24-летний сын Тома Круза, Коннор, редко появляется на публике вместе со своим отцом: как он выглядит

Этого парня редко замечают на публике, особенно без его знаменитых родителей. Да он и не стремится к популярности. Но в минувшую субботу 24-летнего Коннора Круза заметили в Лондоне. Он направлялся на вертолетную прогулку с отцом, 57-летним Томом Крузом. Многие обратили внимание на фигуру парня, ведь он изрядно располнел. К слову, поклонники заметили лишний вес и у самого звездного родителя. К тому же, фанаты были очень опечалены внешним видом Тома: он постарел и уже не выглядит как мачо.

Полет

В минувшую субботу известный актер и его сын отправились вместе на вертолетную прогулку. Оказавшись внутри вертолета, Том показал Коннору несколько крутых трюков, которым обучился во время съемок в фильме "Миссия невыполнима". В принципе, никого не удивило желание актера взять в руки штурвал. Дело в том, что он отлично летает и все авиафишки во время съемок выполняет самостоятельно. После взлета звездное семейство улетело в неизвестном направлении.

На совместную прогулку отец и сын оделись в свободном стиле: на обоих были спортивные толстовки и джинсы, а Коннор дополнил свой образ черными солнцезащитными очками. Чуть позже Круз-младший выложил в "Инстаграм" фотографию без подписи, на которой он показал себя в строгом костюме и мокасинах.

Семейная жизнь актера

Том Круз состоял в официальном браке три раза. Во время вторых отношений с Николь Кидман у пары не появилось собственных детей. Зато они взяли приемных - Изабеллу и Коннора. Позже, уже будучи в браке с Кэти Холмс, у актера родилась родная дочь Сури, которой сейчас 13 лет. Девочка проживает с матерью.

О взрослой жизни Изабеллы и Коннора мало что известно. Они держат ее в тайне от прессы. Журналистам удалось выяснить, что Изабелла обосновалась в Лондоне со своим супругом. Девушка вышла замуж в 2015 году.

Чем сейчас занимается приемный сын

Коннор же проводит большую часть своего времени в Клируотере, штат Флорида. В юности сын знаменитых родителей подрабатывал ди-джеем, но сейчас он увлекается глубоководной рыбалкой и принимает участие в спортивных состязаниях.

Совсем недавно парень попал в заголовки печатных изданий. Это произошло после посещения Коннором саентологической резиденции. Все указывает на то, что он собирается быть во всем похожим на своего отца, даже в огромном интересе к религии.

"Он живет в своем собственном доме в саентологическом сообществе. У него много друзей, и он кажется очень счастливым", - поделился с журналистами знакомый Коннора Круза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к сыну Тома Круза?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если бы я так плохо выглядела на фоне родителей, то тоже редко бы с ними появлялась на публике)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.