Вахтанг Беридзе выбрал себе в жены актрису из Беларуси: чем она занимается

Вахтанг Беридзе — популярный российский актер, шоумен и ведущий. За свою карьеру он принял участие более чем в полусотне фильмов, сыграл множество ролей в театре, принял участие в огромном количестве телепроектов. Однако, по словам самого Вахтанга, главным в жизни он считает семью и воспитание детей.

Театр

Родился Вахтанг Беридзе в Ленинграде 25 декабря 1980 г. Детство его прошло в Грузии, однако после окончания школы он вернулся в Петербург, чтобы окончить Академию театрального искусства.

Играть на сцене театра актер начал, еще будучи студентом. К примеру, в театре «Остров» он получил роль Григория Незнамова в пьесе «Без вины виноватые». После окончания академии Вахтанг играл в Московском государственном театре.

Телевидение и кинокарьера

В качестве телеведущего Вахтанг Беридзе начал с проекта «Городские эпизоды» на канале ТВ-3. Позднее актер принимал участие в таких шоу, как «Квартира в кредит», «Сейчас», «Кофе по-восточному», «Школа ремонта» и пр. В Москве актер дополнительно выучился на продюсера.

Карьера Вахтанга Беридзе в кино началась с фильма «Черный ворон», вышедшего в начале 2000-х. Позднее актер снимался в таких популярных картинах, как «Счастливы вместе», «Не родись красивой», «Гроздья винограда» и пр.

«Несмотря ни на что»

В 2021 году Вахтанг закончил работу над сериалом «Счастливы вопреки», с рабочим названием «Несмотря ни на что». По словам актеров, сыгравших в этом фильме, даже на съемочной площадке его название вполне оправдалось. С актерами постоянно происходили какие-то нелепые неприятности. Однако фильм все же был окончен "несмотря ни на что".

Ольга Арнтгольц

В 2009 году Вахтанг Беридзе женился на известной актрисе Ольге Арнтгольц. С ней актер познакомился на подмостках Московского театра киноактера. На свадьбе актеров присутствовали только родственники и друзья. Спустя 4 года после бракосочетания Ольга родила Вахтангу дочь Анну.

В 2015 году супруги развелись. Ольга увлеклась режиссером Дмитрием Петрунем. Вахтанг тяжело переживал расставание с женой. Общение с дочерью актер решил продолжить и продолжает до сих пор. Анну он ласково называет Жужей.

Знакомство с Алесой Качер

В конце 2016 года Вахтанг Беридзе начал появляться на публике с белорусской актрисой Алесой Качер. В июле 2018 года молодые люди поженились. На их свадьбе присутствовало более 150 человек, включая гостей, прилетевших со всего мира. В числе приглашенных была в том числе и подруга Алесы Мария Кожевникова, известная зрителям по сериалу "Универ. Старая общага".

По словам Алесы, целый год, пока их отношения не перешли в романтические, она считала Вахтанга Беридзе своим другом. Для него же, по его собственному признанию, Алеса всегда была девушкой, с которой он хотел бы связать свою жизнь.

Чтобы порадовать Вахтанга, Алеса даже выучила и станцевала на свадьбе грузинский танец картули. Сына, родившегося через год после торжества, супруги решили назвать Александром. Однако дома они зовут его Сандро.

Актриса Алеса Качер

Родилась супруга Вахтанга Беридзе в День Победы — 9 мая 1987 года. После окончания школы девушка поступила во ВГИК, на актерский факультет, который окончила с красным дипломом.

Еще будучи студенткой, Алеса начала играть в театре. Самыми значимыми ее ролями в тот период стали Джульетта в «Ромео и Джульетте», а также Татьяна в «Евгении Онегине».

После окончания ВГИКа Алеса начала активно сниматься в кино. При этом роли ей на сегодняшний день часто предлагают не только российские, украинские и белорусские режиссеры, но и иранские, азербайджанские и т. д. Наибольшую популярность у зрителей Алеса Качер получила после фильма «12 месяцев» Александра Баршака.

Королева красоты

Своеобразную экзотическую красоту белорусской актрисы заметили не только режиссеры. Алеса регулярно попадает в топы самых красивых актрис России и Беларуси. Девушка работает в том числе и моделью.

В 2013 году Алеса стала победительницей конкурса «Краса Москвы». Также актриса попробовала себя и в качестве певицы. В 2010 году она записала клип «Стану ветром».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Вахтанга Беридзе и Алесы Качер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.