Голубоглазки: женщины всех времен с самыми обворожительными голубыми глазами (фото)

Говорят, что глаза - это зеркало души. И это правда. Кому-то нравятся карие глаза, кто-то без ума от зеленых или серых, но в данной статье собраны обворожительные женщины с голубыми глазами. Они известны каждому в мире.

Джеки Иванко

Жаклин Мари "Джеки" Иванко (родилась 9 апреля 2000 года) - американская певица, которая получила широкое признание в раннем возрасте и с 2009 года выпустила семь альбомов, в том числе платиновый и золотой альбом и три Billboard 200. Только посмотрите на ее глаза, от них сложно оторваться. Они будто улыбаются, смеются и поют для вас.

Элизабет Тейлор

Элизабет Роузмонд Тейлор была британо-американской актрисой и бизнес-леди. Это единственные фиолетово-голубые глаза в Голливуде! Ее глаза танзанитского цвета: частично голубые, частично фиолетовые. Говорят, что она самая красивая актриса всех времен.

Глаза актрисы изменяли свой цвет в течение ее долгой карьеры. Вначале они были светлее, светло-синего цвета, и очень прозрачные. В двадцатые-тридцатые годы они становились темно-синими и с каждым десятилетием - темнее и бледнее. К тому времени, когда ей исполнилось шестьдесят лет, они были еще темнее. Ее глаза стала более серыми, а сине-пурпурный цвет уже не был таким ярким.

Линда Картер

Линда Картер - американская актриса, певица, автор песен и обладательница титулов на конкурсе красоты. Она была коронована как "Мисс Америка" в 1972 году.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон - южноафриканская и американская актриса и кинопродюсер. Она получила несколько наград, в том числе премию Оскар, премию «Золотой глобус» и «Серебряного медведя за лучшую женскую роль».

Эмбер Херд

Эмбер Лора Херд - американская актриса. Она дебютировала в кино в 2004 году в спортивной драме Friday Night Lights с Билли Бобом Торнтоном в главной роли. Ее глаза сияют как маяки.

Зоуи Дешанель (на главном фото)

Зоуи Клэр Дешанель - американская актриса, певица, автор песен, модель и продюсер, наиболее известная своими ролями в комедийных фильмах «Хорошая девочка» (2002), «Крутой парень» (2002), «Эльф» (2003), «Автостопом по галактике» (2005), «Любовь и прочие неприятности» (2006), «Всегда говори "да"» (2008) и «Пятьсот дней лета».

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли - американская актриса и режиссер. Она получила премию "Оскар", две премии Гильдии киноактеров и три премии "Золотой глобус". Она также была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Ее глаза приковывают внимание окружающих, не зря у нее так много поклонников.

Ванесса Уильямс

Ванесса Линн Уильямс - американская актриса, певица и модель. Первоначально Уильямс стала известна как первая афроамериканка, получившая титул "Мисс Америка". Она была коронована в сентябре 1983 года. Ее голубые глаза очень красивы.

Тейлор Свифт

Тейлор Элисон Свифт - американская певица и автор песен. Она родилась тринадцатого декабря восемьдесят девятого года в Рединге, штат Пенсильвания. Певица наиболее известна тем, что пишет песни про расставания и имеет более пяти "Грэмми". Она заинтересовалась музыкой в ​​стиле кантри, когда ей было около девяти лет. Ее глаза можно узнать из тысяч.

Эмма Стоун

Эмили Джин "Эмма" Стоун - американская актриса. Она одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире, она получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль и была номинирована на две награды Британской академии фильмов и две премии «Золотой глобус». Также девушка получила две премии Гильдии киноактеров. Почему она в этом списке? Потому что у нее обворожительные глаза.

Принцесса Диана

Диана, принцесса Уэльская, была первой женой Чарльза, принца Уэльского, который является старшим ребенком и наследником королевы Елизаветы Второй. Вряд ли можно забыть ее прекрасные глаза.

Алекс Морган

Александра Патриция «Алекс» Морган - американская футболистка, олимпийский золотой призер. Она является чемпионкой мира по футболу среди женщин.

Марлен Дитрих

Мари Магдалина "Марлен" Дитрих родилась двадцать седьмого декабря 1901 года и умерла шестого мая девяносто второго года. Она была немецкой актрисой и певицей, которая имела немецкое и американское гражданство. Эта всемирно известная актриса и солистка была передовой исполнительницей с невероятно долгой карьерой в шоу-бизнесе. Она также была одной из самых высокооплачиваемых актрис. Ее глаза притягивали и мужчин, и женщин.

Софи Лорен

София Лорен - итальянская киноактриса и певица. Воодушевленная записаться на уроки актерского мастерства после участия в конкурсе красоты, Лорен начала свою карьеру в кино в пятидесятом году в возрасте пятнадцати лет. Она появлялась в нескольких эпизодических и незначительных ролях в начале десятилетия, пока не заключила контракт на пять картин с Paramount. О ее глазах можно говорить вечно...

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер - американская актриса, продюсер и дизайнер. Она наиболее известна своей ведущей ролью (Кэрри Брэдшоу) в телесериале HBO «Секс в большом городе». Многие девушки завидовали ей, потому что она очень красивая, но ее глаза - отдельная тема, они просто потрясающие.

Айшвария Рай

Айшвария Рай, также известная как Айшвария Рай Баччан, является индийской актрисой, моделью и победительницей конкурса "Мисс Мира" девяносто четвертого года. Благодаря своей актерской карьере в Болливуде, она зарекомендовала себя как одна из самых популярных и известных знаменитостей в Индии. У нее обворожительные глаза, что вообще не свойственно для индианки. Обычно у девушек в Индии карие или жгучие черные глаза. Это делает образ Айшварии Рай еще более необычным и добавляет девушке изюминку.

Майли Сайрус

Майли Рэй Хемсворт (урожденная Дестини Хоуп Сайрус), известная как Майли Сайрус, - знаменитая американская певица, автор песен и актриса. Она родилась двадцать третьего ноября девяносто второго года во Франклине, штат Теннесси, в семье Тиш Сайрус и Билли Рэй Сайрус. Ее тип голоса - меццо-сопрано и имеет четыре октавы. Она стала кумиром подростков, когда снялась в главной роли в качестве персонажа Майли Стюарт в телесериале Disney Channel Ханна Монтана (в 2006 году).

После этого у девушки вышло множество мировых хитов, таких как Party in the USA («Вечеринка в Соединенных Штатах Америки»), We can't stop («Мы не можем остановиться») и так далее. Двадцать третьего декабря восемнадцатого года она вышла замуж за австралийского актера Лиама Хемсворта. Он известен по своей роли Гейла Хоторна в фильме «Голодные игры».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какого цвета ваши глаза?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У Софи Лорен очень красивые глаза, но карие! Почему она попала в голубоглазок??
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.