Дерево в интерьере ванной комнаты - это очень стильно: дизайнеры показали, как достичь вау-эффекта

По мере того как технологии продолжают преобладать во всех аспектах нашей жизни, все больше и больше людей, как никогда раньше, жаждут близости с природой, ища новые способы включения органических материалов в наши жилые помещения. И это лишь одна из многих причин, по которым натуральное дерево нашло свое применение в ванных комнатах.

Независимо от ваших дизайнерских предпочтений, добавление натурального дерева в традиционно холодную ванную - безупречный способ сделать ее теплее и уютнее.

Итак, хотите ли вы добавить текстуры к минималистской эстетике, добавить слои или создать более гостеприимную атмосферу в традиционном дизайне, дерево в ванной может стать вашим новым любимым интерьерным решением.

Смелый рисунок

Если вы из тех, кого поглотила модная тенденция плитки, то включение натурального дерева - отличный способ обеспечить то, чтобы ваш смелый дизайн оставался основанным на изысканности.

Минимализм и простор

Скромная природа, присущая эстетике минимализма, требует тепла органических материалов. Обратите внимание на эту ванную - она светлая, чистая, просторная. Выбор отделки под светлое дерево гарантирует, что ваш минималистский стиль останется ярким, свежим и очень привлекательным.

Натуральность во всем

Красота природы в том, что ее никогда не бывает слишком много. Если вы настроены на серьезные перемены, попробуйте обставить все пространство органическими вещами. Вы выйдете на новый уровень, если включите в интерьер черные акценты, как в этой ванной комнате.

Естественные формы

Мало что может быть более убедительным, чем органические материалы в их естественной форме. В этой ванной деревянная столешница с необработанными краями на фоне шикарного черного фартука создает невероятно эффектную комбинацию.

Добавьте изюминку

Подобно тому, как деревянный пол может придать свежести вашей гостиной, он может сделать то же самое для вашей ванной комнаты. Это пространство объединило теплоту деревянных полов с холодным серым, создавая одновременно шикарный и изысканный вид.

Создайте объем

Если вы работаете с преимущественно монохромной эстетикой, добавление некоторых естественных деталей к вашим поверхностям - отличный способ создать объем в вашем дизайне. Этот трюк особенно полезен для тех областей или акцентов, которые вы больше всего хотите продемонстрировать.

Смешивайте тенденции

Если вы считаете себя приверженцем трендов, подумайте о том, чтобы объединить дерево с дизайном для ванной комнаты в черно-золотых тонах, который также невероятно популярен в этом сезоне. Гламурное ощущение черного и золотого в сочетании с теплом дерева - потрясающая комбинация, которая сделает вашу ванную комнату идеальной.

Сделайте акцентную стену

Ничто так не подчеркивает стиль, как акцентная стена. И, как видите, для нее необязательно использовать краску или обои. Выбор деревянной стены придаст вашей ванной комнате внешность курортного пространства, сводя к минимуму необходимость в дополнительном декоре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих ванных вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.