Возмущенный поведением учительницы, первоклассник написал ей письмо. Маму вызвали в школу

Мальчик из Соединенных Штатов, назовем его Кевин, написал своей учительнице весьма резкое письмо. Он был возмущен ее поведением и решил таким образом выразить свое возмущение. Письмо получилось довольно откровенным: ребенок писал все, что он думал.

Иногда преподаватели бывают слишком строги со своими подопечными, когда те создают им проблемы. Но, к сожалению, ученики редко ведут себя примерно, заставить их соблюдать дисциплину - нелегкая задача, поэтому у учителей иногда сдают нервы. В данном случае Кевин восстал против решения школьного педагога, которое он счел слишком жестким, и описал свои эмоции в письме.

Резкое письмо учительнице

Шестилетний парнишка был наказан за то, что разговаривал с одноклассником во время урока, тем самым нарушая дисциплину в классе. Сначала учительница сделала ему замечание, но это не помогло. Тогда она решила применить более радикальные меры и отобрала у Кевина коллекцию его любимых игрушек. Такой поступок педагога мальчик воспринял с большим возмущением. И не оставил это просто так, написав письмо преподавателю.

В письме не было недостатка в острых и эмоциональных словах. Школьник объяснил, что, так как он еще ребенок, наказание, примененное к нему, несправедливо. Он даже назвал учительницу воришкой игрушек и нечестным человеком. А еще он заявил, что за столь тяжелый грех она отправится в ад, и он уже начал молиться за нее. В заключение Кевин отметил, что у миссис Джонс некрасивая прическа.

Сможет постоять за себя

Сказать, что учительница была удивлена, получив письмо, - не сказать ничего. Она немедленно вызвала в школу родителей ученика. Узнав, что произошло с ее сыном, мама решила обратиться к пользователям "Фейсбука", чтобы те высказали свое мнение по поводу случившегося. И она разместила текст письма в Сети.

Интересно, что реакция пользователей оказалась неожиданной для нее: многие из них встали на сторону ребенка. И это несмотря на резкие слова и угрозы в адрес мисс Джонс. В поведении Кевина были отмечены и положительные стороны. Ведь он, не боясь, откровенно рассказал о своих чувствах. И, хотя у него, несомненно, будут проблемы в школе, во взрослой жизни он сможет постоять за себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к поступкам учительницы и ученика?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень не справедливо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.