Что носить в 2021: подборка трендов верхней одежды, которая диктуются подиумами

Дизайнеры работают без отдыха и уже готовы предоставить модницам подборку вариантов верхней одежды, которые будут в моде в 2021 году. Разнообразие захватывает, так что любая найдет себе куртку или пальто по душе. Итак, что согреет и украсит нас зимой, весной и осенью.

Плащи и пальто с необычными деталями

Особенные элементы могут украшать верх плаща, превращая повседневную верхнюю одежду в необычный предмет гардероба. Материал и цвет деталей может быть как в цвет плаща или пальто, так и контрастировать с ними.

Такие объемные элементы на плечах придают романтическую атмосферу, которая напоминает нам времена Пушкина и Тургенева.

Верхняя одежда без рукавов

Этот тренд, несомненно, придется по душе тем, кто много времени проводит за рулем. Конечно же, такой вариант уместен только в тех городах и странах, где климатические особенности позволяют носить такую одежду. Вряд ли сибирские барышни будут готовы сменить пуховик на безрукавку. Вы также можете добавить длинные перчатки, чтобы согреть руки.

Пиджак с мужского плеча

Верхняя одежда должна быть практичной и многофункциональной. И тут вполне уместно будет приобрести пиджак в размере оверсайз. В такой одежде вы будете себя чувствовать хрупкой и мягкой.

Многослойность, узлы, неаккуратный рисунок

Несмотря на то что на подиумах мы видим моделей в самых необычных нарядах, все же дизайнеры стараются шить одежду не только для показов, а для реальной жизни. Они все ориентируются на обычных женщин, которые покупают одежду на каждый день. Поэтому тут мы смело можем вести речь о многослойности, ведь это фаворит модниц всех возрастов. Это практично, потому что вы можете снять верхний слой, если вам станет жарко и одеться обратно, когда замерзнете.

Изысканная женская одежда

Верхняя одежда действительно может быть похожа на произведение искусства. Эти невероятные наряды напоминают о потрясающем великолепии стиля маркизы де Помпадур.

Такие объемные, пышные вещи понравятся тем девушкам, которые любят привлекать к себе внимание.

Например, царские меховые вставки действительно делают образ шикарным.

Унисекс

Это направление в моде становится все более популярным, поэтому дизайнеры знают, чему уделить особое внимание. Многие женщины любят этот стиль за бесконечную свободу.

Коровий принт

Животные принты - это всегда модно. В наступающем сезоне все большую популярность приобретут необычные животные узоры, такие как леопард, тигр, жираф или зебра.

Но на пике популярности именно коровий принт. Такие узоры могут украсить пальто, модный пиджак, платье, топ или юбку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой тренд вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.