У Рейчел регулярно пропадали деньги из сумочки. Она нашла пропажу во время игры с дочерью

Британка Рейчел Торнхилл уже всерьез думала обратиться к врачу, когда из ее кошелька стали пропадать деньги. Она долго ломала голову над тем, куда могли деться купюры и монеты. Каково же было удивление женщины, когда она обнаружила пропажу в детской игрушке.

Странная потеря

Тридцатишестилетняя Рейчел – счастливая мама и жена, вместе с мужем воспитывает трех детей: двух сыновей и дочку. А еще женщина ведет блог, в котором рассказывает секреты своего воспитания и делится с подписчиками особенностями ведения домашнего хозяйства, кулинарными лайфхаками и т. д.

Однажды Рейчел обратила внимание на то, что у нее из кошелька пропало несколько монет. Вроде бы мелочь, но все равно как-то странно. Предположить, что это был супруг, очень глупо. Сумма была настолько маленькая, что купить на нее невозможно было бы даже шоколадку. Дети? Тоже как-то неправдоподобно, поскольку во-первых, они еще маленькие, а во-вторых, ни в чем не нуждаются. Все, что им нужно, покупают родители. Никогда Рейчел не слышала от ребят, что они мечтали о какой-то вещи, будь то лакомство или гаджет. Да и воспитывает она их так, что они никогда не станут вот так нагло воровать у родителей деньги, пусть и небольшие.

Беспокойство

Через несколько дней Рейчел опять заметила, что нет монет. Она стала точно следить за тем, сколько денег у нее в кошельке для того, чтобы удостовериться в том, что у нее все в порядке с памятью. Однако деньги все пропадали и пропадали. Женщина не могла найти себе места, настолько ее интересовала разгадка, куда же пропадают монеты.

Дальше было больше. Из сумки кто-то вытащил уже не мелочь, а купюру в двадцать фунтов стерлингов. Тут уже Рейчел не на шутку обеспокоилась. Домашних животных в доме нет, поэтому взять деньги мог только кто-то из домочадцев. Не в силах сдерживать эмоции, женщина опубликовала на своей странице в «Фейсбуке» пост, где написала о том, что, наверное, сходит с ума. Из кошелька постоянно пропадают деньги, а она не знает, где они и кто является виновником. Рейчел уже исследовала весь дом в поисках пропажи, но так ничего и не нашла.

Увлекательная игра

И вот однажды наша героиня решила поиграть с дочерью в магазин. У девочки была игрушечная касса и она играла роль продавца. Рейчел приобретала какой-то товар, а дочка давала сдачу. Каково же было удивление женщины, когда девочка открыла кассу и наша героиня увидела там купюры в двадцать фунтов стерлингов и мелочь! Так вот кто, оказывается, брал деньги из маминого кошелька!

Женщина после этого написала пост в «Фейсбуке» о том, что всегда была против ролевых игр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам удивительная разгадка таинственного исчезновения денег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.