Она умеет быть разной, но всегда остается собой – несколько фото, доказывающих, что Лана Дель Рей утонченная дива

Если вы любите слушать музыку в стиле поп, то, безусловно, важное место в вашем плейлисте занимает популярная певица Лана Дель Рей. Критики не раз отмечали музыку артистки за озабоченность меланхолией и отсылку к поп-культуре 1970-х годов.

Как и многие другие звезды, Лана активно пользуется социальными сетями и делится со своими подписчиками любопытными селфи. Что мы узнаем о певице благодаря таким фотографиям? Какая она - жизнь поп-звезды?

Знакомство

Лана родилась в 1985 году в семье преподавателя Патриции Энн и предпринимателя Роберта Ингланда. Будучи ребенком, она уже пела в церковном хоре, а мировую известность принесли ей такие хиты, как Summertime Sadness и Video Games.

Многие убеждены: в певице есть гораздо больше, чем просто красивый голос. Ее поклонники часто называют Лану королевой, и вы сами сейчас в этом убедитесь! Певица - одна из самых приземленных знаменитостей в шоу-бизнесе: она всегда высказывает свое мнение и никогда не боится быть собой. Более того, стиль ее творчества и достойное отношение к Instagram побуждают думать, будто она и впрямь из 1970-х. В этой статье вы увидите несколько фотографий Ланы Дель Рей, которые доказывают, что певица - утонченная дива.

Она никогда не боится быть собой

Лана Дель Рей активно использует социальные сети и ищет способы помочь сообществу или найти решение основных проблем, происходящих в мире. Хотя девушка является одной из самых популярных в мире артисток, она с легкостью делает что-то доброе для других.

Часто она размещает в Instagram искренние и незатейливые фотографии своей семьи и друзей. На фото видна непринужденная атмосфера: это добавляет изюминку и привлекает фанатов. О ней нельзя сказать, будто слава сделала ее высокомерной: Лана умеет радоваться обычным вещам.

Неповторимый стиль

Иногда кажется, будто Lana Del Rey из 1970-х. Она известна своим очаровательным стилем: вы только посмотрите на эту фотографию.

Изюминку в ее выступлениях добавляют великолепные волосы, украшенные цветами, а также умение одеваться так, как посчитает нужным. Одобрение стиля 70-х - это определенно то, что делает Лану утонченной дивой!

Она не закрывается от своих поклонников

Лана отлично понимает, что она поет для людей, а потому часто встречается со своими фанатами. Уже это само по себе необычно, ведь существует не так много знаменитостей или музыкантов, которые (несмотря на напряженный график) находят время для неторопливого общения со своими поклонниками.

Лана часто выкладывает посты в Instagram, говоря о том, где сейчас находится. Для чего? Чтобы встретиться с фанатами через пару часов. Вот что отличает певицу от других: Лана и впрямь настоящая жемчужина в этом мире!

Знаменитая фотосессия для Galore Magazine

Фотосессия Ланы Дель Рей для журнала Galore стала одной из ее самых знаковых визитных карточек. Посудите сами: пляж, красивая прическа, золотые украшения, бикини, великолепное пальто. Нет ничего, что могло бы сделать этот снимок еще лучше. Фотосессия была сделана в 2014 году: она по-прежнему остается такой же культовой, как и тогда.

Дань эстетике

Лана ценит все то прекрасное, что существует в творчестве, в природе и в жизни. Для продвижения своего альбома Ultraviolence в 2014 году Лана поделилась в Instagram очень винтажной и эстетичной фотографией того, как она выходила из машины, надевая туфли. Конечно, фотография кажется довольно простой, но она определенно соответствовала ее стилю и внешнему виду.

Фотограф певицы Нил Круг как-то сказал в интервью, что «все изображения, которые она создает, представляют собой кусочки более широкой картины, которые работают словно некие устройства, добавляющие вам позитивного настроения». Как замечательно, что Лана Дель Рей находит время для столь прекрасных фотографий!

Ее дружба с Элтоном Джоном

Популярный исполнитель Элтон Джон оказал едва ли не самое большое музыкальное влияние на певицу. Они дали совместное интервью и приняли участие в фотосессии в 2019 году для журнала Rolling Stone.

Примечательно, что на протяжении всего интервью они продолжали общаться друг с другом и рассказывать обо всем на свете, что определенно положило начало их красивой дружбе. Лана поделилась этим закулисным кадром с их совместной фотосессии: впечатляет, как быстро и легко люди разных возрастов могут ладить друг с другом.

Естественность

Помимо чрезвычайно узнаваемого голоса и музыкального стиля, Лана также известна тем, что не всегда наносит макияж для селфи: это, безусловно, лишь подчеркивает ее простоту.

Лана поделилась этим селфи в своем Instagram осенью 2018 года, чтобы продвинуть один из своих синглов. Какова была реакция подписчиков? Фанаты словно сошли с ума: все хвалили ее за прекрасный вид, простоту и естественность.

Кто мог бы выглядеть также хорошо на черно-белой фотографии, кроме самой королевы Ланы Дель Рей? Это селфи еще раз подтверждает: певица действительно является утонченной дивой.

Примечательно, что она часто публикует подобные селфи в своем аккаунте в Instagram, отключая комментарии. Честно говоря, это очень умная вещь: так она может избежать оскорбительных комментариев или троллинга. Да, большинство людей могут посетовать на двойной подбородок или неважное освещение, однако Лану это не интересует: она с легкостью остается собой, несмотря ни на что.

Отношения с Эми Уайнхаус

Недавно Лана Дель Рей призналась, что британская певица Эми Уайнхаус является одним из ее главных вдохновителей как в музыке, так и в жизни. В интервью одному изданию певица сказала: «Я верю в Эми Уайнхаус. Я знаю, что она больше не с нами (артистка умерла от алкогольного отравления), но я верю, что она делала то, что считала правильным».

Отдавая дань певице, Лана еще раз подтвердила: ей чужды гордость и высокомерие. Певица сохраняет естественность и простоту, а это большая редкость в мире шоу-бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество, а также жизненный стиль Ланы Дель Рей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.