Спорт - это не его: младший сын Шварцнеггера страдает от ожирения

Как показывает жизнь, "яблочко от яблони" может упасть достаточно далеко. Не всегда дети придерживаются образа жизни родителей и хотят быть похожими на них. От этого не застрахованы даже такие звездные папы, как Арнольд Шварцнеггер.

Наследники Терминатора

У актера и легендарного бодибилдера семья отнюдь не маленькая: за свою жизнь Арнольду довелось 5 раз стать отцом. Фотографии с детьми актер активно выкладывает в социальные сети: на них они все вместе занимаются спортом, отдыхают, позируют на мероприятиях.

В кадре все выглядят счастливыми и довольными, однако один из сыновей Терминатора практически нигде не появляется. Речь идет о младшем наследнике Шварцнеггера Кристофере. Чем же молодой человек не угодил своему отцу?

Чужой среди своих

Все дело в весе. А точнее - в лишнем весе. Кристоферу всего 21 год, однако у него уже явное ожирение. В 2017 году папарацци засняли молодого человека, идущего с матерью и сестрой в магазин.

На снимках, которые в последующем попали во Всемирную сеть, он одет просто и явно не производит впечатление сына богатого и знаменитого родителя. Пользователи интернета сразу же раскритиковали внешний вид отпрыска Терминатора, заметив, что тот пошел "явно не в отца".

Журналисты моментально резюмировали, что легендарный бодибилдер стесняется собственного ребенка, поэтому не показывается с ним на людях и не постит совместные фотографии.

Фанаты Шварцнеггера были удивлены, что отец семейства так спокойно относится к проблемам младшего сына: в прессе давно известно, что Арнольд очень строг в плане питания и тренировок и не дает расслабляться своим детям. Даже в детстве он приучал их к порядку: мог запросто выбросить или испортить лежащую на полу игрушку, игнорируя слезы своего чада.

Причины и решение проблемы

Но на этот вопрос нашелся ответ. Дело в том, что Кристофер в 13 лет получил серьезную травму грудной клетки: были задеты легкие и сломаны ребра. Это произошло, когда мальчик занимался серфингом на побережье Малибу. Период реабилитации был длительным, после него занятия спортом строго ограничили, как и физические нагрузки.

Однако стоит отметить, что сам Кристофер свои проблемы осознает и даже планирует вплотную заняться своим внешним видом и физической подготовкой.

А пока Арни активно занимается формами остальных своих детей: в «Инстаграме» у актера много фотографий из спортзала, где он и его наследники тренируются.

Заключение

Что ж, хотелось бы пожелать удачи Кристоферу в его начинаниях. Ведь, как известно, "кто хочет, тот добьется". А господину Шварцнеггеру хотелось бы посоветовать пересмотреть свое отношение к детям: в конце концов мы любим их не за внешний вид или сходство с нами, а за то, что они есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы нормальным поведение Арнольда по отношению к сыну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.