Линда Гамильтон вспоминает свои 35-летние отношения со Шварценеггером

Звезда «Терминатора» Линда Гамильтон рассказала о том, как она взволнована снова сыграть роль в научно фантастической франшизе «Терминатор: Темные судьбы» вместе со своим другом Арнольдом Шварценеггером. Коллеги дружат на протяжении 35 лет.

Терминатор и Сара Коннор возвращаются

Линда и Арнольд появились вместе в Сан-Диего на «Комик-Коне» для того, чтобы рассказать о будущем фильме, премьера которого назначена на осень этого года. Гамильтон снова появится на большом экране в роли Сары Коннор, впервые после франшизы «Терминатор-2: Судный день». Шварценеггер, который прославился после появления в первом фильме в 1984 году, также вернется, но в более загадочном образе.

«Мне нравится работать с Арнольдом. На самом деле я очень обрадовалась, когда увидела его снова, - признается Гамильтон. – Прошло уже много лет. Но я все еще к нему привязана, настолько сильно, что полностью поглощена этим фильмом. Мне нравилось играть с ним и видеть его в трейлере. Знаете, это пик 35-летних отношений, и это многое для меня значит».

Долгожданный фильм снимался известным режиссером Тимом Миллером, на счету которого «Дэдпул», и продюсировался Джеймсом Кэмероном. Наверняка поклонники будут счастливы вновь увидеть кумиров.

О чем же фильм

«Терминатор: Темные судьбы» показывает Сару Коннор, которую играет Гамильтон, защищающую мир от злых роботов, мечтающих уничтожить человечество. В фильме также появится Маккензи Дэвис, который сыграет нового гибрида терминатора и человека, Грейса.

Гамильтон и Шварценеггер вместе посетили мероприятие «Комик-Кон», чтобы поговорить о своем новом проекте. Арнольд признался, что вернуться на экран вместе с Линдой было для него волнительно и потрясающе.

«Разве это не здорово? Вся команда снова вместе, - делился он своей радостью на сцене в Лас-Вегасе вместе с партнершей. – Это круто».

Фильм «Терминатор: Темные судьбы» выйдет в прокат в России 31 октября 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы собираетесь сходить на этот фильм осенью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я ДА !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.