Восемь советских актрис в молодости и современные звезды, похожие на них, как сестры (фото)

Не так уж редки случаи, когда человек неожиданно встречает своего двойника. Если бы эти девушки жили в одно время, увидев друг друга, они наверняка были бы потрясены своим сходством. Но их разделяют годы, поэтому поразиться их похожести можно только по фото. Представляем 8 советских актрис и их современные копии. Найдите отличия!

Наталья Андрейченко в 27 лет / Ольга Ломоносова (40 лет)

Если бы кто-то из современных режиссеров решил переснять советскую ленту "Мэри Поппинс, до свидания", на место Натальи Андрейченко, исполнившей в картине главную роль, стоило бы взять Ольгу Ломоносову. Актрисы похожи, словно сестры.

Анна Самохина в 28 лет / Юлия Зимина (37 лет)

Сложно не заметить удивительное сходство двух красавиц-актрис, прославившихся в образах прекрасных цыганок - Анна в роли Маританы в советской музыкальной ленте "Дон Сезар де Базан", а Юлия - в роли Кармелиты в российском одноименном телесериале.

Наталья Варлей в молодости / Зои Дешанель (39 лет)

А вот знаменитая "кавказская пленница" обзавелась зарубежной копией. Это популярная американская актриса Зои Дешанель. Поразительно, но Зои напоминает советскую звезду Варлей не только очаровательной улыбкой, но даже и прической.

Светлана Светличная в 27 лет / Юлия Пересильд (34 года)

На смену обворожительной звезде советского кинематографа Светлане Светличной в российском кино пришла другая эффектная блондинка - Юлия Пересильд. Не виноватая она!

Евгения Симонова в молодости / Катерина Шпица (33 года)

Сомнений нет, с ролью принцессы в "Обыкновенном чуде" Катерина справилась бы не хуже Евгении. Может, пора переснять эту сказку?

Светлана Немоляева в 22 года / Ирина Пегова (40 лет)

Те, кто знают Светлану исключительно по роли в "Служебном романе", могут усомниться в ее сходстве с Ириной. Но взгляните на фото Немоляевой в юности. Девушки похожи, словно родные сестры.

Наталья Селезнева в 20 лет / Марина Кравец (34 года)

Современной версией "хорошей девочки Лиды", так полюбившейся советским зрителям, вполне может стать задорная артистка и телеведущая Марина Кравец, заполонившая эфир канала ТНТ.

Наталья Гусева в юности / Ванесса Хадженс (30 лет)

Исполнительница роли Алисы Селезневой покорила сердца многих людей. Ее современная версия блистает в Голливуде - это популярная актриса и певица Ванесса Хадженс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на ваш взгляд, какие современные знаменитости похожи на звезд прошлых лет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
Да. сходство этих актрис и есть, но это ошибочно, потому что сходство только внешнее, а посмотришь на глаза...то - это " небо и земля". Я считаю, что у советских кинодив был очень глубокий и проникновенный взгляд, поэтому - то они стали великими.
Копировать ссылку
Ну, о похожести некоторых пар можно было бы и поспорить... Но то, что в современном кино всё меньше индивидуальностей - очевидно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.