Лазарев и Топалов снова вместе: пока только на один вечер

В этом году исполняется ровно двадцать лет группе Smash. К сожалению, дуэт давно прекратил свое существование, однако музыканты решили сделать подарок для многочисленных поклонников в честь юбилея. Лазарев и Топалов вновь выйдут вместе на одну сцену уже в предстоящее воскресенье.

Неожиданный успех

Дуэт Smash!! был невероятно популярен в начале нулевых, когда парни записали песню Belle. Изначально это был подарок папе Влада Топалова на день рождения. Когда родственник услышал, как поет его сын вместе с другом Сергеем Лазаревым, то решил, что парням место на сцене и отдал трек в радио-ротацию.

Очень быстро у дуэта появилась армия поклонников, музыканты активно гастролировали по России и за ее пределами, выпускали альбомы. Но в 2004 году, к огорчению фанатов, коллектив внезапно покинул Сергей Лазарев. Поговаривали, что всему виной — натянутые отношения Лазарева с коллегой Топаловым и его отцом, который хотел, чтобы именно Влад был главной звездой в дуэте.

Скандал и перемирие

После ухода Сергея коллектив просуществовал официально еще пару лет, после чего окончательно прекратил свое существование. Бывшие солисты длительный период не поддерживали никаких контактов друг с другом. Возможно, всему виной — накопившиеся за годы совместной деятельности обиды и претензии друг к другу.

И только несколько лет назад Сергей и Влад постепенно возобновили общение. Правда, Лазарев не побывал на свадьбе друга, но вовсе не потому что проигнорировал торжество: просто помешал плотный гастрольный график. Зато теперь артисты нередко встречаются на отдыхе. Так, этой зимой они отдыхали семьями на Бали, потом выкладывали совместные фотографии в социальных сетях.

Долгожданное событие

По многочисленным просьбам поклонников, в честь юбилея уже прекратившего существование дуэта, музыканты решили на время воссоединиться. Произойдет это в предстоящее воскресенье, в рамках проекта «Ну-ка, все вместе!», который транслируется на канале Россия. Артисты исполнят самые известные хиты Smash.

По словам Влада, им с Сергеем комфортно делать карьеру порознь, но все-таки иногда не хватает дуэтной энергетики. Поэтому Топалов с удовольствием согласился посетить шоу, которое ведет Лазарев и выступить с ним на одной сцене. Влад признался, что Сергей — это лучший партнер, с которым он когда-либо сотрудничал.

Теплые слова в адрес коллеги прозвучали и из уст Лазарева. Он также рад воссоединению и признается, что Влад является одним из самых близких для него людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы дуэт воссоединился окончательно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.