Когда-то шоу семьи, в которой растут шестерняшки, собирало у экранов большую аудиторию. Как теперь живут бывшие супруги и их дети, которым уже исполнилось 16 лет

Сейчас Джон и Кейт Госселин редко находятся рядом. Бывшие супруги, которые когда-то были в центре всеобщего внимания, постоянно боролись друг с другом в вопросах, касающихся их детей, с момента их расставания в 2009 году. В то время как некоторые из проблем, связанных с этим, продолжают решаться, оба родителя оказались на одной стороне, когда поздравляли своих детей с днем ​​рождения.

Необычное 16-летие

10 мая шестерняшкам Госселин исполнилось 16 лет. Хотя Коллин, Аден, Джоэл, Ханна, Лия и Алексис были далеко друг от друга в этот день, Джон и Кейт нашли время подумать о том, насколько выросли их дети.

Ситуация между супругами оказалась тяжелой для их детей во многих отношениях. Например, Джон утверждал, что братья и сестры не поддерживают связь с Ханной и Коллином, которые живут с ним. Кроме того, семейное реалити-шоу, похоже, закончилось навсегда после того, как телекомпания разорвала с Кейт контракт в декабре.

Джон и Кейт Госселин поздравляли своих детей в их особый день. 10 мая 2004 года пара стала родителями шестерняшек: Коллина, Адена, Джоэла, Алексис, Ханны и Лии. Их рождение у супругов, которые уже были родителями близнецов Мэйди и Кары, сделало семью известной.

Жизнь Джона и Кейт как родителей близнецов и шестерняшек стала основой двух документальных фильмов. Фильм «Выжившая шестерня и близнецы» вышел в эфир в 2006 году. За ним последовал фильм «Выжившая шестерня и близнецы: год спустя», в январе 2007 года. Семья из 10 человек вызвала такой большой интерес, что в апреле того же года состоялась премьера реалити-шоу Jon & Kate Plus 8.

Популярное реалити-шоу

Шоу стало невероятно популярным. На своем пике популярности в пятом сезоне оно привлекало к телевизорам более 10 миллионов зрителей. В то время как люди влюблялись в эту семью, за кулисами все быстро разваливалось. Сочетание слухов о мошенничестве и желании участвовать в шоу чего бы то ни стоило достигло апогея, когда пара объявила о своем разводе в июне 2009 года.

Неожиданный развод и новое шоу

Придворные баталии начались практически сразу. Кейт договорилась о продолжении шоу, переименованном в Kate Plus 8.

Беспокойство Джона о влиянии съемок на отношения в семье было одной из причин развода. Он пытался запретить детям участвовать в съемках. Но телекомпания TLC помогала Кейт помешать мужу, хотя год спустя брат женщины подал на нее в суд, который принял версию событий Джона. Тем не менее съемки все же продолжились.

Шоу продлилось в течение шести сезонов. Однако поклонники, казалось, разочаровались в семье. Рейтинги так и не достигли своих прежних высот, и шоу прекратилось в 2017 году. Позже Кейт смогла превратить шоу в сериал знакомств Kate Plus Date. На экраны он вышел в 2019 году.

19 декабря 2019 года Кейт была признана виновной в неуважении к суду за то, что снималась с Аденом, Джоэлом, Лией и Алексис в специальном выпуске о близнецах Мэйди и Кере, уезжающих в колледж. Это было нарушением предыдущего постановления суда, в котором говорилось, что Кейт было разрешено снимать своих детей только в том случае, если она или телекомпания предоставили бы Джону график съемок и получили его согласие. Во время явки в суд Кейт рассказала, что телекомпания TLC прекратила все связи с ней в результате этого нарушения.

Единоличная опека

Ханна и Коллин не имели особого положения, потому что Джон полностью охранял их с 2018 года. К сожалению, отдельные жизненные ситуации, похоже, также вызвали стресс в отношениях между Коллином и его братьями и сестрами.

Хотя Ханна может видеть своих четырех братьев и сестер без препятствий, Джон уточнил, что Кейт не позволяет им видеться с Коллином.

«Я получил единоличную опеку над Коллином, у Кейт нет контакта с ним, поэтому с ним произошло много разных событий», - рассказал Джон. Коллин, похоже переживает по этому поводу. Его отношения с Кейт были напряженными из-за того, что она отправила его в школу-интернат для детей с особыми потребностями, где он находился в течение четырех лет. Обо всех этих переживаниях молодой человек написал в посте, посвященному Дню матери: «Оказывается, сегодня День матери, сегодня мы показываем любовь нашим матерям. Да, мама одевает своих детей и готовит для них, но гораздо лучше, когда твоя мама - один из твоих самых лучших друзей и всегда защитит тебя, тот человек, кто всегда разделяет твои радости и печали». После этого аккаунт стал закрытым.

Коллин также написал о своем 16-летии: «Еще один год позади. Я так благодарен судьбе за то, что прожил еще один великий год своей жизни, и еще больше благодарен тем, кто сделал это реальностью».

Поздравления родителей

Джон также написал пост с поздравлениями детей с их 16-м днем рождения. Он разместил изображение с сообщением для детей: «Поздравляем с 16-м днем ​​рождения Ханну и Коллина!!! Я скучаю по вам, Лия, Джоэл, Алексис и Аден. Надеюсь, ваш 16-й день рождения такой же запоминающийся. С любовью, папа».

Кейт сделала то же самое.

Женщина написала поздравления и поделилась фотографиями с пикника, посвященного празднованию дня рождения и Дня матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поздравили шестерняшек с их 16-летием?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Спасибо за статью! С большим интересом наблюдала за жизнью этой семьи. Очень жаль, что семья распалась...Думаю, что даже не будь этого фильма, который без сомнения вызывал огромный интерес, трудно представить , что родители бы прожили долгую и счастливую жизнь... Кейт -акула, способная проглотить любого , кто рядом... А Джон и дети -жертвы этой погони за славой и , видимо, деньгами .. Хочется надеяться, что дети будут счастливы и востребованы в жизни! Дай Бог им удачи на жизненном пути!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.