Красавицы-жены резидентов Comedy Club: как выглядят и чем занимаются

Брак по расчету - это точно не про них, ведь эти женщины выходили замуж за начинающих бедных артистов, а то и за людей, которые были далеки от сферы шоу-бизнеса, а значит, по любви. Как выглядят супруги резидентов шоу Comedy Club? Чем они занимаются? Об этом далее.

Гарик Мартиросян и Жанна Левина

Со своей первой и единственной супругой Гарик познакомился около 20 лет назад, на фестивале КВН, который проходил в Сочи. В тот момент Жанна получала юридическое образование в одном из вузов Ставрополя. Несмотря на то что знакомство произошло в 1997 году, полноценные отношения начались в 1998-м.

В настоящее время их брак очень крепкий, пара воспитывает двоих детей - сына Даниэля и дочь Жасмин. Все свободное от работы время Гарик стремится посвящать семье. Что касается занятости женщины, то она занимается ведением своего профиля в сети «Инстаграм» и воспитанием детей.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

В сентябре 2012 года известный в России комик и шоумен Павел Воля женился на Ляйсан Утяшевой - известной гимнастке, с которой он довольно долго встречался, но каким-то чудом об этом не знала пресса. О том, что они заключили союз, общественность узнала лишь спустя несколько месяцев, 1 апреля, на что поначалу все отреагировали как на очередную шутку юмориста.

В 2013 году у пары появился сын Роберт, а в 2015-м - дочка София. Стоит отметить, что пара Воли и Утяшевой стала участником популярного ныне движения «бэби-туризм» - оба малыша появились на свет в клиниках США, в результате чего стали гражданами этой страны.

Вадим Галыгин и Ольга Вайнилович

Ольга Вайнилович стала второй супругой Вадима Галыгина в 2010 году. В настоящее время женщина посвящает все свое свободное время любимому мужчине и сыну - Вадиму Галыгину-младшему.

Что касается недавнего прошлого Ольги Вайнилович, то она бывшая белорусская модель и певица, солистка поп-группы «Топлесс». По словам Ольги, она имеет польские корни. В настоящее время занимается воспитанием сына, а также увлекается сноубордом, регулярно бегает и тренируется в фитнес-зале.

Семен и Карина Слепаковы

Как отмечает сам юморист, его знакомство с будущей женой произошло банально - в ресторане. В 2012 году пара поженилась - это событие произошло втайне от всех, в Италии. Как позднее отметил шоумен, на церемонию были приглашены только самые близкие друзья и, конечно же, родственники.

Что касается Карины, то по своему образованию она юрист. Долгое время девушка работала по специальности и была очень далека от мира шоу-бизнеса. В настоящее время, будучи супругой Слепакова, она немного приобщается к этой сфере - теперь Карина стала костюмером мужа. Она не строит планов по конкурированию с мужем и поддерживает его во всех начинаниях.

Виктор Васильев и Анна Снаткина

В 2012 году резидент Comedy Club Виктор Васильев женился на Анне Снаткиной, которая является широко известной в России актрисой кино и театра, а теперь проявляет себя еще и в качестве заботливой супруги.

Свадьба Виктора и Анна также прошла в атмосфере полной секретности, в ресторане Петергофа «Летний дворец». На церемонию были приглашены только самые близкие люди.

В апреле 2013 года в молодой семье родилась дочь, которую назвали Вероникой.

Сергей Гореликов и Мария Мельник (на главном фото)

В настоящее время резидент Comedy Club Сергей, более известный общественности под псевдонимом Серж Горелый, женат на Марии Мельник. Свадьба, которая состоялась в 2013 году, состоялась в томском ЗАГСе. О том, что данное событие произошло, общественность узнала от Гавриила Гавра Гордеева.

Как отмечает Сергей, их знакомство с Марией произошло достаточно давно - в 2003 году, на одном из мероприятий, но общение происходило исключительно в дружеском ключе. Спустя некоторое время Сергей переехал в Москву, волей судьбы здесь же оказалась и его будущая жена. Когда Сергей и Мария встретились в столице, между ними закрутился роман, который перерос семейные отношения.

По своему роду деятельности Мария - экономист. В число ее увлечений входят катание на сноуборде и серфинг.

Демис и Пелагея Карибидис

Предложение стать женой Демиса Карибидиса Пелагея получила прямо со сцены концертного зала Дзинтари в Юрмале, во время одного из выступлений Comedy. Позднее, в 2014 году, состоялась свадьба.

В настоящее время девушка занимается воспитанием двух дочерей, а также очень редко выходит в свет со своим звездным супругом. Стоит отметить, что она довольно часто заглядывает на съемки Comedy Club.

Подробности личной жизни Демис и Пелагея предпочитают держать в полной секретности - о ней поклонники юмориста и журналисты узнают лишь из снимков, выложенных в профилях самого артиста и его жены в социальной сети «Инстаграм».

Илья Соболев и Наталья Пахомова

Супруга Ильи Соболева очень популярна в сети «Инстаграм». Девушка занимается разработкой программ питания и похудения. К тому же она сама активно занимается спортом, благодаря чему поддерживает себя в прекрасной форме.

В ее профиле можно увидеть массу фотографий идеального пресса, а также взглянуть на то, как именно она занимается на тренажерах, посещает процедуру LPG-массажа. Что касается основной занятости, то Наталья является организатором и совладелицей агентства «Недвижимость в Испании», а также EMS-студии Fit Premium. Параллельно со всем этим женщина занимается воспитанием двух дочерей - Евы и Софии. На сегодняшний день семейство проживает в Санкт-Петербурге.

Андрей и Ксения Минины

Популярный Дюша Метелкин из Comedy, настоящее имя которого - Андрей Минин, женат на обаятельной девушке по имени Ксения. Что касается деталей личной жизни, то пара старается очень тщательно скрывать ее от посторонних глаз. О том, чем занимается супруга гламурного репера из USB, по сей день неизвестно. Также в секрете остается информация относительно того, есть ли у пары дети.

Сергей и Диана Кутергины

Сергеич из Comedy Club обзавелся семьей именно благодаря участию в проекте Comedy-баттл. Как он позднее признался, на момент знакомства со своей будущей супругой Дианой даже мысли не было о том, чтобы создать семью, но случайная встреча на кастинге все перевернула.

Стоит отметить, что отношения Сергея и Дианы построены на самой настоящей любви, для которой не стало преградой даже заболевание комика - с раннего детства у него диагностирован синдром ДЦП, с проявлениями которого мужчина успешно борется. Супруга всеми возможными способами поддерживает своего мужа во всех его делах, а также старается находиться рядом с ним в любое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У кого из резидентов Comedy Club, на ваш взгляд, самая красивая жена? Поделитесь личным мнением!
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Мне нравятся Виктор Васильев и его супруга Анна Снаткина.
Копировать ссылку
да, действительно очень красивая пара
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.