Новый способ одеваться: куртка дальнобойщика и еще 6 микро-трендов 2022 года

В наступившем году Тигра вам наверняка захочется блистать и быть особенно стильными. Для этого необязательно полностью обновлять свой гардероб дорогими вещами. Вот 6 модных трендов 2022 года, которые сделают ваш образ максимально модным, и для этого не придется тратить целое состояние.

"Куртка дальнобойщика"

На просторах моды не в первый раз происходит бум тенденций из сферы коммунальных услуг. Спецодежда часто становилась частью коллекций ведущих модельеров мира. Угадайте, кто следующий? Водители-дальнобойщики! Их крутые куртки с особенной непринужденной простотой сделают любой образ стильным. Это необычно, но обязательно приобретите себе такую вещь. Вы точно не пожалеете.

Галстук

Этот аксессуар давно перестал быть исключительно офисным, деловым. Он внедрился в массовую культуру и не раз появлялся на престижных подиумах. Если правильно сочетать галстук с другими элементами одежды, он может полностью преобразить весь внешний вид. У вас есть много вариантов использования галстука. Экспериментируйте с цветом и принтами, длиной и формой и будьте стильными в любой ситуации.

Перчатки

Мы чаще всего слышим о кожаных перчатках. Но обычно их считают бессмысленным аксессуаром, о котором постоянно забывают. Это неправильно, ведь грамотно подобранные перчатки способны изменить любой образ в лучшую сторону.

Этот завершающий штрих сделает вас стильными, знающими толк в моде. Выберите для себя подходящий цвет и фасон и наслаждайтесь теплом в эти зимние холода.

Легкие платья с брюками

Нет необходимости откладывать в дальний ящик свои любимые платья зимой (или избегать прозрачных моделей). Просто добавьте брюки под низ! Этот стильный лайфхак гораздо проще осуществить, чем кажется. Вот вам новый способ носить широкие брюки, о котором вы точно не пожалеете.

Итак, вытащите из шкафа легкое полупрозрачное платье. Соедините его с кожаными брюками-клеш или просто широкими. Так вы получите новый неожиданный образ, очень актуальный в 2022 году. Сочетайте легкие и грубые ткани без страха выглядеть нелепо.

Армейские штаны

Современные дизайнеры восторгаются этой тенденцией, и на то есть веские причины. Такой тренд сочетает в себе нашу любовь к свободным брюкам и заниженной талии в одном изделии, что дарит мгновенную прохладу и комфорт. Такие штаны можно носить с пуховым пальто.

Материал лучше выбирать натуральный, особенно хорошо смотрится кожа. С ней вы никогда не ошибетесь. Добавьте немного яркости, и все готово. Экспериментируйте и не бойтесь выбирать модели на пару размеров больше. Вам будет проще двигаться, что добавит уверенности в себе.

Солнцезащитные очки без оправы

Этот аксессуар тоже давно уже перешел из категории летних в разряд универсальных вещей. Но в 2022-м эта тенденция прослеживается особенно ярко. В таких темных очках без оправы вы снова почувствуете себя крутым подростком из 2000-х.

Это выглядит действительно стильно и сразу поднимает настроение. Очки уместны и на модном подиуме, и в повседневной жизни.

Соблюдая эти тенденции в моде, которые наверняка станут вирусными в 2022 году, вы будете всегда стильными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что из этого есть в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.