэтому расставание в возрасте 19-22 года неудивительно. Счастливыми становятся половина, а то и третья часть заключаемых браков. Более удачным возрастом похода к алтарю считается 20-25 лет.

Скорпион

Этот знак относится к эмоциональным экстремалам среди всех остальных в гороскопе. Он страстно вступает в отношения, а потом так же внезапно выключается. К любовнику у него пропадает элементарный интерес. Главная проблема связана с доверием Скорпиона, которая осложняет отношения. Представители знака намерены овладеть избранником полностью. И к тому моменту, когда Скорпион успокоится, может наступить его 30-й день рождения, а то и 40-й. В результате у него несколько бывает браков. Но с учетом решения этой проблемы удачные отношения могут состояться в любом возрасте.

Стрелец

Стрелец принадлежит к группе свободолюбивых партнеров. Это так называемый зодиакальный странник, откладывающий решение о супружестве на неопределенный срок. В связи с этим женщины-Стрельцы выходят замуж около 35 лет, а то и позднее. Так бывает еще и потому, что у Стрельцов есть важные задачи в жизни, отвлекающие от посвящения времени семье. В зрелом возрасте они могут полностью сосредоточиться на своей любви. Если же их будет сопровождать партнер, разделяющий их цели и поддерживать в их образе жизни, идеальный союз может состояться в любое время.

Козерог

Козероги вступают в брак до 25 и в раннем возрасте становятся родителями, что им и рекомендуется. Им удается это за счет дисциплины и готовности взвалить на себя всю ответственность за благополучие семьи. В домашней обстановке эти люди чувствуют себя лучше всего, а их верность и постоянство помогают в преодолении любых препятствий. Другая причина раннего создания отношений - эти трудолюбивые земные знаки могут во всей полноте посвятить себя карьере, не отвлекаясь на поиски партнера и самореализацию в личной жизни. Если же склонность погрязать в работе подчинит их раньше, чем они встретят свою любовь, то вступить в брак Козероги смогут в возрасте за 40.

Водолей

Водолей любит свободу и принадлежит к тем, кто может ни разу не дойти до ЗАГСа, но при этом быть полностью счастливым. Водолеи ценят уникальность и в любых отношениях захотят лидировать. Поэтому неудивительно, что стать супругами Водолеи чаще всего решаются лет в 40-45. Они также принадлежат к категории людей, которым важна личная безопасность, получаемая со стороны близких, и таким человеком нередко становится супруг.

Рыбы

Мечтательность Рыб способна все усложнить на личном фронте. Если вам повстречается человек, который не будет упрекать вас тягой к творчеству и уходом из реальности, то эта связь может продлиться все оставшиеся годы. Если вы желаете получить совет, то лучший возраст для замужества - 27 лет. Интуиция вам в помощь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Справедливы ли советы астрологов по отношению к вашему знаку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.