Русская родила королю Малайзии сына. Как выглядит мальчик и как он живет сейчас

В ноябре 2019 года модель Оксана Воеводина вышла замуж за султана Малайзии Мухаммада. В мае у знаменитой пары родился сын Леон. А через некоторое время супруги расстались. Наследник Оксаны и ее бывшего мужа подрос. Мальчику уже 17 месяцев. Модель нередко делится фотографиями наследника с подписчиками в социальных сетях.

Восточная сказка с грустным финалом

История любви короля Малайзии и русской модели начиналась красиво.

Ради избранницы монарх согласился отречься от престола. Оксана приняла мусульманство и сменила имя. Церемония бракосочетания султана и модели была роскошной и привлекла внимание огромного количества пользователей интернета.

В мае прошлого года на свет появился наследник знаменитой пары.

А через месяц после рождения сына в средствах массовой информации появились сведения о том, что Мухаммад разводится с супругой. Сама Оксана ничего не знала об этом решении монарха.

Проблемы в отношениях у знаменитой пары начались уже через полтора года после бракосочетания. Воеводина узнала, что у Мухаммада есть жена, с которой султан так и не успел оформить развод из-за нерешенных вопросов с недвижимостью. Однако перед свадьбой король говорил Оксане, что она является его единственной и, согласно мусульманской традиции, главной супругой. И даже показывал модели документ, подтверждающий эту информацию.

Жизнь после рождения сына и расставания с мужем

Беременность Оксаны не укрепила, а, напротив, обострила отношения в знаменитой паре. Еще до рождения наследника Мухаммад уехал и так и не вернулся. А вскоре отрекся и от супруги, и от ребенка. Воеводина утверждает, что причиной разлада в семье стали не разногласия в паре, а политические интриги, борьба за власть. Двадцать второго июня прошлого года Мухаммад развелся с женой согласно закону шариата. Официальных документов, подтверждающих факт расторжения брака, супруги не оформили. Поэтому, как сообщает адвокат модели, развод нельзя считать действительным.

Публикации в социальных сетях

Оксана активно делится с поклонниками информацией о своей личной жизни.

Воеводина не раз публиковала посты, в которых рассказывала о браке с монархом. За это модель осуждали члены королевской семьи. Политики даже сообщали о том, что супруг лишит бывшую жену алиментов, если она продолжит публиковать в социальных сетях информацию о жизни с султаном и снимки короля.

Мухаммад видел наследника только на фотографиях.

Знакомые модели надеются, что султан все-таки захочет встретиться с сыном. Оксана нередко публикует снимки Леона на своей странице. Поклонники отмечают, что мальчик обладает привлекательной внешностью.

Судя по новым фото, малыш похож на знаменитого папу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам фотографии сына модели? Что вы думаете о внешности мальчика?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неплохо девушка устроилась.
Копировать ссылку
Абсолютно неинтересно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.