Время назад не вернуть: русские знаменитости, которые жалеют о своем разводе

Казалось бы, в жизни знаменитостей все складывается идеально. Они пользуются большой популярностью, хорошо зарабатывают и могут позволить себе все, что только хотят. Отчасти это так, но вот в повседневности они сталкиваются с теми же проблемами, что и обычные граждане. Так, например, многие звезды шоу-бизнеса не смогли с первого раза построить семью. Прожив со своими первыми возлюбленными несколько лет, они вынуждены были пройти через развод. У одних из них это решение было осмысленным, а другие впоследствии пожалели о нем. О каких именно звездных парах идет речь, будет рассказано далее.

Татьяна и Анатолий Васильевы

Брак актеров нельзя назвать успешным. Как рассказывала Татьяна, у Анатолия не было никаких выдающихся качеств, за которые его можно было бы полюбить. А когда она вынашивала ребенка, супруг еще и завел любовницу, из-за чего их отношения и дали трещину. Их дочь появилась на свет в 1986 году, после чего Татьяна и Анатолий решили разойтись. Между ними было несколько примирений, но восстановить доверие так и не удалось. В результате в 1995 году Васильевы развелись, но впоследствии Татьяна сильно пожалела об этом.

Святослав и Ирина Ещенко

Супруги прожили в браке более 20 лет. У них родились двое детей, и все казалось хорошо. Но летом 2018 года брак распался. Инициатором выступил Святослав, а причиной стали разногласия в семье. Ирина впоследствии рассказала об изменах супруга. Примирения между ними так и не произошло. Как юморист рассказал на передаче «Привет, Андрей!», решение развестись было ошибочным, но, к сожалению, уже ничего не вернешь.

Гоша Куценко и Мария Порошина

Пара узаконила отношения в середине 90-х годов, супруги прожили вместе пять лет. В 1996 году у Гоши и Марии родилась дочь, а через несколько месяцев после радостного события последовал развод. Причиной стала измена актера, которую жена не смогла простить. Но расставание не прошло безболезненно. Сейчас бывшие супруги хорошо общаются, но вот Куценко по-прежнему винит себя в развале семьи.

Лариса Лужина и Валерий Шувалов

Актриса впервые вышла замуж за Алексея Чардынина еще студенткой. Брак был счастливым, но супруги развелись, поскольку женщина потеряла ребенка, а последующие попытки забеременеть были безуспешными. Вторым мужем стал Валерий Шувалов. Он был примерным семьянином, о котором только можно мечтать, но вот брак оказался недолгим. Лариса не испытывала к мужчине сильных чувств, что и стало причиной развода. Однако спустя годы актриса сильно пожалела о своем решении.

Сергей Проханов и Татьяна Василевская

Супруги познакомились еще в юности и очень хорошо дружили. А повзрослев, решили пожениться и прожили в счастливом браке более 20 лет. Их отношения многие считали идеальными, однако неожиданно для всех Сергей и Татьяна подали на развод. Причина такого решения до сих пор остается неизвестной, но инициатором стал Сергей. Спустя годы в одном интервью он признался, что Татьяна была идеальна, поэтому уйти от нее было очень большой ошибкой.

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова

Они познакомились во время съемок картины «Небо. Самолет. Женщина». Между молодыми актерами сразу вспыхнули чувства, а через несколько месяцев Ирина забеременела. Но из-за проблем со здоровьем случился выкидыш, что стало для влюбленных большим ударом. Помимо этого Дмитрий сильно ревновал Ирину, а затем и начал злоупотреблять спиртным, поэтому их брак распался в 2011 году.

Влад Соколовский и Рита Дакота

Они познакомились во время участия в седьмом сезоне шоу «Фабрика звезд». Между ними быстро вспыхнул роман, а летом 2015 года влюбленные поженились. Через два года у супругов родилась дочь, но в 2018-м они развелись. Как затем рассказала Рита, она устала терпеть многочисленные измены мужа. А в 2019 году Влад написал в своих социальных сетях, что жалеет о случившемся и ему очень плохо без жены.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Супруги развелись, когда их дочь была еще совсем маленькой. Причина заключалась в плохом обращении Михаила с Ларисой. Он часто не приходил домой, отдыхая с друзьями по ресторанам, и злоупотреблял алкоголем. В какой-то момент нервы женщины не выдержали, и она подала на развод. Но когда супругам нужно было явиться в ЗАГС, Михаила госпитализировали в больницу. В результате развод так и не состоялся, о чем никто не пожалел.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Супруги поженились в 1984 году, и Сергей считался примерным семьянином. Но вот его поведение кардинально изменилось после того, как он сыграл Максима Шаталина в известном сериале «Моя прекрасная няня». На съемочной площадке Сергей познакомился с Анастасией Заворотнюк и влюбился в нее с первого взгляда. Недолго думая Жигунов развелся, но вот новые отношения просуществовали всего два года. В своем интервью он говорил, что сожалеет о своем поступке. К счастью, Вера со временем простила его, и они снова поженились.

Игорь Гордин и Юлия Меньшова

Супруги были счастливы вместе 7 лет. Но после рождения второго ребенка Игорь подал на развод, никак не объяснив причину своего решения. В одном из своих интервью он рассказал, что брак распался из-за кризиса, вызванного стремительно растущей популярностью Юлии. Оба супруга тяжело переживали развод, а Игорь пожалел о своем решении, поэтому их сердца снова воссоединились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли после развода сходиться вновь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.