46-летняя Тайра Бэнкс тщательно скрывает свою личную жизнь: как выглядит отец ее единственного сына (фото)

Эрик Асла и Тайра Бэнкс были когда-то потрясающей парой. Она - супермодель и деловая женщина, а он - успешный фотограф. Несмотря на то, что они расстались два года назад, они продолжают присутствовать в жизни друг друга благодаря их очаровательному сыну Йорку. Малыш любит проводить время с обоими родителями и ради него они готовы на все. Но если о матери мальчика известно многое, то отец все еще остается загадкой.

Фотограф из Норвегии

Эрик Асла родился в Драммене, Норвегия, но в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе. Ему 55 лет, и хотя мало известно о его детстве или юности, он рассказал, что его карьера фотографа началась еще в молодости.

Асла говорит, что у него всегда было «нереализованное желание творить». Он не помнит свой первый успешный снимок, но сказал, что в его жизни было много неудачных попыток, прежде чем он нашел свой путь.

Эрик некоторое время жил в Париже, а затем переехал в Лос-Анджелес, где стал протеже известного модного фотографа Херба Ритца. Под его крылом он и разработал собственный стиль, на который повлияла мода и изобразительное искусство.

Он работал над модной рекламой для таких клиентов, как Saks Fifth Avenue, Audi и Calvin Klein, а его фотографии появлялись в журналах Allure, Bazaar, Vanity Fair, ELLE, Glamour, Marie-Claire, Vogue и других.

Эрик Асла также работал в индустрии развлечений, снимая промо-изображения для таких шоу, как FABLife и Next Top Mode», а также в фильме Life-Size 2, и все они были в главной роли с Тайрой Бэнкс.

Успешный фотограф является отцом четверых детей: кроме Йорка у него есть три дочери от предыдущих отношений.

Эрик Асла и Тайра Бэнкс

Эрик и Тайра встретились в 2013 году во время совместной работы над 5-м сезоном норвежской версии «Топ-модели». Он был одним из фотографов, а она ведущей.

Они пару раз встретились во время «деловых обедов», но на очередном из них «что-то произошло», и они поняли, что их отношения не были строго профессиональными. Тайра однажды рассказала в своих воспоминаниях, как Эрик разлил кофе по всему столу, потому что он смотрел только ей в глаза: «И он просто не мог его пить», - пошутила она.

Вскоре после этого они начали встречаться, пытаясь скрыть свои отношения от публики, пока папарацци не поймали их вместе. Две творческие личности стали идеальной парой.

Рождение ребенка

Асла и Бэнкс встречались два года, прежде чем решили завести ребенка. Однако у модели оказалось множество проблем с фертильностью. 40-летняя Тайра начала проходить процедуры ЭКО, но все было безуспешно.

В конце концов, пара выбрала суррогатный способ материнства, и их сын Йорк Бэнкс-Асла появился на свет в январе 2016 года.

Но после четырех лет совместной жизни Тайра и Эрик расстались по обоюдному согласию в октябре 2017 года.

Пара сохранила хорошие отношения

У пары сейчас хорошие дружеские отношения, и 4-х летний Йорк часто проводит время со своим отцом и тремя сводными сестрами.

Что касается Тайры, она очень счастлива в своей роли мамы. Несмотря на то, что звезда продолжает работать, она уделяет основное внимание своему ребенку. Йорк уже демонстрирует свой потенциал, поскольку говорит по-норвежски, по-испански, по-французски и в целом очень развит для своего возраста.

Тайра Бэнкс сейчас встречается с канадским бизнесменом Луи Белангером-Мартином.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком проекте вы видели Тайру Бэнкс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.