Как одевается модель Яэль Шелби – девушка с самым красивым лицом в мире: красавица любит стильные наряды

В конце декабря был опубликован ежегодный рейтинг самых красивых особ 2020 года. Перед членами жюри стояла задача определить девушек с идеальными чертами лица. На первое место попала юная Яэль Шелби из Израиля, которой только исполнилось 19 лет.

Самая красивая девушка

Яэль впервые возглавила этот рейтинг. Она обогнала знаменитых моделей и известных исполнительниц. Хотя это был не дебют юной барышни. Она уже неоднократно числилась в списке красавиц, но именно 2019 год принес девушке известность.

Она пробует себя в разных направлениях. Яэль не только снимается в рекламе для крупных брендов, но и пробует свои силы в качестве актрисы. Девушка неоднократно была замечена в израильских сериалах. Конечно же, главная красотка обожает красивые наряды и делится своими образами в «Инстаграм». За ее жизнью следит уже более миллиона человек.

Стиль Яэль

Гардероб известной израильтянки поражает своим разнообразием. Так что у Яэль можно позаимствовать стильные и трендовые элементы одежды. Девушка умело сочетает вещи. Например, этот образ с ботинками на грубой подошве, широкими спортивными штанами и серой футболкой, смотрится весьма расслабленно и при этом стильно. Берите на заметку!

Яэль обожает спортивные костюмы, поэтому часто ходит именно в них. Стилисты обратили внимание на ее белый костюм в размере оверсайз с цветной надписью. Завершила образ девушка с помощью голубой сумки знаменитого бренда.

Самая красивая израильтянка не отрицает, что она очень любит романтические и нежные образы. Поэтому в ее гардеробе можно встретить трикотажные элегантные костюмы нейтральных цветов.

Так как пандемия внесла свои корректировки в наш стиль и образ жизни, Яэль чаще начала появляться перед камерами в объемных свитшотах, которые идеально вписываются в общую концепцию ее образа.

Можно заметить, что модель обладает большой коллекцией джинсов. Благодаря чему ее образы выглядят простыми и стильными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд Яэль вам понравился больше всего?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Где красавица?Не вижу!
Копировать ссылку
1
Я стесняюсь спросить, с какой такой радости эту ненатуральную куклу (видно же, что губы накачаны ботоксом и вся в штукатурке) называют девушкой с самым красивым лицом???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.