Стилисты сменили цвет волос и стиль. И возраст с килограммами куда-то делись (фото преображения)

Это преображение стилистов "Модного приговора" меня несказанно порадовало и даже удивило.

Как только героиня зашла в зал, она тут же представилась: "Я - королева, Валентина Волоснякова". Мне кажется, тогда она даже не подозревала, насколько хорошо ее преобразят стилисты.

Кто такая Валентина Волоснякова

Героине этого выпуска "Модного приговора" всего 33 года. Она работает специалистом по сертификации продукции - занимает должность менеджера. Ни детей, ни мужа у Валентины нет - она в разводе уже два года.

Валентина не умеет готовить, но с большим удовольствием кушает то, что готовят другие, предпочитая при этом порции немалых объемов - так она сама заявляет.

Какие вещи любит Валентина

Валентина Волоснякова - женщина с интересным и задорным характером. Она любит молодежные вещи (даже на съемки программы она приехала в рваных джинсах и розовой футболке с изображением поросенка).

Друг героини, который выступает в качестве обвинителя, заявляет, что ему не нравится ни фигура его знакомой, ни ее прическа. Забегая наперед, хочу сказать, что стилисты проекта его, судя по всему, услышали.

Какие наряды выбрал для героини ее друг

По традиции проекта, Валентине было предложено выбрать три наряда из тех вещей, которые имеются в студии. Если честно, выбор, сделанный ею и ее другом, меня немного удивил.

Во время первого выхода Валентина появилась в полосатом платье-рубашке. Как мне показалось, длинная вещь в вертикальную полоску голубого цвета весьма неплоха, но смотрится она очень просто. Героине подсказали обуть туфли на низком ходу, но, на мой взгляд, в этом наряде они совсем ни к чему. Мужчины, присутствующие в студии, отметили, что Валентина выглядит в таком наряде весьма неплохо.

Для второго выхода был выбран свободный брючный костюм серого цвета с белой футболкой. Меня сразу же смутила мелкая вертикальная полоска, которой почему-то снова присутствует в очередном образе. "Лучше, но не мое", - сказала сама Валентина, глядя на тот костюм, который подобрал для нее друг. И это то самый случай, когда я полностью согласна с героиней программы.

И, наконец, третий выход, который меня разочаровал. Для Валентины было выбрано просторное платье красного цвета, который, кстати, участница проекта не любит (она сама в этом призналась). Как мне показалось, оно совсем не идет ей (хотя, забегая наперед, могу отметить, что с новой прической оно смотрелось бы весьма эффектно).

Работа стилистов

Работа, проделанная стилистами проекта, повергла меня в самый настоящий восторг. Хочу сказать, что они преобразили Валентину так, что та, наверно, сама себя не узнала.

Новый цвет волос, стильная укладка и, кажется, минус несколько лет - вот результат их работы. Новый оттенок волос действительно омолодил Валентину, а правильно подобранные фасоны вещей сделали ее гораздо стройнее.

Для первого выхода стилисты выбрали вот такое оригинальное платье с запахом и... кроссовки (если честно, выбор обуви стал неожиданным для меня, но, как мне показалось, весьма удачным).

Больше всего мне пришелся по душе второй образ, созданный стилистами для героини этого выпуска. Мне кажется, это действительно ярко, стильно и молодежно - все, как любит Валентина. Стоит отметить, что сама девушка тоже осталась довольна - это неудивительно.

Третий выход Валентины тоже весьма неплох. Прямое, очень стильное платье интересной расцветки, на мой взгляд, героине к лицу. В этом образе мне очень понравилась обувь - стильные босоножки черного цвета.

Кстати, обратите внимание на то, как стилисты подобрали вещи. В них, как и в образах, созданных другом Валентины, тоже присутствуют горизонтальные полосы, но в работах стилистов они действительно стройнят. Почему? Да потому что полностью соответствуют параметрам фигуры, которые необходимо скрасить. Всегда обращайте на это внимание, если нужно скрыть лишние килограммы - прием действительно рабочий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам преображение Валентины?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Красивая и обоятельная женщина
Копировать ссылку
Чем же их кормят? Или все больные.
Копировать ссылку
6
Танк в простом чехле и Танк в нарядном...худеть этой коровушке надо. В 33 выглядит на 58. Но стилисты молодцы. Очень хорошо украсили Танк.
Копировать ссылку
Жизнь не единожды доказала, что оскорблять людей могут только те, кто сам с самооценкой не дружит, то есть быдло. Умный и успешный человек не будет нелестно отзываться о других людях. А Вам советую стать культурнее. Классическая литература и курсы этикета в помощь.
Копировать ссылку
3
А какие ей вещи любить, если не молодёжные? В тётки рано записывать, женщина ещё молодая. А что лишний вес, то не вижу смысла за это гнобить. Я сама весила и 42 и 90 кг. в разное время. Никак не влияет на уровень счастья.
Копировать ссылку
9
Что за чушь несешь?Куда все делось? Да там же и осталось!Дура! А если подкрасить ногти-талия исчезает! Тебе лечиться надо,а не писать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.