Бросила ради Агутина: кто первый муж Варум и чем он занимается сейчас

Анжелика Варум – привлекательная музыкальная исполнительница, которая у многих слушателей ассоциируется с Леонидом Агутиным. Но мало кто знает, что известный певец – не первый супруг артистки. Предлагаем узнать, с кем знаменитость отправилась под венец первый раз и как в настоящее время живет ее бывший муж.

Настоящее имя

Анжелика Варум в детстве была Марией. Так ее назвали мама и папа. Анжелика – это псевдоним певицы. Варум родилась во Львове. Там же будущая артистка встретила первого мужа – Максима Никитина.

Будущие супруги ходили в один детсад, а затем в школу. Они дружили и все время проводили вместе. В последнем классе Варум и Никитин стали встречаться, а после школы поженились и решили вместе покорить Москву.

В начале своей карьеры Анжелика была бэк-вокалисткой. Связи отца и талант помогли артистке выпустить в начале девяностых первый альбом. После этого Варум начали узнавать.

Первый муж

Максим находился рядом с женой. Супруг помогал артистке организовывать концерты, отвечал за декорации и свет. Первые фанаты не знали, что это муж певицы. Анжелика Варум не афишировала свой статус. Замечая их вместе, поклонники думали, что Никитин - охранник начинающей знаменитости.

Такое отношение обижало супруга. Максим хотел семью и детей. Для Анжелики на первом месте была карьера. У них начали возникать конфликты. Постепенно артистка все больше стала отдаляться от Никитина.

Последней каплей для первого супруга стал дуэт Варум с молодым Леонидом Агутиным. Новый проект был грандиозным, и помощь Никитина уже была не нужна. Требовались настоящие профессионалы.

Развод

Максим ревновал супругу, из-за они часто ругались. Это ускорило их расставание. Первым не выдержал Никитин. Понимая, к чему все идет, муж предложил Варум развестись.

Несмотря на трудный период в последние годы брака, Анжелика и Максим сохранили дружеские отношения. Максим Никитин стал прихожанином Церкви Христа. Там он встретил Елену, полюбил ее и создал с ней крепкую семью. В этом браке родилось двое детей. В настоящее время с Анжеликой Варум они видятся редко.

Новая семья

В 1997 году в личной жизни музыкальной исполнительницы произошли изменения. Анжелика Варум познакомилась с Агутиным, который стал ее коллегой на сцене.

Затем творческий союз перерос в полноценные отношения, и Агутин стал спутником жизни знаменитости. В 1999 году певица родила дочь, и музыканты решили пожениться. Официально они поженились в 2000 году, через год после рождения наследницы Елизаветы. Свадьбу звезды сыграли в Венеции.

Дочка пошла по стопам знаменитых родителей. Вместе с дедушкой и его новой семьей Елизавета проживает в Майами, где и окончила школу. Еще будучи подростком, дочь Агутина и Варум основала свою рок-группу Without Gravity, с которой давала концерты. Елизавета не планирует возвращаться в Россию.

Известно, что Анжелика Варум не только хорошо поет и играет на сцене, она еще предприниматель. В конце девяностых годов певица открыла свою линию ароматов — парфюм «Анжелика Варум». Созданием духов занимался Жак Кавалье. А в нулевых артистка открыла вместе с папой звукозаписывающую компанию "Варум Рекордс Компани".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Анжелики Варум?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.