Нашел счастье с третьей попытки: что известно о жене Владимира Стержакова из сериала "Солнечный круг"

Сериал "Солнечный круг" привлек большое внимание телезрителей. В этом детективе действие происходит накануне Олимпиады-80, в 1979 году. Центральная линия картины - внедрение оперативника в сообщество контрабандистов, которое обосновалось в цирке. Одну из главных ролей - директора цирка - сыграл известный актер Владимир Стержаков. Что известно о его личной жизни?

Первый брак был фиктивным

В одном из интервью артист на вопрос о личных отношениях сообщил, что его молодые годы были полны головокружительных романов. Но о подробностях он, несмотря на многочисленные просьбы представителей СМИ, предпочитает умалчивать.

Стержаков рассказал лишь три истории, из которых одна была связана с фиктивным браком, в другой дело до женитьбы так и не дошло, а в третьей он обрел наконец личное счастье.

В первый раз Владимир Александрович женился фиктивно, для того чтобы работать в театре, ему была нужна прописка в Москве. Как только дело было улажено, Стержаков вновь стал формально свободным.

Страсть к рыбалке оказалась сильнее страсти к француженке

За разводом последовало знакомство с Оливией, которая работала во французском посольстве. Влюбленным нередко приходилось отрываться от слежки, поскольку связь с иностранными гражданами вызывала у властей негативное отношение. Однако молодые люди воспринимали это как забавное приключение.

Со стороны Оливии поступило предложение - отправиться жить на ее родину. Однако Владимир на этот раз предпочел остаться холостяком. Страстное увлечение рыбалкой победило в нем тягу к семейной жизни. Ведь он даже Новый год проводил с удочкой на льду.

Третья жена, любимая

Супругой Владимира Стержакова стала женщина по имени Алла, с которой они познакомились, когда артист уже перешел тридцатилетний рубеж. Она окончила энергетический институт в Москве, и их встреча с артистом произошла в булочной, когда мужчина пропустил симпатичную девушку вперед.

Когда Алла с Владимиром встречались полгода, он сильно простудился и лежал дома с высокой температурой. Девушка стала заботливо ухаживать за ним, пока он полностью не поправился. Стержаков вспоминает, что именно в тот момент он понял, что не хочет расставаться со своей спасительницей, и сделал ей предложение руки и сердца. И она ответила согласием.

После того как их первенец, девочка, погибла, еще не родившись, Алла долго не могла стать матерью. Ей поставили диагноз "бесплодие", но его удалось победить. Со временем в семье появились сыновья, названные Денисом и Алексеем. Старший стал продюсером, а младший только выбирает свой жизненный путь.

Хозяйством в доме Стержаковых заведует жена, сам же Владимир Александрович любит покупать продукты на рынке: он большой мастер торговаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этим актером вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.