Штампа в паспорте нет: Алена Хмельницкая призналась, почему не идет под венец

Шесть лет актриса Алена Хмельницкая состоит в отношениях с предпринимателем Александром Синюшиным. Тем не менее, в ЗАГС влюбленные не торопятся. Почему Алена не выходит замуж, она рассказала ведущей Лере Кудрявцевой во время записи передачи «Секрет на миллион».

«Речь идет не о штампе»

В 2014 году Алена развелась с режиссером Тиграном Кеосаяном. Они прожили вместе почти двадцать лет, родили двух дочерей. Тигран стал строить семью с журналисткой Маргаритой Симоньян, а Алена нашла утешение в объятиях Синюшина.

Изначально они просто общались по-дружески: актриса и не думала начинать серьезные отношения. Потом они стали встречаться и в какой-то момент осознали, что им намного хуже порознь. Тогда и возникло желание пожить вместе.

И по сей день Алена и Александр состоят в гражданском браке. Синюшин делал предложение руки и сердца звездной избраннице.

Один раз, например, это произошло на Кипре. Алена ответила «Да», однако влюбленные так и не узаконили отношения.

По словам знаменитости, ее согласие в первую очередь означало не желание ставить штамп в паспорте, а желание быть с любимым мужчиной. Она считает, что человек либо берет на себя обязательства, либо не берет. Штамп в паспорте не играет никакой роли. По словам Алены, им с Александром и так хорошо вместе. Нет повода или причины отправляться в ЗАГС.

Общение с детьми

Влюбленные познакомились на Лазурном берегу на вечеринке. Актрису подкупило то, как быстро Александр нашел общий язык с ее младшей дочерью Ксюшей.

На момент знакомства с Аленой Синюшин уже год как не жил со своей супругой. От предыдущих отношений у него есть ребенок, и с ним Алене тоже удалось найти общий язык.

Александр — человек не из мира шоу-бизнеса. Он предприниматель, работает в строительной сфере.

По словам Алены, ей было совсем несложно впустить нового мужчину в свою жизнь. А все благодаря тому, что у артистки не осталось негатива после развода с бывшим мужем.

Секреты стройности

Алена старше Александра на 12 лет. Поначалу разница в возрасте ее несколько смущала, но сейчас уже нет. Актриса выглядит гораздо моложе своих лет, поэтому выглядит ровесницей своего избранника.

Алена ведет активный образ жизни, занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Ради стройной фигуры она отказалась от мучного и сахаросодержащих продуктов. Здоровое питание стало для знаменитости нормой жизни.

Она не сидит на диетах. Актриса просто сумела сформировать здоровые пищевые привычки, благодаря чему находится в одном весе уже долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Алены Хмельницкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.