19 фраз, которые учителя хотели бы сказать своим ученикам, но не могут

Для поддержания порядка в классе и сохранения своих рабочих мест учителя не могут говорить школьникам о некоторых вещах, несмотря на то что иногда очень хочется.

Право слова

учитель

Однако многие такие фразы могли бы помочь молодым людям, которые готовятся вступить во взрослую жизнь, поэтому мы попросили 50 учителей записать по одной фразе из тех, которые они хотели бы донести до учеников, но не могут это сделать ввиду вышеуказанных причин. Естественно, опрос был анонимным. Наиболее конструктивные мысли мы представим вашему вниманию

Полезные навыки

наставник

По мнению читателей, важны не сами задачи, которые ученики решают в классе. Важнее сами навыки, которые дети получают в процессе обсуждения и поиска решения. Они учатся эффективно дискутировать, уважать оппонента, просто это не всегда очевидно, ведь такие задания могут быть представлены стандартной задачей из учебника. Они учат детей быть взрослыми и независимыми.

Ваш шанс

дети

Не сомневайтесь, учитель любит свою работу, и он хочет помочь вам. Однако если вы сами не приложите усилий, ничего не выйдет. Достичь цели можно, только если идти к ней навстречу.

Сейчас вам не очень понятно, для чего нужно хорошо учиться в школе. Возможно, вы выросли в маленькой квартире в ужасном районе, ваши родители не образованы, вы работаете 18 часов в день и ваши соседи продают наркотики. Скорее всего, вы думаете, что это в порядке вещей, но это не так, есть шанс все изменить.
идеальный учительЕсли вы не используете этот шанс, вы окончите среднюю школу, поступите в колледж, но изменить жизнь не сможете. Так и останетесь в окрестностях Южного Бронкса, где орудуют банды преступников. И ваши дети будут жить так же.

помощь учителя

Образование открывает много дверей, и люди даже готовы пойти на убийство ради хорошего образования. И многие погибают, но вы не обращаете на это внимания, что приводит ваших учителей в отчаяние. Мир может быть очень суровым.

19 фраз

профессия учителя

  1. Только вы знаете, какой путь лучше выбрать в жизни. Взрослые не всегда правы, иногда учителя очень хотят об этом сказать, но не могут.
  2. Результаты экзаменов не отражают вашего внутреннего мира. Стандартное тестирование не поможет вам стать тем, кем вы хотите.
  3. Учителя тоже не любят экзамены. Они их приводят в стрессовое состояние.
  4. Не бойтесь ошибиться. Учителя всегда готовы помочь.
  5. Учителя любят вас. Очень. Но не всегда имеют возможность выразить это.
  6. Ученики и учителя во многом похожи. И те и другие могут одинаково нервничать.
  7. Не переживайте по пустякам. Ваш возраст - ваше преимущество. У вас все впереди. Просто наслаждайтесь вашей жизнью, ведь вы - дети. Получайте удовольствие.
  8. Будьте добрее. Иногда вам захочется помочь, но возможности уже не будет, поэтому не откладывайте добрые дела на потом.
  9. Мест в Гарварде не так много. Не все туда попадут.
  10. Знание ответов на тесты не делает вас умнее.
  11. Обучение не всегда будет веселым. Некоторые вещи, которые будет объяснять учитель, могут показаться скучными.
  12. Учителя тоже жить не могут без смартфонов. Они ежедневно борются с собой, чтобы не проверить Facebook прямо на уроке.
  13. Учителя вас уважают. Они понимают, что у вас тоже могут быть проблемы, несмотря на то что вы еще подросток.
  14. Если вы не работаете и не собираетесь это делать, вы не сможете жить лучше.
  15. Учитель не несет ответственности за знания ученика, вопреки мнению родителей, он всего лишь помогает. От самого обучающегося зависит, насколько материал усвоится.
  16. Учителя ненавидят домашние задания.
  17. Ваши педагоги работают в выходные и праздничные дни, и это им не очень нравится.
  18. Учителя гордятся достижениями учеников больше, чем своими собственными.
  19. Обучение - очень длительный процесс. Но это не значит, что нужно думать только о школе и проводить в ней все свое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Серьезно? Ненавидят домашние задания? Что-то не верится (
Копировать ссылку
им приходится проверять столько этих домашних заданий и тетрадок
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.