Львам лучше жить в Испании: у стран тоже есть знаки зодиака

У каждой страны, как и каждого человека, есть свои характер. Иногда эти характеры совпадают, и человек чувствует себя комфортно на той или иной территории. Иногда страны не подходят людям, поэтому очень важно правильно выбрать свою обитель. Рассмотрим, какие страны подходят определенным знакам зодиака.

Овен

Представителю огненного знака очень подойдет Ирландия. Это прекрасная страна, в которой много неописуемых красот и прекрасный народ. Его некоторые называют буйным, однако в принципе это очень мирные и спокойные люди, пока их не трогать (если тронуть, они не дадут себя в обиду, поэтому покушающийся на их свободу может пожалеть). В принципе, так же себя ведут Овны, отличающиеся честностью, прямолинейностью и свободолюбием.

Телец

Тельцу, как земному знаку, подойдет Швейцария. Это богатая страна, в которой очень ценят качество. Она красива и привлекательна, аккуратная, пунктуальна (швейцарские часы и банки) и очень дорога. Все это очень импонирует Тельцу, который также любить все самое лучшее, качественное и дорогое, поэтому в этой стране он будет себя чувствовать максимально комфортно. Детям Земли также подойдет Россия.

Близнецы

Представителям воздушного знака рекомендуется жить лили, как минимум, побывать в Индии. Там население больше миллиарда, 477 языков и две тысячи диалектов. Это не может не очаровать Близнецов, которые не могут без новой информации, знаний и разнообразия. К детям Воздуха нельзя относиться равнодушно, их можно любить или ненавидеть, как и саму Индию. Сегодня вы скажете: «Никогда туда больше не вернусь», а завтра вас снова туда потянет так, что в не сможете устоять перед соблазном вернуться.

Рак

Представители водного знака необходимо посетить Данию. Несмотря на суровый климат, страна является прекрасной, а ее жители считают себя счастливыми. Они любят семейный уют и комфорт, компанию самых близких людей и теплую доброжелательную атмосферу. Именно об этом мечтают все Раки, которые заточены на том, чтобы их дом был теплым, уютным и комфортным для своих обитателей.

Лев

Дети Огня предпочитают жить в Америке, поскольку эта страна является близкой им по характеру и темпераменту. Она хочет быть на виду, первой и самой яркой. Нужно только признать, что она сильная и могущественная, и все будет хорошо. Именно эти особенности характерны Львам, которые также хотят бить лидерами, слышать восхищения окружающих и всегда быть свободными (как Статуя Свободы).

Дева

Представителям земного знака нужно жить в Сингапуре. Это страна, в которой нет абсолютно ничего своего, даже воду и песок приходится покупать за границей. При этом 3% жителей являются миллионерами, а бедных людей нет вообще. Все законопослушны, поскольку за каждую провинность можно заплатить большой штраф. Не такие ли условия являются максимально комфортными для Девы? Точность, дисциплина, планирование и процветание, что еще надо? Девам также подойдет Франция.

Весы

Дети Воздуха должны жить или хоть раз побывать в Англии. Это страна-символ со своими оригинальными привычками, вкусом, юмором. Обычным людям не свойственно уловить те тонкие нотки красоты и изысканности, которые могут увидеть и ощутить британцы. Именно такими являются Весы, которые также отличаются утонченным вкусом и стремятся во всем и всегда достигать гармонии и баланса.

Скорпион

Представители водного знака должны посетить Камбоджу. Это страна-тайна, страна – рай на земле со своими красотами и невероятно приветливыми и добрыми людьми. В прошлом веке Пол Пот там устроил переворот, но это было давно. И это также соответствует характеру Скорпиона, рядом с которым можно жить, как в раю, но только, если очень осторожно, не наступая на мины прошлого.

Стрелец

Детям Огня будет интересно побывать в Австралии. Это красивейшая страна, где много эмигрантов. Она любезно принимает всех, но на своих условиях, например, люди с лишним весом могут побывать в гостях, но жить им там никто не разрешит (они будут болеть, и никто не захочет их лечить за деньги налогов). Такой подход напоминает характер Стрельцов. Кто, если не они, наиболее прямолинейны и могут себе позволить сказать все, что думают прямо в глаза? И кто настолько притягателен для окружающих, что все люди хотят с ними дружить?

Козерог

Дети Земли могут комфортно себя чувствовать в Германии. Там живут трудолюбивые люди, для которых приоритетной является дисциплина. И разговаривают они на языке, который звучит, как ультиматум: четко и конкретно. Козероги также не стремятся бесплотным мечтам, они реалисты, в некотором роде консерваторы и стремятся к стабильности. Все совпадает.

Водолей

Воздушным представителям рекомендуется отправиться в Израиль. Это страна, в которой собрано все самое оригинальное и необычное, ведь там есть все, чтобы удивляться. И еще она непотопляема, хоть на нее то и дело все покушается. Водолей, как и каждый человек в Израиле, уникален, ему есть, что рассказать, но он не станет общаться, с кем попало, его внимание надо заслужить.

Рыбы

Дети Воды должны посетить Японию. Это превосходная процветающая страна, пионер технологий, мир будущего. Однако ее жителей мало, кто понимает, ведь они обладают особенным характером. Именно такими являются Рыбы: чувственными, ранимыми, но при этом уникальными в своей бесконфликтности и с глубоким внутренним миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.