Три попытки обрести семейное счастье: кто стал женой звезды сериала «По законам военного времени» Евгения Воловенко

Евгений Воловенко – яркий пример того, что для достижения успеха в жизни, востребованности в профессии и популярности у зрителей совсем необязательно иметь специальное актерское образование. Уроженец Калининграда не планировал становиться артистом, но именно на этом поприще он смог реализовать весь свой талант, а его герой Иван Рокотов из телесериала «По законам военного времени» стал символом мужества и героизма советских граждан в Великой Отечественной войне. Но в личной жизни у актера складывалось не все так гладко. Свое семейное счастье он обрел только с третьей попытки.

Как складывалась карьера Евгения Воловенко

Будущий актер родился в 1972 году в Калининграде. После окончания школы Евгений поступил в военно-морское училище, где отучился всего три года. Бросив учебу, молодой человек собрался покорять столицу, но был призван в армию на флот.

Спустя два года Евгений все-таки переехал из Калининграда в Москву, где его заметил представитель одного из модельных агентств. Так, Евгений Воловенко совершенно неожиданно для него самого стал работать моделью. Параллельно с этим молодого человека приглашали сниматься в рекламе и клипах российских артистов. Всего за свою жизнь он снялся в более чем 200 рекламных роликах.

Работая моделью, Евгений в свободное время посещал различные актерские кастинги. Сначала режиссеры давали ему небольшие эпизодические роли, а со временем стали доверять и главные партии в картинах «Женские истории», «Дневник доктора Зайцевой» и других.

На сегодняшний день самой успешной работой актера можно считать роль майора Рокотова, где артисту-самоучке довелось играть на одной съемочной площадке с Екатериной Климовой и Александром Панкратовым-Черным.

Секрет успеха Евгения Воловенко заключается в его огромном таланте, а совсем не в полученном в специальном вузе образовании.

Ранний брак – первый развод

Модельная внешность и спортивное телосложение сделали Евгения Воловенко очень популярным среди представительниц прекрасного пола. Он никогда не испытывал недостатка в женском внимании к нему.

Со своей первой женой Евгений познакомился, когда ему едва исполнилось 20 лет. А Виктории, так звали девушку, на тот момент было всего 19.

Уже через несколько месяцев после знакомства влюбленные поженились, а еще через год у них родилась дочь Анастасия. Но чувства очень быстро остыли, а работать над отношениями в браке молодые люди тогда не умели, да и не хотели ничего предпринимать, чтобы спасти семью. В этом и была причина развода супругов.

Первый брак актера очень быстро распался. Но ему удалось сохранить прекрасные отношения и с женой, и с дочкой. Анастасия окончила факультет международного права университета в Польше и на сегодняшний день проживает с семьей за границей.

Внебрачный сын

После развода, работая моделью в Москве, в одном из столичных ночных клубов Евгений познакомился с девушкой, которая впоследствии родила ему сына Мирослава. Начинать серьезные отношения молодые люди не собирались, расставшись вскоре после встречи. Но с единственным сыном Евгений общается по сей день.

Семейное счастье популярного актера

Только с третьей попытки Евгений Воловенко нашел женщину, которая сделал его по-настоящему счастливым человеком. Ею стала украинская актриса Диана Розовлян. Разница в возрасте между супругами составляет 18 лет (девушка родилась в 1990 году). Актеры познакомились в 2013 году во время съемок украинского фильма «Поцелуй».

Уже на съемочной площадке между ними возникли сильные чувства, которые вскоре переросли в крепки брак.

Три года назад Диана Розовлян подарила своему 46-летнему мужу дочь Эмилию, которая, по слухам, как две капли воды похожа на своего папу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер Евгений Воловенко? Смотрели ли вы сериал «По законам военного времени»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.