«Живой Кен»: как Родриго Алвес выглядел до пластического преображения

В новом сезоне американского телешоу Celebrity Big Brother приняла участие так называемая "живая кукла" - Родриго Алвес. Эта эпатажная личность получила известность благодаря своей схожести с Кеном.

Чем занимался Родриго Алвес до преображения?

На фотографиях своей юности Родриго очень сложно узнать. Он изменился практически до неузнаваемости. Алвесу на сегодняшний день тридцать шесть лет. Ранее он работал стюардом. Основная цель преображения - обрести популярность.

В одном из интервью Родриго сказал, что ему надоело вести обычную жизнь и идея стать идеальным поселилась глубоко у него в голове. И теперь практически все деньги, которые он получает после участия в различных ток-шоу, тратит на свое совершенствование.

Изменение Родриго Алвеса

По слухам, "живой Кен" прошел 150 пластических операций. Не каждый человек сможет перенести такое количество вмешательств в организм. В общей сложности, на пластику Алвес потратил порядком семисот тысяч долларов.

Помимо пластической хирургии Родриго активно пользуется услугами косметологов. Процедуры, которые испытал на себе Алвес:

  • ботокс лица;
  • наполнение губ гелем;
  • изменение формы носа при помощи филлеров;
  • подтяжка.

Одна из самых впечатляющих операций у Родриго - это удаление хирургическим путем четырех ребер. Он сделал это из-за поклонения моде. Некоторое время он хранил их как сувенир в контейнере. Ребра мешали ему в выборе одежды. После операции Алвес отметил, что пиджаки стали сидеть на нем значительно лучше.

На постоянной основе Родриго носит цветные линзы. На голове у него импланты волос. Также "живой Кен" делал подтяжку ягодиц. Обо всех своих преображения он сообщает на своей странице в Instagram. Ежедневно Кен получает массу негативных комментариев, но они его никак не расстраивают.

Поклонники реалити-шоу CBB с интересом наблюдают, как же Родриго Алвес будет выносить тяготы лишения. Ведь участникам запрещено пользоваться интернетом, мобильными телефонами и даже телевизором. А ведь Алвес привык к дорогой еде и образу жизни.

Однако Родриго поставил свои условия пребывания на телешоу. Он сообщил, что будет пить исключительно шампанское или просекко. Удовлетворили ли его запросы организаторы станет известно из реалити-шоу CBB.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к пластической хирургии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.