Овны без усилий могут занять кресло лидера: подробный гороскоп на апрель 2023-го

В конце марта 2023 года Солнце перейдет в знак Овна, тем самым дав начало новому энергетическому этапу. Ближайший месяц апрель пройдет под покровительством бога войны Марса, который также является божеством земледелия. Яростная энергетика планеты позволит активным и целеустремленным личностям вырваться на передний план, значительно улучшив свои финансовые и социальные позиции. Более подробный гороскоп для своего знака зодиака читайте далее.

Овен

Имея огромный авторитет в обществе, Овен без особых трудностей займет кресло руководителя, а также начнет движение в ранее выбранном направлении. Представитель знака сможет направить массовое сознание таким образом, что у него появятся как поклонники, так и недоброжелатели.

Действуйте осмотрительно, ведь конкуренты и завистники не упустят возможности испортить ваши планы. Чтобы успешно противостоять противникам, чаще задавайте им риторические вопросы. Ни в коем случае не реагируйте на подлые выпады - это позволит недоброжелателям пойти в атаку по полной.

Телец

В апреле Тельцу захочется попробовать нечто экзотическое, а может быть, и недосягаемое. В таком состоянии человек может запросто наделать глупостей и потерять репутацию в обществе. Впрочем, неудовлетворенность может привести к "раскачиванию" психики, поэтому позвольте себе выполнить часть желания, но в меньшем объеме, чем хотелось бы.

Преград на пути к поставленной цели у Тельца практически не возникнет. Достаточно будет использовать традиционные методы достижения задач, ведь креативный подход может все испортить. Ни в коем случае не поступайте предосудительно, нарушая нравственные табу.

Близнецы

Близнецам звезды приготовили множество приятных сюрпризов в ближайшие 30 дней. К примеру, представителям знака удастся прославиться, а заодно и извлечь для себя несколько полезных социальных бонусов. Кроме того, предстоит заполучить в руки инструмент, который позволит добиться реализации поставленных целей.

Опасностей в таком раскладе всего две. Первая - вами заинтересуются люди, которые великолепно манипулируют сердцами окружающих. Вторая - на фоне успеха вами может овладеть гордыня, что, в свою очередь, приведет к ухудшению отношений с окружающими.

Рак

В апреле 2023 года Раку предстоит заниматься проектами, прибыль от которых появится лишь в будущем. Работа будет трудная - придется не только потратить много физических сил, но и вложить огромное количество душевной энергии. Впрочем, ближе к концу месяца вы будете выполнять обязанности "на автопилоте".

Передвижение короткими пробежками - лучшая тактика для Рака в этом месяце. Разбейте глобальную цель на несколько мелких и не забывайте поощрять себя отдыхом после достижения каждого подпункта. Продвигаться вы будете не очень быстро, зато самооценка взлетит на новый уровень.

Лев

В этом месяце Лев столкнется с кардинальными изменениями в сфере профессионального сотрудничества и межличностных отношений. Не исключено, что представитель знака найдет надежного покровителя, который поможет в избавлении от трудностей, а также подскажет, в каком направлении стоит развиваться дальше.

Эффект от опеки может сработать и в негативном ключе: чтобы этого не произошло, старайтесь не увиливать от ответственности за принятые решения. Также не стоит злоупотреблять помощью окружающих - обращайтесь к ним только в те моменты, когда вы действительно не можете справиться сами.

Дева

Девам в апреле предстоит принять участие в нешуточной борьбе. Иногда вам будет казаться, будто бы все злые силы во Вселенной обратились против вас. Атака пройдет по всем направлениям, однако если вы успешно ее отразите, то в скором времени почувствуете, что угроза миновала, а значит, можно расслабиться.

Время решительных действий для Девы наступит во второй половине месяца. Ни в коем случае не поддавайтесь соблазну форсировать события, иначе вы придете только к поражению. Не пренебрегайте возможностью обратиться за поддержкой к высшим силам.

Весы

Весам стоит запомнить, что глупо двигаться вперед по дороге, которая не имеет конца. В апреле представителям знака стоит поставить перед собой грандиозную цель и начать двигаться к ней медленно, но верно. Чтобы ваш путь не был омрачен трудностями, старайтесь черпать информацию только из достоверных источников.

Основная задача для Весов в этот период - не останавливаться на достигнутом. Если вы позволите себе расслабиться, попутно размышляя, что еще вас ждет впереди, то это приведет к падению мотивации. Помочь в этом случае сможет только любимый человек.

Скорпион

Апрель 2023 года не принесет Скорпиону неожиданностей: все проекты будут протекать в соответствии с планами. В межличностных контактах все тоже будет достаточно спокойно. Интриганы и завистники оставят свои попытки вам насолить, поэтому можно будет просто наслаждаться тихой жизнью.

Впрочем, грандиозных взлетов в жизни Скорпиона также не предвидится. Если вы планировали достигнуть цели вселенского масштаба в этом месяце, то лучше отложите эту идею на будущее. В противном случае вы попросту потеряете время и силы.

Стрелец

А вот Стрельцам в этом месяце предстоит больше молчать и слушать. Ваша креативность может выйти вам боком, поэтому придержите любые идеи до тех времен, пока вы не будете точно уверены в своей правоте. Идеальным советчиком в сложных ситуациях станет шестое чувство.

Также в апреле Стрельцам откроется некое тайное знание. Вероятно, кто-то из близких родственников поведает вам важный секрет. Ни в коем случае не используйте эту информацию в корыстных целях, а также не рассказывайте ее неблагонадежным людям.

Козерог

В апреле 2023 года Козерогу выпадет редкостная удача, которая подтолкнет совершить нечто грандиозное. Основная проблема состоит в том, что морально неподготовленные к переменам личности могут попросту испугаться неизвестности. Обрести уверенность в собственных силах помогут близкие люди.

Представителям знака не рекомендуется подвергать сомнению свои силы. Во-первых, звезды будут вам благоволить в любых делах. Во-вторых, все сомнения рождаются от страха, у которого, как известно, глаза велики. Так что не стоит бояться того, что не имеет под собой почвы.

Водолей

Для Водолея в этом месяце станет работать эффект бумеранга. Если вы долгое время занимались помощью окружающим, то можете рассчитывать на благословение высших сил. Однако если вы строили собственное счастье на костях других людей, то будьте готовы к краху всего.

Резкое изменение обстановки поначалу может выбить Водолея из колеи. Чтобы успокоиться, просто взгляните на ситуацию под другим углом: в большинстве случаев вы не найдете причин, чтобы бояться перемен. На худой конец обратитесь за помощью к мудрому наставнику, он даст вам ценный совет.

Рыбы

В апреле Рыбам придется участвовать в бунте против системы. Произойдет это не от великого ума, а от банальной потери жизненных ориентиров. Если вы не хотите столкнуться с последствиями недальновидных решений, то умейте вовремя остановиться и не перекладывайте ответственность за свою жизнь на других.

Как только вы сообразите, что ваше безучастие в сомнительном проекте уберегло вас от проблем, обязательно поблагодарите Вселенную и начните строить новые планы на жизнь. Звезды уберегут вас от большинства трудностей, если вы пообещаете себе больше не тратить жизнь впустую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы планируете заниматься в апреле? Будете ли вносить корректировки в планы, ориентируясь на предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.