Она не жалеет, что увела его из семьи. Как встреча с Алексеем Пимановым изменила судьбу Ольги Погодиной

Когда в 2013 году стало известно о романе режиссера и журналиста Алексея Пиманова и актрисы Ольги Погодиной, последнюю тут же окрестили в желтой прессе «разлучницей». А все потому, что на момент начала романа Пиманов действительно был женат. Но Погодина себя виновной в разрушении чужой семьи не считает. «Все произошло само собой», - разводит руками артистка.

Трагедия юности

Впервые Погодина влюбилась, еще будучи студенткой: в парня по имени Александр. Чувства были очень глубокими, и у начинающей актрисы и сомнений не было в том, что с этим мужчиной она проживет долго и счастливо. Однако вскоре произошла трагедия: избранник разбился в автокатастрофе. Это стало большим ударом для Ольги. По сей день она отказывается подробнее говорить на эту тему.

Уже когда Погодина стала медийной персоной, ей стали приписывать роман с коллегой по цеху Михаилом Дорожкиным. В прессе несколько раз «сыграли свадьбу», и все с подачи Михаила. Ольга до сих пор недоумевает, почему это вдруг коллега по цеху придумал романтические отношения, которых никогда не было.

Первый брак

В 2007 году актриса познакомилась с бизнесменом по имени Игорь. Мужчина был старше ее на двенадцать лет. Именно он и стал первым официальным мужем Погодиной. Сначала все было хорошо, но потом отношения изжили себя. По словам артистки, она осознала, что нужно перелистнуть эту страницу и идти дальше: поэтому и подала на развод. Расстались бывшие тихо и мирно. И по сей день Ольга отзывается о первом муже с теплотой.

Неудачи на личном фронте заставили Погодину приуныть. Она уже отчаялась повстречать достойного мужчину, как вдруг любовь настигла ее сама и весьма внезапно.

От ненависти до любви

С Пимановым Ольга познакомилась на съемках фильма «Три дня в Одессе».

Кстати, первая встреча, а точнее пробы, прошли не так удачно, как предполагала изначально Ольга: Алексей не утвердил ее на роль, однако согласился прослушать еще раз, а потом еще и еще — в общей сложности было восемнадцать проб. Пиманов действительно сомневался, справится ли Ольга с постановленной задачей, но решил дать ей шанс.

Уже на съемках режиссер и актриса сдружились. Поначалу были просто поверхностные приятельские отношения, а потом в какой-то момент пришла влюбленность. Ольга вспоминает, как однажды во время совместного ужина они впервые озвучили друг другу, что хотят большего, нежели просто дружеские и деловые отношения.

По словам актрисы, к тому моменту уже и ее брак рухнул, и брак Пиманова тоже изжил себя. Все произошло само собой: пришло осознание, что всю жизнь они любили друг друга и предназначены друг другу судьбой. Так что у артистки нет никаких угрызений совести по поводу того, что она увела избранника из семьи.

Идеальная пара

В 2013 году стало известно о тайной свадьбе режиссера и актрисы. По сей день они живут душа в душу. Благодаря Пиманову осуществилась давняя мечта Ольги снимать кино, а не только примерять на себя роль актрисы. Погодина признается, что во избежание разногласий и конфликтов они с мужем делят проекты. Где-то он сопродюсер, где-то она. Просто у каждого должна быть возможность реализоваться в творческой деятельности. Артистка признается, что с таким супругом как Пиманов можно и горы свернуть.

Ольге удалось найти общий язык с сыновьями мужа от первого брака. По словам Алексея, жена ладит с его детьми даже лучше, чем он сам. Пиманов не перестает восхищаться своей супругой, отмечая, что такой потрясающей во всех смыслах женщины, как она, точно нет больше нигде в мире.

Кстати, ему удалось наладить контакт в бывшей женой Валентиной, от которой он ушел к Ольге. У них дружеские отношения, Пиманов поддерживает бывшую в сложных ситуациях. Например, когда у Валентины скончалась мать, то Алексей стал первым, кому позвонила женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Ольги Погодиной?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Скоро пройдет и это восхищение придут будни.зачем менять шило на мыло.бывшая жена причтнее
Копировать ссылку
4
Обычная актриса , ничего выдающегося нет, а Пиманова не поддерживаю, его Валентина гораздо лучше, единожды предав предаст не однажды, и Погодину ожидает та же участь.найдется и еще одна такая же ,по моложе только
Копировать ссылку
,Погодина-весьма средняя актриса ,только благодаря Пиманову она будет сниматься в его фильмах ,но закон бумеранга никто не отменял !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.