“Сегодня мало времени провожу наедине с собой”: звезда сериалов Анастасия Крылова о профессии, эмоциональном выгорании и образе лирической героини

Несмотря на юный возраст, в фильмографии 27-летней актрисы Анастасии Крыловой есть достаточно громкие, нашумевшие проекты. Зрителям она известна по таким картинам, как «СашаФедя», «Трудные подростки», «Двойное отражение», «Топи». В интервью изданиям Womanhit и "7 дней" звезда рассказала о профессиональной деятельности и о личном.

О детстве и поиске себя

Анастасия родилась в творческой семье. Папа - режиссер, а мама - актриса. Отца Крылова практически не помнит, воспитанием занималась мама. С детства родительница брала дочку с собой в театр, на выступления и на репетиции. Затем Анастасия стала посещать музыкальную и художественную школы, заниматься танцами. В подростковом возрасте увлеклась журналистикой. В родном Татарстане она выиграла конкурс на лучшего молодого журналиста, даже получила ноутбук в подарок. Ее с распростертыми объятьями были готовы взять в вуз на журфак, однако Анастасия сделала выбор в пользу актерской деятельности и не пожалела.

О профессии

Впервые Крылова дебютировала на сцене в четырехлетнем возрасте. Она запомнила положительную реакцию публики в ответ на свое выступление. Это было невероятно приятно.

В дальнейшем, несмотря на большое количество посещаемых секций, Анастасия не забывала об актерстве. В Татарстане она стала выступать в Казанском молодежном музыкальном театре «Лориэн» и там получила колоссальный опыт. А еще осознала, что актерство - это ее призвание. Поэтому вскоре отправилась в столицу поступать в ГИТИС.

Анастасия попала в мастерскую Валерия Гаркалина. По словам Крыловой, руководитель заряжал студентов невероятной энергией. Он говорил начинающим актерам, что в образе нужно находиться так, чтобы будто кожа с рук сходила. Крылова считает, что настоящий актер действительно должен отдаваться своей профессии на все сто. По ее мнению, нет ничего хуже артиста с потухшим взглядом.

Об эмоциональном выгорании

Анастасия признается, что в ее жизни был сложный период, когда она столкнулась с эмоциональным выгоранием. Связано это было с перегрузками, очень плотным графиком, постоянными перелетами. В итоге актриса чувствовала себя совершенно разбитой даже после полноценного отдыха. Ей не хотелось ни с кем общаться, никуда идти.

Крылова признается, что в тот момент ее спасло новое увлечение, а именно скалолазание. Именно благодаря спорту Анастасия смогла справиться с эмоциональным выгоранием.

В целом актриса считает себя выносливым человеком. Например, когда были отменены авиаперелеты, она сама ездила на машине на съемки в Минск. Дорога занимала двенадцать часов в одну сторону.

О своем характере

Себя Крылова считает интровертом и отмечает, что сегодня иметь такой психотип крайне невыгодно. По мнению артистки, ей не хватает пробивной силы, навязчивости, когда нужно звонить, писать, просить, чтобы добиться своего. Также у знаменитости плохи дела с самопрезентацией, что порой создает определенные трудности в карьерном продвижении.

Анастасия признается, что в случае вынужденного простоя она лучше займется саморазвитием и самообразованием, чем будет метать хаотично в надежде как-то заполнить пустоту.

Об увлечениях

Анастасия - личность многогранная и талантливая. Она признается, что когда было достаточно свободного времени, то она рисовала. Сейчас, конечно, в силу занятости знаменитость проводит реже времени наедине с собой. Тем не менее когда есть возможность, то она может нарисовать что-нибудь, только не абстракцию, а что-то конкретное. Или кого-то, например девушку.

Еще одно увлечение Крыловой - это музыка и написание стихотворений. Артистка даже сама пишет песни, и ей это занятие приносит море положительных эмоций. Когда приходит вдохновение, то Анастасия может взять гитару в руки и сочинить мелодию. Тяжелее придумывать слова на уже существующую музыку.

Об образе лирической героини

Анастасия знает о том, что ее воспринимают как нежную и трогательную девушку. Может показаться, что она способна играть роли романтических лирических героинь наподобие Аленушки из сказки. Однако первое впечатление обманчиво. Крылова мастерски перевоплощается в разные образы. В каждом фильме у нее героини с разными характерами.

Анастасия благодарна режиссерам за то, что они не мыслят шаблонно, не привязывают ее к определенному амплуа, а дают возможность попробовать себя в разных ипостасях.

О взаимоотношениях с мамой

Поскольку папа актрисы рано ушел из жизни, ее воспитанием занималась мама. По-прежнему родительница является для Анастасии самым близким человеком. Если что-то происходит, то Крылова в первую очередь обращается за советом к маме.

По словам актрисы, ей удалось избежать конфликтов с мамой в подростковом возрасте. Конечно, был период, когда проснулся бунтарский дух, когда хотелось бросить все секции и учебу. Однако, по словам Анастасии, ее маме удалось донести до нее, как хорошо и правильно учиться и быть занятой.

О личной жизни

Анастасия признается, что с ранних лет ощущала интерес к себе со стороны противоположного пола. В школьные годы внимания от мальчиков было даже сверх меры. По словам актрисы, она не страдала от неразделенной любви. Анастасия предполагает, что это благодаря инстинкту самосохранения и нелюбви к драматизму. По словам актрисы, она не из тех людей, кому нравится страдать. Знаменитость сразу исключает из круга общения токсичных персон, излучающих негатив. По словам Анастасии, в межличностных отношениях вектор у нее направлен на радость.

Тем не менее у нее был печальный опыт отношений с абьюзером. По словам актрисы, так получилось потому, что она перепутала деспотизм с заботой. А когда поняла, с кем столкнулась, тогда поспешила разорвать отношения.

О новом избраннике

Анастасия признается, что сейчас ее сердце несвободно. Имени избранника артистка не назвала, однако обмолвилась, что жених удивительным образом совмещает в себе творческий потенциал и математический склад ума. Также он окончил технический вуз. Избранник Анастасии, как и она, пишет музыку, песни.

О быте

Крылова признается, что готовка - это не ее. Точнее, на кулинарные изыски попросту не хватает времени. Анастасия признается, что они с избранником устали от новомодных блюд наподобие авокадо с лососем. Им больше по душе что-то попроще и попривычнее. Например, в последнее время они чаще всего питаются гречкой с котлетами, курицей с картошкой, овсянкой и т.д.

В будущем Анастасии бы хотелось перебраться в свой собственный дом. Там бы она занималась бытом и хозяйством. Актриса мечтает о саде и огороде, чтобы можно было питаться урожаем, который сам и выращиваешь. Артистка призналась, что умеет сажать картошку, морковку и прочие корнеплоды.

О борьбе с лишним весом

Глядя на стройную, подтянутую Анастасию, сложно поверить в то, что всю жизнь она борется с лишним весом. Актриса признается: если посмотреть ее студенческие снимки, то можно увидеть, насколько фигуристой она была. Уже тогда Крылова объявила войну лишним килограммам. Она стала заниматься подсчетом калорий, а потом еще прибавила интервальное голодание.

Сейчас знаменитость никому не советует так издеваться над собственным организмом. Во время диеты Анастасия уменьшила рацион питания до 1200 килокалорий в день. Ее самый низкий вес составлял 50 килограммов при росте в 165 сантиметров. По словам Крыловой, выглядела она очень изможденной.

Сейчас Анастасия больше не считает калории. Она практикует интуитивное питание и придерживается интервального голодания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анастасии Крыловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.