Богемный шик: идеи нарядов в духе 1960-х и 1970-х годов, которые можно смело носить весной-летом-2021

Стиль богемный шок снова возвращается к нам, и мы уверены, что многие модницы будут счастливы этому. Конечно же, перед тем как бежать и скупать все, что висит на вешалках в магазинах, нужно понимать, какие вещи действительно в тренде. Эта подборка лучших нарядов в духе семидесятых идеально подойдет для приближающейся к нам весны и жаркого лета.

Богемный шик снова в моде!

На самом деле любая барышня, которая носит одежду из натуральных тканей, таких как деним, хлопок, шифон, бархат, лен, всегда выглядит воздушной и легкой. И тут отлично вписывается стиль богемный шик, или бохо, который как раз нацелен на многослойные текстуры, удобную обувь, красивые аксессуары, натуральные ткани и природные оттенки.

Также первое, что приходит на ум, когда мы представляем себе стиль бохо, - это длинные платья в пол, юбки, вязаные топы, футболки с интересными рисунками, рваные джинсы, свободные туники, меховые жилеты и многое другое. И главная "фишка" любого образа - это подходящие аксессуары и украшения. Отлично впишутся в наряд в стиле бохо винтажные очки, ремни, шарфы, шляпки и различные украшения, особенно ожерелья и подвески.

Как носить топы в стиле бохо?

Топ в крестьянском стиле станет неотъемлемой частью нашего гардероба этой весной. Если вы захотите создать шикарный и изысканный образ, то это как раз то, что вам нужно. Особенно если вы знаете, как правильно его сочетать с сопутствующей одеждой.

Если вы новичок в стиле бохо, то начните с минимализма. Если же вы считаете, что такие топы выглядят слишком консервативно, вы всегда можете выбрать вариант с изысканными и привлекательными деталями. Примерьте прозрачный топ в крестьянском стиле с любимыми джинсами или рваными шортами.

Если вам по душе яркие, даже цыганские образы, тогда стилисты рекомендуют обратить внимание на струящийся свободной крой в ярком цвете и с вышивкой. Если говорить об акцентах, то тут лучше обратить внимание на такие детали, как вышивка крючком, кружевные вставки и бахрома. Здесь вы можете найти массу сочетаний, это действительно универсальный элемент гардероба. Вам просто нужно найти свой любимый и подходящий именно вам вариант.

Если хотите подчеркнуть свою женственность, то лучше купите себе топ с открытыми плечами. Барышни, которые носят такой верх под широкие брюки-палаццо, выглядят как богини.

Макси-юбки для любителей бохо

Это уже вневременной тренд, который в этом году все еще находится на пике популярности. Многие знаменитости и модницы с мировым именем предпочитают юбки и платья в стиле бохо. Длина макси создает идеальный баланс между повседневным образом и женственным стилем. Конечно, все зависит от того, как ее надеть. Вы можете создать гламурный наряд или сделать вещи более расслабленными, сочетая эту милую одежду с непринужденными топами.

Стилисты уверены, что эта мода на длинные юбки никогда не исчезнет. Почему? Этот предмет одежды удобен, легко комбинируется с другими и действительно является универсальным. Примерьте платье или юбку макси с плоскими сандалиями, босоножками на каблуках и даже ботильонами. Вы можете начать с однотонных моделей в бежевом, кремовом, черном и темно-синем цветах.

Если вы собираетесь на выходных отлично провести время с друзьями, то обратите внимание на макси-юбки пастельных или неоновых цветов. Сочетайте их с такими же топами и джемперами в стиле кэжуал. Приверженцам гламура, которые стремятся к тому, чтобы каждый их образ был утонченным, лучше выбирать юбки-макси в темных цветах. Сочетайте их с оригинальными топами, массивными украшениями и стильными сумками.

Богемные брюки-палаццо

Брюки-палаццо легко подчеркнут вашу индивидуальность. Любой образ с ними будет выглядеть привлекательно. Несмотря на то что многие барышни боятся этих широких брюк, существует множество интересных способов носить их. Стилисты советуют покупать брюки-палаццо именно в стиле бохо. Именно они станут главными героями любого вашего образа.

На самом деле существует огромное количество предметов одежды свободного кроя, струящейся и широкой, которые одновременно удобны и идеально подходят для создания шикарных, стильных образов на все случаи жизни. Еще один большой плюс брюк-палаццо - универсальность, позволяющая носить их где угодно, от ночных вылазок по барам и клубам до офиса и простых прогулок по городу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится стиль богемный шик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.