Они совершенно разные: чем отличается стиль одежды Иваны Трамп и нынешней Первой леди Америки – Мелании

Ивана Трамп - модель, родившаяся в Чехословакии. Она вышла замуж за Дональда в апреле 1977 года. Однако после романа Трампа с актрисой Марлой Мейплз они расстались. Прожив с Марлой 6 лет, Дональд женился на Мелании Кнавс в 2005 году.

Обаяние Иваны и истории из их жизни с Дональдом привлекли внимание общественности. Поэтому мы решили сравнить стиль первой и третьей жены президента, тем более что у них обеих есть чему поучиться.

Стиль первой леди и бывшей жены президента

Портреты Дональда с Иваной и Меланией через несколько десятков лет наглядно демонстрируют, что эти женщины во многом схожи, например, в выборе коктейльных платьев.

Взгляните на платье миди ярко-синего цвета, которое выбрала Мелания, - оно подчеркивает ее смуглую кожу и дополняется темно-синими тенями. Ивана же предпочла синее платье украсить блейзером с цветочной вышивкой.

В некоторых случаях обе женщины выбирают одежду с принтами.

На красной ковровой дорожке Ивана носит довольно откровенные наряды: например, оранжевое платье с глубоким декольте и вырезами по бокам. Мелания же предпочла белое платье-футляр с акцентным вырезом в верхней части.

Для более формальных случаев Ивана выбирает голубой блейзер с красной клеткой под цвет рубашки. Мелания же предпочитает более однотонный образ, включающий черную кофту, темно-синий блейзер и брюки в тон.

Эволюция стиля Мелании

Вы можете заметить, что Мелания одевается более сдержанно, чем Ивана. Что же, этому есть объяснение - за ее стилем тщательно следят профессионалы. Первой леди пришлось основательно скорректировать свой стиль, после того как Дональд был избран президентом США. До этого она часто предпочитала откровенные вырезы и прозрачные ткани. Сейчас их заняли скромные платья миди и эффектные пальто. Мелания известна тем, что носит дизайнерские бренды, строгие силуэты и пользуется роскошными аксессуарами (например, сумками Birkin).

Благодаря этому Меланию часто сравнивают со стилем другой первой леди - Джеки Кеннеди, которая была известна своими роскошными и утонченными образами.

Новая Джеки?

Питер Наварро, советник Белого дома, назвал Меланию «Джеки Кеннеди своего времени», сказав, что она обладает «красотой, элегантностью, мягкостью речи» бывший первой леди.

Ту же аналогию провел и Эдвард Барсамян из Voque, сказав, что в день инаугурации Трампа Мелания «заложила фундамент» в своем стремлении переопределять политику моды, надев синее платье от Ralph Lauren.

Несмотря на то что стиль Мелании более выверен, у Иваны есть своя собственная очаровательная индивидуальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стиль какой женщины нравится вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.