Алексея Нилова не узнают поклонники: актер изменился до неузнаваемости (фото)

Капитан Ларин - любимый многими герой популярного некогда сериала «Улицы разбитых фонарей». Актер, сыгравший эту роль (Алексей Нилов) стал популярным сразу после выхода первых серий этой продолжительной картины. Его любят миллионы, но в последнее время даже самые преданные поклонники перестали узнавать своего кумира, ведь его внешность очень сильно изменилась.

Алексей Нилов раньше

Поклонники сериала «Улицы разбитых фонарей» помнят Алексея Нилова стройным, с густой шевелюрой на голове. Он постоянно был на виду и радовал своих фанатов своей красотой.

В прежние годы актер предпочитал вести очень веселый, разгульный образ жизни. Журналисты не раз говорили о том, что звезда «Улиц разбитых фонарей» очень любит зависать в барах в сомнительных компаниях друзей, причем, такие посиделки запросто могли продолжаться до самого утра. Особенно сильно актер отличился во время одного из фестивалей «Кинотавр», когда новости о его поведении не сходили с первых полос желтой прессы.

Разгульный образ жизни ни к чему хорошему не привел - здоровье артиста со временем пошатнулось. Видимо, поэтому он решил начать жизнь заново и здорово. Однако, как уверяют поклонники актера, пересмотр своего отношения к окружающему миру и к себе, в частности, не лучшим образом отразился на его внешности.

Алексей Нилов сейчас

Недавно Алексей Нилов снова появился на глазах журналистов и публики, только в этот раз узнали его не сразу. Сейчас о стройности артиста можно говорить в прошедшем времени - его фигура стала довольно плотной, о роскошной шевелюре тоже можно позабыть, ведь на голове капитана Ларина теперь красуется блестящая лысина.

Зато сегодня Алексей Нилов предпочитает вести правильный образ жизни. Даже посещая светские мероприятия, он предпочитает не употреблять алкогольные напитки - их он заменил более полезным соком.

Чем сегодня занимается Алексей Нилов

Сегодня популярный некогда актер Алексей Нилов не так часто бывает в столице и еще реже он появляется на светских мероприятиях. Причина этого кроется в том, что актера перестали приглашать на светские мероприятия. Кроме того, актер на некоторое время перестал быть интересным зрителям и режиссерам - ему долгое время не давали ролей в кино. Он прекрасно понимает, что сейчас появились новые современные герои - настало время актеров другого поколения и это нормально.

Нилов признается, что сейчас он почти не видится со своими коллегами по съемочной площадке.

Правда, не так давно ситуация в жизни актера кардинально изменилась - ему предложили исполнить роль в сериале «Высокие ставки», ради которой он и сменил свой имидж. Нилов признается, что новый образ ему очень нравится и, скорее всего, он останется в нем надолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам новая внешность Алексея Нилова? Какой образ ему лучше: стройного капитана милиции Ларина или новый?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
теперь снимаються родственики алигархов.малоизвестные актрисы.теперь деньги решают все.
Копировать ссылку
3
Хорошо выглядит и сейчас! Солиднее стал с возрастом. Мне нравится Алексей Нилов, как актер. Удачи ему и здоровья.
Копировать ссылку
0
похож на бомжа ,трясет от бородатых
Копировать ссылку
4
Нилов прекрасен, завидуйте, господа!
Копировать ссылку
7
Выглядит отлично!!!!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.