Отечественные звезды, невероятно похорошевшие с возрастом

Красота - страшная сила. В 20-летнем возрасте девушки редко задумываются о том, чтобы каким-то образом менять свою внешность. Как говорила, Коко Шанель, она априори прекрасна. А вот с течением времени есть смысл начинать заботиться о себе и своем теле. Многие отечественные знаменитости кардинальным образом изменили внешность с возрастом и стали намного краше.

Эрика Герцег

За небольшой промежуток времени девушка превратилась из обычного подростка в звезду отечественного шоу-бизнеса. Неизвестно, прибегала ли певица к услугам пластических хирургов, однако разительная перемена налицо: исчезли тонко выщипанные брови, несколько лишних килограммов и полные щеки. Теперь Эрика выглядит весьма соблазнительно, чем успешно пользуется.

Ольга Картункова

О необыкновенной трансформации юмористки в последнее время не заводил разговор разве что ленивый. На фото "до" и "после" будто совершенно разные люди. Ольга говорит, что к пластической хирургии она не прибегала, а похудела самостоятельно. Правда, тому были предпосылки - болели суставы. Картункова разработала собственную программу с диетологом, в которую входило правильное питание и изнурительные тренировки в спортзале. Теперь бывшая участница "КВН" выглядит как минимум на 20 лет моложе. Стоит взять пример.

Светлана Пермякова

Еще одна кавээнщица заставила говорить о себе общественность задолго до трансформаций Ольги Картунковой. Звезда сериала "Интерны" сбросила несколько лишних килограммов, стала стильно одеваться и элегантно краситься. Благодаря трансформациям она сумела забеременеть и родить здорового ребенка, а также найти дополнительные источники дохода. С обновленной внешностью Пермякова стала завсегдатаем телевизионных передач о похудении. В этом году юмористка отметит 47-летие, а выглядит при этом минимум на 30.

Анита Цой

Когда-то популярная певица была домохозяйкой и вовсе не планировала становиться знаменитостью, она воспитывала детей и все свое внимание уделяла семье. Однако в какой-то момент получила приглашение о работе в шоу-бизнесе. Тогда-то и пришлось потрудиться над своим внешним видом. Цой похудела на 40 килограммов, обзавелась личными косметологом и стилистами. Теперь Анита выглядит гораздо моложе, и узнать ее на старых фотографиях очень непросто.

Любовь Успенская

Шансоньетка всегда старалась держать себя в форме, потому на старых фотографиях разительной разницы можно и не заметить. Однако решающую роль в преобразовании сыграла смена цвета волос. Стилисты утверждают, что темные оттенки старят, в то время как светлые молодят. Этим советом и воспользовалась исполнительница. Она давно перекрасилась и теперь выглядит восхитительно.

Полина Гагарина

Несколько лет назад Полина Гагарина (на главном фото) принимала участие в "Фабрике звезд". Мало кто заметил симпатичную брюнетку тогда, даже несмотря на то что ей удалось выиграть конкурс. Позже Полина исчезла со всех радаров и появилась на публике обновленной. Она сбросила несколько лишних килограммов, подстригла волосы и выкрасила их в белый цвет. Теперь от прежней пышки ничего не осталось.

Анфиса Чехова

За последние пару лет главная пышка российского шоу-бизнеса сбросила несколько килограммов. На похудении Анфисы Чеховой неоднократно спекулировали мошенники - то чудодейственные таблетки от ее лица рекламировали, то заговоренную воду. Сама телеведущая утверждает, что не прибегала ни к чему подобному, а изменила свой рацион и отношение к своему телу. Чехова продолжает худеть и даже выпустила собственное шоу, в котором повествует об опыте борьбы с лишними килограммами.

Анна Михалкова

Старшая дочь известного режиссера никогда не была худышкой. Анна признавалась, что сколько себя помнит, всегда старалась сбросить ненавистные килограммы, которые то и дело норовили вернуться назад. Теперь на протяжении нескольких лет Михалкова поддерживает свой вес в норме после значительного похудения.

Роза Сябитова

Скандальная телеведущая программы "Давай поженимся" успела распиарить собственную личность - сначала разборками с бывшим мужем-уголовником, потом сенсационным похудением и изменением внешности с помощью пластических операций. Сябитова откровенно поведала о том, что убавила объемы в талии и прибавила в груди. Поклонники телезвезды считают, что оперативные вмешательства пошли ей на пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое преобразование вам кажется самым кардинальным?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто такая Герцег, чем знаменита то?
Копировать ссылку
0
Чехова до выглядит сексуальней.
Копировать ссылку
1
Гагарина - лучшая. Вот это просто преображение века
Копировать ссылку
А мне похудевшая Михалкова нра)
Копировать ссылку
1
Из всех перечисленных, только Кортункова вызывает восторг. А остальные... Михалкова подурнела, как мне кажется. Чехова и Сябитова - словно с одного конвейера. Какая-то Эрика - вообще как одна из миллиона безликих... Ну а Цой - без пластики глаза не открылись бы. Гагарина и была красотка, просто стиль был "фиговенький", а теперь она стала просто "шаблоном".
Копировать ссылку
1
И все пациентки пластических клиник
Копировать ссылку
1
Пластика - это да((( Но и согласитесь, труд и работа над собой. особенно Цой как похорошела!!!
Копировать ссылку
1
Цой хорошела задолго до повального увлечения пластикой
Копировать ссылку
1
Эта пластика лишает лица. Сейчас у всех одинаковое выражение)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.