Постройнела и стала востребованной моделью: звезду картины "Сокровище" сейчас не узнать

Габури Сидибе стала известна широкой публике благодаря фильму "Сокровище". Там она сыграла роль Клариссы Джонс. Женщина долгое время страдала из-за всевозможных нападок окружающих. Причина травли была одна - лишний вес. Однако она решилась бросить все и начать карьеру актрисы. Роль же в этом фильме ей досталась благодаря невероятному мастерству и уверенной игре.

Роль

Эта роль перевернула всю ее жизнь. Сама картина была снята режиссером Ли Дэниелсом по роману американской поэтессы Сапфиры. Главная роль досталась Габури Сидибе не только благодаря актерскому мастерству. Причиной этой работы в кино стал и ее вес. Дело в том, что главная героиня по сценарию должна быть очень полной.

Новые мысли

Работа в кино привнесла серьезные изменения в жизнь женщины. Габури поняла, что для многих людей стала настоящим кумиром. Поэтому она решила собственным примером показать возможность и необходимость похудения.

Сама актриса со своей массой тела чувствовала себя вполне комфортно. Однако она понимала, что должна дать людям своеобразную альтернативу. Именно поэтому женщина села на строгую диету. В итоге Габури похудела на 80 с лишним килограмм.

Долгая борьба

Картина стала главным успехом в жизни Габури. Фильм получил 6 номинаций на "Оскар". При этом кинокритики планировали дать ей награду и за главную женскую роль. Это спровоцировало невероятный интерес к жизни Габури.

В интервью журналистам актриса однажды заявила, что пыталась похудеть с 6 лет. Она всю свою жизнь боролась с избыточным весом. Однако диеты срывались, и масса возвращалась вновь.

Только после выхода картины и ее успеха у зрителей Габури начала активно худеть. Она села на жесткую диету, стала усиленно заниматься в спортивном зале. Все это дало определенные плоды. Женщина отметила, что у нее даже улучшилась самооценка.

Вдохновение

Подобные действия Габури вдохновили и многих других дам. Об этом они сами писали ей в интернете. Женщина очень горда тем, что сумела показать людям положительный пример.

Работа

Однако успешная борьба с лишними килограммами оказала положительное влияние не только на внешний вид женщины и ее самооценку. Изменилась и сама работа. Габури стала моделью. Сейчас она участвует в разных фотосессиях. Нередко актриса также показывает новые варианты одежды на подиуме.

Вместо итогов

Журналисты отмечают, что пример этой женщины может помочь каждому человеку. Габури показала, что стремление к цели и самоотверженный труд по ее реализации способны изменить жизнь невероятным образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "Сокровище"? Можете поделиться впечатлением?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Умница! Стала симпатяжкой)
Копировать ссылку
2
Фильм "Сокровище" произвел огромное впечатление. Наверное, ни один фильм не вызывал таких эмоций. Он очень тяжелый, но оторваться от просмотра невозможно. После просмотра начинаешь ценить жизнь и то, что имеешь. Девушка сыграла бесподобно, очень естественно. Кажется, это была ее первая роль в кино.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.