Достойные жены: на ком женятся красивые, богатые и талантливые спортсмены

Спортсмены сегодня получают баснословные суммы, а по размаху жизни ни чуть не уступают знаменитостям. И их личная жизнь притягивает к себе внимание поклонников. Не зря говорят, что успех мужчины зависит от того, какую женщину он себе выбрал. Спортсменов это тоже касается. И часто они идут наперекор стереотипам: выбирают не красивую модель, а умную и успешную женщину. Расскажем ниже о талантливых спортсменах и их избранницах, которые ни в чем им не уступают.

Лорен и Райан Таннехилл

Лорен не была известна общественности до своего романа с Райаном Таннехиллом. Это знаменитый игрок в американских футбол, выступающих за клуб Miami Dolphins. О своем романе пара заявила еще в январе 2012 года, а познакомились влюбленные в далеком 2009-м. Они отдыхали на одном курорте в Панама-Сити во Флориде. Примечательно, что сам Райан тогда еще был далек от славы: он учился в Университете Техаса. Туда же поступила и Лорен, так что после знакомства они жили неподалеку и быстро завязали отношения.

В 2016 году у пары родился первый ребенок - девочка, которую назвали Стеллой. Сама Лорен не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Еще до знакомства с Райаном девушка поступила на медицинский факультет. Сейчас жена известного футболиста занимается воспитанием детей и ведет собственный блог, посвященный здоровому образу жизни.

Анна Бернс и Уэс Уэлкер

Уэс Уэлкер - еще один профессиональный игрок в американский футбол, который уже завершил карьеру. Сейчас спортсмен работает главным тренером команды «Сан-Франциско 49ers». С 2012 года Уэс состоит в браке с Анной Бернс. До знакомства с мужем она работала моделью, а в 2005 году выиграла конкурс красоты.

После свадьбы Анна посвятила себя воспитанию детей. У пары двое детей - сын и дочь. Анна тоже далека от шоу-бизнеса, но часто общается с фанатами мужа в соцсетях. Так, она показала себя сильной личностью, когда выступила в поддержку своей второй половинки во время скандала, в котором был замешан Уэс.

Ким и Дэвид Дейесус

Дэвид Дейесус - еще один американский спортсмен, но на этот раз прославившийся в бейсболе. Он уже закончил карьеру. Его жена Ким так же талантлива, как и ее избранник. Она добилась успеха на многих поприщах: работала моделью, потом актрисой и даже занималась живописью. Ким даже получила стипендию имени Кэтрин Гербергер за успехи в освоении искусства. Девушка бесплатно поступила в Университет штата Аризона, а после его окончания продолжила обучение в аспирантуре. Сейчас Ким часто появляется в американски телевизионных шоу.

Кэрри Андервуд и Майк Фишер

В США Кэрри Андервуд не нуждается в представлении. Это известная на всю страну певица, которая победила в четвертом сезоне музыкального шоу American Idol, набрав более 500 миллионов голосов. Это колоссальные цифры для телевидения США. После своей победы Кэрри записала несколько музыкальных альбомов в жанре кантри. Но теперь певица все реже появляется на публике: она посвятила свою жизнь семье.

Кэрри вышла замуж за Майка Фишера - профессионального хоккеиста. Мужчина был так очарован певицей, что пришел к ней на концерт, а потом пробрался за кулисы, подговорив басиста познакомить ее с Андервуд. Они познакомились в 2008 году, а поженились в 2010-м. Теперь пара воспитывает сына, которого назвали Исайей.

Даника Патрик и Аарон Роджерс

Аарон Роджерс - еще один прославленный игрок в американский футбол. И в спутницы жизни он выбрал себе по-настоящему сильную женщину. Даника Патрик - профессиональная автогонщица. Известно, что она обожает езду на высоких скоростях, за что и в обычной жизни получает солидные штрафы.

Аарон и Даника познакомились в 2017 году, когда оба находились в отношениях. Это не помешало им закрутить роман. В конце концов они все же расстались с предыдущими партнерами и объявили себя парой.

Паулина Гретцки и Дастин Джонсон

Дастин Джонсон известен в узком кругу поклонников профессионального гольфа. Но это не мешает ему зарабатывать баснословные гонорары. На первый взгляд и жену он выбрал себе подобающую: модель, привыкшую к блеску и гламуру. Но Паулина - это больше, чем просто красивое лицо. Она знаменита как многосторонняя личность. Паулина - дочь и наследница знаменитого хоккеиста Уэйна Гретцки. Сейчас она работает моделью, а в прошлом пробовала себя в музыке и даже записала альбом.

С Дастином Паулина познакомилась еще в 2011 году, а еще через 2 года мужчина сделал любимой предложение. Она ответила согласием, и теперь пара воспитывает двух сыновей.

Сиара и Рассел Уилсон

Сиара - знаменитая американская певица, которая не нуждается в представлении. Она прославилась еще в начале 2000-х, когда выпустила свой первый альбом в жанре R&B. В 2014 году девушка была помолвлена с рэпером Future. Но до свадьбы дело не дошло, влюбленные решили расстаться.

Через два года Сиара познакомилась с Расселом Уилсоном, профессиональным игроком в американский футбол. Их отношения развивались стремительно, поэтому уже через год пара сыграла свадьбу.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Жизель Бундхен сегодня считается самой высокооплачиваемой моделью в мире. Она прославилась своим участием в самых престижных модельных показах. Жизель была ангелом Victoria's Secret, а еще прошлась по самому длинному подиуму в мире во время открытия Олимпиады 2016 года, которая прошла на ее родине - в Бразилии.

Многие называют ее одной из самых красивых женщин современности. Несмотря на этот статус, Жизель уже много лет живет со своим возлюбленным - Томом Брэди, профессиональным игроком в американский футбол. В 2006 году их познакомил общий друг, и с тех пор пара не расставалась. Жизель не испугалась, даже когда узнала, что бывшая Брэди сразу после расставания с ним оказалась беременна от футболиста.

Ди Девлин и Коннор МакГрегор

Ди Девлин и Коннор МакГрегор показали миру, что значит быть одной командой. Пара так и не связала свои отношения брачными узами, но они живут вместе уже больше 10 лет. Их отношения выдержали немало испытаний. Ди всегда поддерживала возлюбленного. Она была с Коннором еще до его славы и баснословных гонораров. Сам МакГрегор добился огромного успеха, выступая в смешанных боях и профессиональном боксе.

Спортсмен постоянно выражает признательность своей любимой. Известно, что Ди полностью посвятила себя семье, воспитывая сына, который родился в 2017 году. Она же заведует всеми финансами Коннора, а еще поддерживает его во время конфликтов и споров в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились эти избранницы известных спортсменов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.