Питт пытался навести порядок, а Джоли сеяла хаос: доказательства того, что отношения звездной пары были не совсем обычными

В продолжение нескольких лет поклонники с восхищением следили за дуэтом Питт-Джоли, которые появлялись на красных дорожках, являя собой образец идеальной звездной пары. Однако через некоторое время выяснилось, что в семейной жизни Брэда и Анджелины все было весьма далеко от совершенства. Как стало известно из ряда печатных источников, не последнюю роль в доведении ситуации до развода сыграло поведение Джоли, которая сеяла хаос. В то время как Питт пытался навести порядок.

Она делала вид, что не знает о его жене Дженнифер Энистон

Брэд и Анджелина впоследствии не скрывали, что влюбились во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит". Хотя в то время они всем говорили, что являются лишь очень хорошими друзьями, поддерживая эту версию вплоть до самого развода Питта и Энистон. При этом в интервью, которое Анджелина Джоли дала журналу Vogue, актриса отметила, что не была осведомлена о подробностях личной жизни Брэда Питта. То есть, получается, что весь мир знал о том, что он человек женатый, а Анджелина нет.

Ему было так плохо, что он стал прибегать к употреблению алкоголя

Во время брака Анджелины и Брэда, когда он уже подходил к концу, слухи о том, что актер стал злоупотреблять алкоголем, быстро распространились в прессе. Когда Питт уже после развода дал интервью изданию GQ Magazine, он говорил, что их семейные отношения с Джоли были настолько тяжелыми, что он стал пить.

В первую очередь это было связано с тем, что жена препятствовала его общению с детьми. К счастью, актеру удалось справиться с пагубной зависимостью.

Джоли не допускала Брэда к воспитанию детей

У Брэда и Анджелины были разные взгляды на воспитание детей. При этом мнение отца нисколько не учитывались. По рассказам одной из нянь, мать позволяла детям заниматься лишь тем, что их интересует.

Когда она купила сыну Мэддоксу набор ножей, тому было всего семь лет. Брэд пытался навести порядок в доме, но это привело к обвинениям в плохом обращении с детьми, хотя никаких доказательств этому не было. По свидетельству окружающих, Питт обожает своих детей.

Она призывала нянь настраивать детей против отца

Уход за шестью детьми, когда у обоих родителей очень плотный рабочий график, требует присутствия нянь. В общей сложности в семье Питта и Джоли их было шесть. При этом две из них уволились со скандалом. А причиной было то, что Анджелина призывала их настраивать детей против отца, от чего они категорически отказались.

В отличие от Питта, Джоли против того, чтобы дать детям систематическое образование

Дети Анджелины и Брэда получают домашнее образование. При этом Джоли гордится тем, что они изучают языки, например, вьетнамский, камбоджийский, французский, немецкий, русский - каждый ребенок в соответствии со своим желанием. Однако Питт всегда выступал за то, чтобы их чада получили систематическое образование. Однако это разумное требование было полностью проигнорировано его авторитарной супругой.

Она организовала пиар-кампанию, чтобы выставить его в худшем свете

В течение нескольких месяцев, предшествовавших разводу пары, состоявшемуся в 2016 году, Анджелина Джоли делала все, чтобы выставить своего супруга в самом неприглядном свете. Для этого она организовала целую пиар-кампанию в прессе, направо и налево раздавая порочащие его интервью. Так, например, говоря о разводе с представителем издания TMZ, актриса не сдерживала резких слов, отмечая, что она "сыта по горло" выходками Брэда.

Анджелина умолчала о поддержке, которую ей оказал Брэд

В свое время Анджелина прошла через профилактическую двойную мастэктомию, а также удалила яичники и фаллопиевы трубы после того, как выяснилось, что существует серьезная угроза ее здоровью. При этом в своих интервью она неоднократно заявляла о том, как сильно ее поддерживали дети. Однако о роли в этой истории ее мужа, который действительно оказал ей серьезную поддержку, не было сказано ни одного слова.

Она подала на развод, не уведомляя Питта

Чтобы досадить Питту, Джоли начала официальный бракоразводный процесс, не поставив его в известность. По сообщению ряда источников, для актера это было громом среди ясного неба. Брэд узнал о разводе из прессы, при этом Анджелина продолжала делать вид, что это лишь лживые слухи, раздуваемые журналистами. Существует мнение, что это была спланированная акция коварной женщины, направленная на то, чтобы побольнее ударить мужа.

Она не позволила Брэду провести рождество с детьми

Как известно, многие из разведенных родителей пытаются найти общий язык ради своих совместных отпрысков. Чего никак нельзя сказать об Анджелине Джоли, которая всячески препятствует общению бывшего супруга с детьми. Так, еженедельник In Touch писал о том, что Брэд очень просил Анджелину о том, чтобы она позволила провести ему Рождество 2017 года вместе с детьми. На что был получен категорический отказ.

Плохое отношение к мужу на фоне благотворительности

Как известно, Анджелина Джоли в 2010 году стала послом доброй воли в ООН. С тех пор она путешествует по всему миру, решая вопросы гуманитарного характера, посещая лагеря беженцев и зоны военных действий. Однако при этом настраивает своих детей против их отца и запрещает ему видеться с ними. То есть на собственную семью ее благотворительность не распространяется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о создавшейся ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.