Победительницей "Мисс Вселенная 2021" стала мексиканка Андреа Меза: чем поразила девушка судей (фото)

Звезда «Мисс Мексика» Андреа Меза стала победительницей в конкурсе «Мисс Вселенная 2021». Ее короновали на пышной церемонии ровно через год после того, как престижное действо было отменено из-за Covid-19. Девушке удалось взять корону, обойдя на разных этапах все 74 участницы. Жюри были сражены ее красотой и другими качествами, признав, что она полностью заслуживает этот высокий титул.

Новые стандарты красоты

26-летняя Андреа Меза поразила судей своим умом и красотой. Она появилась на свет 13 августа 1994 года в Чиуауа - небольшом мексиканском городе. Девушка имеет китайско-мексиканское происхождение, что можно понять по ее необычной (но, несомненно, прекрасной) внешности. Андреа была старшей из трех дочерей, что вынудило ее развить в себе такие качества, как ответственность и самостоятельность.

После того как девушка отучилась в обычной школе, она поступила в местный Автономный университет на факультет программной инженерии. После получения высшего образования в 2017 году Андреа приступила к работе инженером-программистом. Попутно она снималась для различных брендов, как модель. В обеих областях девушка достигла успехов, вопреки стереотипам о невысоком уме красивых дам.

Эрудиция и красноречивость на высоте

После того как Андреа ослепила подиум своей красотой без макияжа, она была протестирована на предмет эрудиции. Ей задавали разные вопросы, и девушка очень красноречиво говорила. Когда ее спросили о том, как стандарты красоты развиваются благодаря технологиям, она подчеркнула важность внутренней красоты.

Андреа сказала: «Мы все существуем в продвинутом обществе, и по мере того как растут наши возможности, развиваются и наши стереотипы. Красота в наши дни — это не только внешние данные. Лично для меня это понятие включает силу духа. Красота в наших сердцах, в поступках. Нельзя никому позволять называть вас некрасивым, потому что это не так. Цените себя не за внешность, а за то, кто вы есть как личность».

Затем, когда девушку спросили, как бы она справилась с пандемией коронавируса, она сказала, что отреагировала бы как можно быстрее. Она заявила: «Я считаю, что я бы устроила изоляцию еще до того, как все стало настолько весомым. Потому что мы потеряли так много жизней и не можем теперь себе этого простить. Мы должны заботиться о наших людях. Вот почему я бы приняла все меры по изоляции с самого начала».

Неотразима и нереально красива

Новая «Мисс Вселенная» также впечатлила жюри обилием замысловатых нарядов. В конкурсе у участниц есть возможность моделировать официальную одежду. Во время шоу Андреа надела ярко-желтое бикини, ярко-розовое мини-платье и блестящее платье с завязками на шее.

Она также оказала честь своей стране, облачившись в национальный костюм с изображением ацтекского дракона, украшенного бисером.

Андреа была коронована победительницей 2019 года Зозибини Тунзи. Она стала третьей мексиканской женщиной, когда-либо выигравшей конкурс, следуя по стопам Лупиты Джонс и Ксимены Наваретте.

Андреа не могла сдержать своего волнения, когда в сверкающем красном платье приняла награду. Она в этот же день поделилась радостью со своими подписчиками в Instagram, который на сегодняшний день у девушки 863 000. Девушка подписала свои фото так: «Мисс вселенная — это Мексика!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта мексиканская девушка?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Восхищение приносят женщины с Красотой от БОГА!!! А эта так раскрашена, что под микроскопом Не найти, что же естественно, когда ещё и добавила пластику((((
Копировать ссылку
0
действительно красавица! чем-то на Монику Беллуччи похожа
Копировать ссылку
0
Действительно латино-американки красивы, по одним только фильмам сколько необычных красавиц
Копировать ссылку
Красавица !!! !!!!
Копировать ссылку
0
А меня вот удивляет, что на этом конкурсе постоянно побеждают какие-то смуглянки. Об этой девушке сказать ничего не могу, так как конкурс не смотрела, а фото - это всего лишь фото.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.