Женат на актерской игре: почему Аль Пачино до сих пор не имеет полноценной семьи

Аль Пачино – настоящая кинолегенда, которой подражают миллионы. Несмотря на многочисленные роли и всемирную известность, он так и не смог реализоваться в качестве примерного главы семейства с кучей детишек. Почему так произошло и планирует ли он когда-нибудь стать мужем?

Последний романтик

Актер неоднократно демонстрировал всем свой талант, снимаясь в картине за картиной. Его работы в классических лентах сделали его настоящей звездой Голливуда. На протяжении многих десятилетий он находится в центре внимания прессы и любителей кино. За все это время ему удалось завести прочную дружбу со многими представителями сферы, одним из его самых верных друзей является Роберт Де Ниро, с которым они постоянно обмениваются опытом.

Несмотря на то что Пачино неоднократно становился героем таблоидов, которые освещали его романы, он так и не смог найти себе избранницу, которая бы скрасила его годы. Причин этому может быть масса, однако поклонники никогда не слышали от него слов о том, что он когда-либо заведет себе семью.

Мнение поклонников

Аль имеет огромное количество почитателей своего таланта, которые предполагают, что он попросту женился на актерской игре. В качестве аргумента они приводят высказывание Дайан Китон, которая неоднократно высказывалась о своих отношениях с актером. Они встретились на съемках картины «Крестный отец», после чего на протяжении нескольких лет состояли в романтических отношениях. Актриса также известна как любительница страстных романов, однако ни о ком из своих бывших парней она не рассказывала так увлеченно, как об Але.

В интервью британскому таблоиду она призналась, что они стали парой только после съемок второй части нашумевшей картины. Китон была в полном восторге от него и называла его очаровательным, веселым болтуном, который всегда в отличном настроении. Пачино в какие-то моменты напоминал ей то сумасшедшего ученого, то потерянного сироту, такая перемена ролей вызвала в ней серьезный интерес к актеру. Несмотря на ее очевидный интерес, пара рассталась после окончания съемок фильма.

Спустя годы

К несчастью для Китон, она так и не смогла добиться статуса жены Пачино, но даже после расставания она продолжала испытывать к нему сильные чувства. Спустя пятнадцать лет после их первого расставания судьба снова свела двух талантливых звезд на очередных съемках. Актриса поняла, что все еще испытывает сильные чувства к бывшему партнеру, и предложила ему попробовать снова встречаться.

Китон, говоря о прошлых отношениях с Пачино, достаточно часто упоминала о том, что пыталась заставить его жениться на себе. Актриса утверждает, что хотела, чтобы Аль любил ее так же сильно, как она его. В какой-то момент Китон поставила ультиматум, чтобы он на ней женился или хотя бы предпринял попытку сделать это. Пачино отказался выполнять ее условия, но, несмотря на это, актриса все же вернулась к нему на какое-то время. В дальнейшем пара неоднократно расставалась и снова сходилась, однако дело так и не увенчалось свадьбой.

Китон и Пачино расстались окончательно после того, как он объявил о том, что никогда не планирует стать ее мужем. По всей видимости, карьера для него стала единственной законной супругой. После расставания они все же оказались сильно привязаны друг к другу. Когда она получила премию AFI Life Achievement Award из его рук, в своей речи Пачино сказал: «Я люблю тебя навсегда», вызвав овацию зала и невероятные эмоции у Дайан.

Другие отношения

Из историй Дайан Китон становится ясно, что Аль Пачино явно не собирается когда-либо жениться. Однако за годы своей карьеры он неоднократно встречался с другими женщинами, некоторые из которых задерживались в его жизни надолго. Самой известной из них можно назвать Беверли Д’Анджело, ее можно увидеть в фильмах «Каникулы» и «Дочь шахтера», она была с Пачино с 1997 по 2003 год. За семь лет отношений актриса сделала ЭКО и родила троих детей.

Также его девушками в разные годы были Марта Келлер, Джилл Клейбург, Кэтлин Куинлан, Линдал Хоббс. Последней пассией актера является Люсила Полак, с которой он расстался в 2018 году. Судя по всему, женитьба и длительные отношения для Пачино не являются приоритетом в жизни, однако вполне возможно, что ситуация изменится в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие читатели, как вы думаете, женится ли когда-нибудь Аль Пачино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.