Елена Борщева вышла замуж по большой любви: как сейчас выглядят их две очаровательные дочки, между которыми разница в 7 лет (фото)

Популярность Елене Борщевой принес КВН, куда она попала в составе команды "Сборная Пятигорска". Этой известности ей хватило для того, чтобы стать участницей Comedy Woman, после чего ее карьера в мире шоу-бизнеса начала расти еще более стремительными темпами - наверно, каждый россиянин знал, кто такая Елена Хульевна Санта-Мария Герра (а если и не знал, то увидев в лицо, сразу понимал, о ком идет речь).

Елена вышла замуж по любви

В 2005 году Елена Борщева неожиданно для всех вышла замуж за тренера Валерия Юшкевича, который, кстати, тоже бывший КВНщик, правда, на уровне школы.

До момента замужества ее роман с будущим супругом длился недолго - уже через неделю после знакомства Валерий предложил ей стать его женой, но она все не торопилась с ответом. Кто бы мог подумать, что авария, в которую попадет Валерий, сблизит их, и она поймет, что он - именно тот мужчина, который так дорог ей.

Елена Борщева и Валерий Юшкевич оказались сторонниками законного брака, поэтому медлить с регистрацией отношений не стали - в 2005 году состоялась их свадьба. Пара не скрывает, что их семья была создана по любви.

Как выглядят дочки Елены и Валерия

Старшая дочь Марта появилась на свет в 2007 году, а еще через 7 лет у них родилась Ума (чтобы стать родителями во второй раз, Елена и Валерий обратились к специалистам по ЭКО, удача улыбнулась им лишь с четвертой попытки).

Еще недавно Елен Борщева старалась не показывать публике своих девочек, но с недавнего времени все изменилось - она даже завела им страницы в социальных сетях, где выкладывает их фото, а также стала выводить в свет. Теперь Марта и Ума частенько попадают в объективы журналистов.

Поклонники Елены Борщевой уже начали замечать, что Марта, становясь старше, делается все больше похожей на маму. А вот чьи черты будут преобладать во внешности Умы, пока еще сложно судить.

У девочек есть свои увлечения: Ума занимается танцами и даже занимает призовые места в соревнованиях, а Марта уже решила пойти по стопам своей мамы и заняться юмором - свои первые шаги она тоже делает в КВН.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете: на кого из родителей больше похожа младшая дочь Валерия и Елены ?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Оба смешные. И нашли же друг друга. Старшая на маму , а младшая на отца похожи.
Копировать ссылку
-10
И в кого только такие "красавицы"? В страшных родителей?
Копировать ссылку
Лидия, посмотри на себя в зеркальце, не страшновата?
Копировать ссылку
4
Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Зачем же время терять?
Копировать ссылку
12
Удачи вам, ребята. Благополучия и счастья!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.